Швабристка• 01 июля 2020
мама раздражает мужа
мама почти каждій день приходит к нам в дом, помочь мне, поиграть с ребенком. Муж работает по разному, может из дома, может с офиса. Несколько раз спрашивал как долго будет ходить к нам мама, перестал есть что она готовит, как то его мама принесла розы, я посадила их сзади дома, он тогда спросил, а что так, почему не перед? но у нас там растет зелень не цветущая, тут моя мама принесла гортензию в горшке и я поставила возле двери, он шел и споткнулся, начал орать чего тут горшок стоит ,я говорю мама принесла, он говорит, так что надо ставить под ноги, потом вспомнил эти розы, что типа цветы его мамы на задний двор запихнула. И вообще сколько еще мама у нас будет висеть, у нег оуже уши в трубочку скручиваются от наших разговоров и чем я так занята, что сама не справлюсь и .т.д.
это норм реакция?
Швабристка
• 01 июля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
И что ж там столько помогать надо ежедневно?
в доме всегда есть работа, просто даже за ребенком присмотреть.
Полиэтиленовый привет• 01 июля 2020
Ответ дляШвабристка
ну он бы мог понять и войти в положение.
В какое положение? В ’маме скучно и она хочет жить жизнью Вашей семьи’? Вы бы тоже могли войти в его положение и сказать маме приходить пореже
Швабристка
• 01 июля 2020
Ответ дляВатный Пупс
Почему не работает?
она почти никогда не работала
Сливочная пенка• 01 июля 2020
Ответ дляШвабристка
она обидится
Ну так у вас тогда перспектива в будущем - жить с мамой. Наболтаетесь всласть. Вы странная, а мама прикидывается непонимающей. Неужели она не видит, что ее слишком много? Любой бы заметил и сделал выводы, а она испытывает терпение зятя.
Хитрушка-чекушка• 01 июля 2020
Ответ дляШвабристка
Вы обсуждали с мамой то, что муж не доволен её приходами? Что мама говорит на это?
Чай не пью, только кофе• 01 июля 2020
Ответ дляШвабристка
Для работы именно в доме ( отличающейся от работы по квартире) есть муж
Кукусикиииииии• 01 июля 2020
Ответ дляШвабристка
Даже не знаю, как другие обходятся самостоятельно) Но то ваше дело.
Только когда вы замуж выходили, вы планировали создавать с мужем отдельную семью или как? Это хорошо, что у вас с мамой близкие отношения, Но что занадто то нездраво.
Швабристка
• 01 июля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
нет не обсуждали, как я ей скажу? она приходит, помогает мне, а я скажу ты мешаешь?
Хитрушка-чекушка• 01 июля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Это просто предлоги для прихода мамы, потому что маме скучно. Скорее всего там и работы особо никакой нет, лясы точат днями, вот и всё, может ещё и мужа обсуждают. Не будет семьи, если автор не пересмотрит свою позицию. Всегда, когда вмешивается тёща или свекровь, семья рушится. Только мужчины такое терпеть долго не будут.
Ватный Пупс• 01 июля 2020
Ответ дляШвабристка
А вы не работаете? Постоянно дома сидите?
Швабристка
• 01 июля 2020
Ответ дляВатный Пупс
А папе она не готовит? Дома не убирает?
готовит, убирает. Они вдвоем живут, папа часто на дачу уезжает, тогда она вообще сама
Кукусикиииииии• 01 июля 2020
Ответ дляШвабристка
мой папа.
Тогда почему она считает, что никому не нужна? Или папа только для денег?
Хитрушка-чекушка• 01 июля 2020
Ответ дляШвабристка
да
А почему ей скучно? У неё есть ваш папа, пусть заботится о нём, о его питании, о его здоровье. Ждёт с работы с вкусными ужинами, пусть запишется на курсы чего-нибудь, заведёт домашнее животное.
Кукусикиииииии• 01 июля 2020
Ответ дляШвабристка
Пусть с ним едет. Вам стоит объяснить маме, что ее семья - это папа, а у вас с мужем отдельная семья
Швабристка
• 01 июля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
потому что он постоянно на работе или на даче, кроме как зимой, но и когда он дома, то читает, то кроссворды разгадывает. С мамой мало общается
Полиэтиленовый привет• 01 июля 2020
Ответ дляШвабристка
А Вы скажите, мама, что ж ты всё батрачишь на меня и брата, отдохни дома хоть 4 дня в неделю.
Семен Семеныч• 01 июля 2020
Ответ дляШвабристка
А мама чего на дачу с папой не едет?
Швабристка
• 01 июля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
ей там не нравится, там огород , папа с дачи ездит на работу, опять таки ей скучно там сидеть
Кукусикиииииии• 01 июля 2020
Ответ дляШвабристка
Так пусть на работу пойдет, будет с кем общаться. Вы понимаете, что она вам семью развалит?
Швабристка
• 01 июля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
куда она пойдет работать? если она не работала?
Гомосноб• 01 июля 2020
Да пусть не мама к вам ходит, а вы к ней. Или ребенка к ней отводите. И всем будет хорошо.
Полиэтиленовый привет• 01 июля 2020
Ответ дляШвабристка
То есть огород на даче маме не нравится, а цветы у автора в доме рассаживать - очень даже. Автор, ну посмотрите на это все со стороны!
Дюймовочка• 01 июля 2020
Ответ дляШвабристка
У папы есть шанс на дачу сбежать от неё,а вашему мужу некуда бежать