Кишмишная Мая• 30 июня 2020
Свое жилье в городе без перспектив
Представьте, что у вас есть жилье в маленьком городе, где работы практически нет, а если и есть, то на очень скромные зарплаты. Досуга особого нет там тоже. Стали бы вы жить там либо же в большом городе в арендованном жилье? Купить жилье в городе побольше возможности нет.
Результат:
вже голосів:
43 (51.19%)
В арендованном в крупном
36 (42.86%)
В своем в маленьком городке
5 (5.95%)
Другой вариант
Цветок Мира• 30 июня 2020
продала с горем пополам,дыра в николаевской обл,хорошую трешку с,ремонтом
Купили в одессе на молдаванке
За 5 лет почты раздали долги,родили второго,сделали ремонт,летаем на отдыхи,поменяли машину
И я чрезмерно счастлива,что вытянула мужа тогда,в никуда,на пустое место
Купили в одессе на молдаванке
Не жена• 30 июня 2020
Ответ дляЦветок Мира
Купили в одессе на молдаванке
А что за дыра в Николаевской области?
Заместитель Анонима• 30 июня 2020
Ответ дляЦветок Мира
Купили в одессе на молдаванке
Вы молодец, я не знаю как автор.. Но мне одной будет тяжело...
, хотя тоже хочу
Цветок Мира• 30 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
, хотя тоже хочу
нам тоже тяжело
Но это лучше во сто крат,чем было
Муж.выпивать.стал,стремлений ноль,развития ноль
Сейчас кардинально.другая жизнь.у нас
Но это лучше во сто крат,чем было
Сейчас кардинально.другая жизнь.у нас
Цветок Мира• 30 июня 2020
Ответ дляРаспутница
Спасибо.
Мы из Южноукраинска.
тоже дыра
Я еще и 5 тыс долл за квартиру два года выбивала
Оплатили 10,а 5 два года с боем
Не жена• 30 июня 2020
Ответ дляЦветок Мира
тоже дыра
Оплатили 10,а 5 два года с боем
Ну как сказать.
Скажем так, даже в Одессе не заработаешь столько, сколько мы с мужем в этой дыре можем заработать.
Цветок Мира• 30 июня 2020
Ответ дляРаспутница
Ну как сказать.
Тогда не переезжайте
Каждому свое
Мне в Одессе лучше намного
Заработки те же,я преподаватель.универа,репетитор,но детям больше перспектив
Каждому свое
Мне в Одессе лучше намного
Рассказница• 30 июня 2020
Ответ дляРаспутница
Спасибо.
Мы из Южноукраинска.
И я))) Только забралась в Киев давно, а мечтаю вернуться.... Но, работа - ключевой момент, точнее, ее отсутствие в Южноукраинске.