30 июня 2020

Геморрой лопнул , посоветуете свечи.

Муж не хочет идти к врачу, кровит геморрой после застолья, много алкоголя выпито было.
У меня есть с облепиховым маслом свечи , знаю ещё Аскорутин попить
автор Выкупаная 30 июня 2020
Свечей сейчас море , а что из них действенно ?
Нерадистка Кэт 30 июня 2020
Если деньги есть - пропить Детралекс. Свечи от анузола до релифа на любой кошелек. Облепиха не обезболит.
Ms. Сама прямота 30 июня 2020
Релиф свечи плюс мазь. Проктогливенол хорошо помогал. Левомиколь компрессы. И нужно пить таблетки, чтобы тромбы не образовывались. Если будет тромбоз, при выходе тромба начнётся кровотечение. В любом случае нужно к врачу.
Скоро_вчера 30 июня 2020
Метилурациловые хорошо заживляют
Госпожа Белладонна 30 июня 2020
Если мало денег, купите гепариновую мазь ! Хорошее средство, сама пользовалась.
ПотеряласЯ Я... 30 июня 2020
Проктозан мазь и свечи Проктозан НЕО чередовать!
все по ГОСТу! 30 июня 2020
А чего вы решили,что у него геморрой), возможно другое что то
Розавенная 30 июня 2020
Облепиховые залечат трещину,но если такое часто,то нужно к проктологу,затягивать нельзя.Аскорутин ни к чему.
все по ГОСТу! 30 июня 2020
Автор почитайте про паракпрактит ,мы тоже думали что геморрой у мужа,еле успели по скорой на операцию
Научительница 30 июня 2020
Мазь Гепариновая.Мазать обильно , можно по типу примочек даже на ночь , например на ватный спонж.... Мыть только прохладной водой .
автор Выкупаная 30 июня 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Автор почитайте про паракпрактит ,мы тоже думали что геморрой у мужа,еле успели по скорой на операцию
Парапрактит ему оперировали когда то. Но это геморрой. Раньше лечили ,он не помнит чем.а сейчас не хочет идти и лечиться
ЛисАпедная 30 июня 2020
Свечи с беладонной на раз снимают боль и воспаление.
Собака сутулая 30 июня 2020
Гепариновая мазь помогла.
Брюлик в стразах 30 июня 2020
Автор, ему нужно к врачу, как минимум сдать кровь и проверить гемоглобин
К мужа было, он сткрывал, выяснилось случайно. А гемоглобин уже 38-40. И он с ним жил, работал...
маминаБубочка 01 июля 2020
шшш 8лоо
все по ГОСТу! 01 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Парапрактит ему оперировали когда то. Но это геморрой. Раньше лечили ,он не помнит чем.а сейчас не хочет идти и лечиться
у нас есть знакомый- три раза оперировали...а сначала думал геморрой