Баба на горошине• 30 июня 2020
Кто разбирается в кухнях?
Подскажите, хочу кухню без ручек. Есть профили, которые к тумбочка крепятся, а есть , которые врезаются в торцы фасадов. Какие лучше? И сколько стоит это удовольствие?
Непогодка• 30 июня 2020
Врезающиеся в корпус мебели лучше и практичнее - посмотрите профиль Gola. Врезающиеся в фасады мне кажется меньше проживут и выглядят проще. Еще можно заказать для крашеных фасадов врезную ручку прям в фасаде (фрезеровка такая). Но себе б делала первый вариант
Чавонадо• 30 июня 2020
Вырезанные из мдф только для крашенных фасадов. Они дорогие. Для фасадов клееных возможен вариант на кнопках или врезные ручки. Это более бюджетный вариант
Галябалована• 30 июня 2020
У нас такие- сразу в фасаде вырезаны. По цене не подскажу сколько разница, это лучше чтобы мебельщик сразу Вам подсчитал разные варианты.
Никита Токаренко• 25 июля 2020
Я за советами обращался в этот магазин -
Как то раз там брал плитку и они мне очень хорошо помогли