младокошкина• 30 июня 2020
1 класс.Вопрос.
Родители должны покупать ковер на пол в класс.?Как у вас?
ВыФсеВрете• 30 июня 2020
У наших не ковёр, а пенковые пазлы большие. Надо - разложили. Мешают - в кучу собрали
Печенюшка• 30 июня 2020
В нашем классе был ковёр. но там целая релакс зона подушки кресла, подушки и т.д мягкий уголок.
у нас учитель мог уложить ребенка спать если тот устал
младокошкина
• 30 июня 2020
Ответ дляПеченюшка
Родители покупали?
Печенюшка• 30 июня 2020
Ответ длямладокошкина
Родители покупали?
ну лично нашему классу досталось в наследство. а мы в этом году дверь входную ставим
железный занавес• 30 июня 2020
Нет. Да и места нет. Парты на 33 человека, в конце кабинета игровая зона (стол с выдвижными ящиками, конструкторы, большие кубики), шкафчики для вещей, вешалка для верхней одежды и скамейка.
Спасатель Малибу• 30 июня 2020
У нас нет места для ковров. У нас в коридоре на этаже общий мягкий уголок с ковром и креслами-мешкам для начальных классов. А в классе мягкие сидушки. Захотели разложили сели, не надо - собрали на специальную стойку
Кривая спроса• 30 июня 2020
У нас парти тільки і поміщаються.....
І пазли,які видали немає куди покласти
ВыФсеВрете• 30 июня 2020
Ответ длямладокошкина
Просят ковер.
У нас тоже просили ковер ) на объезд я из дома приносила ) икеевский, полтора на полтора по моему. Потом забрала. И норм пазлы используются )
Україна понад усе!• 30 июня 2020
Ответ длямладокошкина
Просят ковер.
Сейчас в карантин ковер нельзя.
Нас об этом в школе предупредили
IQ 80• 01 июля 2020
Большие пазлы-карематы. Но не родители конечно должны покупать, а держава, мать её ети
IQ 80• 01 июля 2020
Ответ длямладокошкина
Просят ковер.
Ковер категорически нет, это антисанитарно
ПодругаМужа• 01 июля 2020
Обязаны выдать, но вы же знаете как обязательства в нашей стране выполняются. У нас была новая доска, на которой мел не писал вообще. Пришлось покупать самим. А это 3000 грн.