01 июля 2020

мама раздражает мужа

мама почти каждій день приходит к нам в дом, помочь мне, поиграть с ребенком. Муж работает по разному, может из дома, может с офиса. Несколько раз спрашивал как долго будет ходить к нам мама, перестал есть что она готовит, как то его мама принесла розы, я посадила их сзади дома, он тогда спросил, а что так, почему не перед? но у нас там растет зелень не цветущая, тут моя мама принесла гортензию в горшке и я поставила возле двери, он шел и споткнулся, начал орать чего тут горшок стоит ,я говорю мама принесла, он говорит, так что надо ставить под ноги, потом вспомнил эти розы, что типа цветы его мамы на задний двор запихнула. И вообще сколько еще мама у нас будет висеть, у нег оуже уши в трубочку скручиваются от наших разговоров и чем я так занята, что сама не справлюсь и .т.д.
это норм реакция?
показать весь текст
автор Швабристка 01 июля 2020
Ответ дляГомосноб
Да пусть не мама к вам ходит, а вы к ней. Или ребенка к ней отводите. И всем будет хорошо.
у нас дом и свой двор, а у нее квартира
Полиэтиленовый привет 01 июля 2020
Ответ дляШвабристка
у нас дом и свой двор, а у нее квартира
И что? Пусть берет ребёнка и на дачу с папой едет - вот и свежий воздух
Кукусикиииииии 01 июля 2020
Ответ дляШвабристка
куда она пойдет работать? если она не работала?
Чудно. Дома сидеть скучно, на даче скучно, муж пашет, обеспечивает - не такой, мало общается, работать не идёт - нифига не умеет. Замечательная позиция.
Скоро папа ваш будет на работе ночевать, потому что ему придется ещё и вас с ребенком содержать.
автор Швабристка 01 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
И что? Пусть берет ребёнка и на дачу с папой едет - вот и свежий воздух
нет, на дачу мы ребенка не отпустим
Любви вам! 01 июля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
А так муж обидится
Мама одна.
А мужей может быть много.
Нежный какой , мама ему помешала .
Это его поведение Неуважение ни к жене ни к её матери
Не дай бог что случится к мамочке побежит.
Я_канеша_извиняюсь 01 июля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Мама одна.
А мужей может быть много.
Нежный какой , мама ему помешала .
Это его поведение Неуважение ни к жене ни к её матери
Не дай бог что случится к мамочке побежит.
Да ну. Его понять можно. Если б мама хоть через день ходила - было бы идеально.
Хитрушка-чекушка 01 июля 2020
Ответ дляШвабристка
ей там не нравится, там огород , папа с дачи ездит на работу, опять таки ей скучно там сидеть
У вас на всё оправдания, а по-факту вы не слышите своего мужа, очень жаль. Судя по тому, что и как вы отвечаете, вы ничего не поймёте. Вами хорошо манипулируют, вы охотно ведётесь, не осознавая того, что теряете нить с мужем. Вы заняли позицию мамы, а муж должен войти в положение, понять и принять. Только так не бывает. Вы взрослая девочка уже, но инфантильность на лицо. Нет понимания что такое семья, нет понимания границ семьи, их нет и у вашей мамы.
Чай не пью, только кофе 01 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
То есть огород на даче маме не нравится, а цветы у автора в доме рассаживать - очень даже. Автор, ну посмотрите на это все со стороны!
Странно ещё, что автор рассуждает что в доме всегда есть чем заняться, намекая на огород возможно
А в своем огороде маме не нравится возиться
Или какая супер работа в доме ждёт маму в доме авторицы?
Мудробаба 01 июля 2020
Ответ дляШвабристка
ну он бы мог понять и войти в положение.
А мама не могла бы понять и войти в положение?
автор Швабристка 01 июля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да ну. Его понять можно. Если б мама хоть через день ходила - было бы идеально.
он сказал, что пусть ходит как его мама раз в неделю, если мне так невмоготу, то пусть я к ней хожу.
Кукусикиииииии 01 июля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Мама одна.
А мужей может быть много.
Нежный какой , мама ему помешала .
Это его поведение Неуважение ни к жене ни к её матери
Не дай бог что случится к мамочке побежит.
Очень скоро муж может перейти в разряд ’был’. Мама автора очень старается в этом направлении
Закусенец 01 июля 2020
Я на стороне вашего мужа, каждый день в доме посторонний человек, это жесть. Может он в трусах хочет походить или вас в углу потискать, а так у вас мама. Ребёнка в сад, сами на работу идите если не можете сами справляться с ребёнком и домом без посторонней помощи.
автор Швабристка 01 июля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
У вас на всё оправдания, а по-факту вы не слышите своего мужа, очень жаль. Судя по тому, что и как вы отвечаете, вы ничего не поймёте. Вами хорошо манипулируют, вы охотно ведётесь, не осознавая того, что теряете нить с мужем. Вы заняли позицию мамы, а муж должен войти в положение, понять и принять. Только так не бывает. Вы взрослая девочка уже, но инфантильность на лицо. Нет понимания что такое семья, нет понимания границ семьи, их нет и у вашей мамы.
ну скажем так мне удобно когда она у нас и не так скучно, подруг у меня тут нет, общаться не с кем. А так хоть с мамой поговорить
Любви вам! 01 июля 2020
Автор, меньше тут слушайте . тут муж превыше всего в жизни многих
И мать готовы прогнать и забыть ради того чтоб господину угодить.
Пресекайте это хамство мужа .что значит он орёт ?
Это цветочки .
И кроме мамы никто никогда вас так любить не будет , никто не пожалеет и не зашитит.
Муж даже не трудится чтоб своё недовольство как то корректно высказать.
А это очень уже плохо
Держите оборону и границы .иначе плакать потом к маме побежите
Полиэтиленовый привет 01 июля 2020
Ответ дляШвабристка
он сказал, что пусть ходит как его мама раз в неделю, если мне так невмоготу, то пусть я к ней хожу.
Ну вот Вам и решение проблемы.
автор Швабристка 01 июля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Странно ещё, что автор рассуждает что в доме всегда есть чем заняться, намекая на огород возможно
А в своем огороде маме не нравится возиться
Или какая супер работа в доме ждёт маму в доме авторицы?
у нас есть огород, пару кустов того сего и зелень. А там реально помидоры, картошка, огурцы, ничего интересного
Кукусикиииииии 01 июля 2020
Ответ дляШвабристка
он сказал, что пусть ходит как его мама раз в неделю, если мне так невмоготу, то пусть я к ней хожу.
Нормально сказал.
А вам самой не хочется побыть своей семьёй? С мужем и ребенком, без мамы?
Ms. При теле 01 июля 2020
Не волнуйтесь, скоро все наладиться видимо - вы доведете мужика, он ее выгонит сам с концами и правильно сделает, если у вас, автор, нет ума не доводить до этого и заранее полюбовно ограничить эти похождения. Это в лучшем случае! Или же ваш муженек найдет угол себе, где будет женщина без мамочки
Хитрушка-чекушка 01 июля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Мама одна.
А мужей может быть много.
Нежный какой , мама ему помешала .
Это его поведение Неуважение ни к жене ни к её матери
Не дай бог что случится к мамочке побежит.
В смысле мужей может быть много? Дети вырастают, создают свои семьи, СВОИ, заводят детей. Тогда пусть с мамой сексом занимаются и детей рожают. С такой позицией семью лучше вообще не создавать, чтоб не мучать другого человека. Это у мамы нет никакого чувства такта и уважение к мужу своей дочери, нет понимания границ семьи, манипулятор высшего уровня.
Кукусикиииииии 01 июля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Автор, меньше тут слушайте . тут муж превыше всего в жизни многих
И мать готовы прогнать и забыть ради того чтоб господину угодить.
Пресекайте это хамство мужа .что значит он орёт ?
Это цветочки .
И кроме мамы никто никогда вас так любить не будет , никто не пожалеет и не зашитит.
Муж даже не трудится чтоб своё недовольство как то корректно высказать.
А это очень уже плохо
Держите оборону и границы .иначе плакать потом к маме побежите
Правильно, под диван его загнать м пусть там сидит, не отсвечивает ))
Чай не пью, только кофе 01 июля 2020
Ответ дляШвабристка
ну скажем так мне удобно когда она у нас и не так скучно, подруг у меня тут нет, общаться не с кем. А так хоть с мамой поговорить
Ещё одной скучно
У вас ребенок 3 лет и вам скучно?
Я х..ею
автор Швабристка 01 июля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Нормально сказал.
А вам самой не хочется побыть своей семьёй? С мужем и ребенком, без мамы?
так он даже если дома, то работает. А так - мама ушла, вот мы своей семьей.
Домовенок Кузя 01 июля 2020
Ответ дляШвабристка
он сказал, что пусть ходит как его мама раз в неделю, если мне так невмоготу, то пусть я к ней хожу.
вы тролите на ночь, что ли?
у вас какие-то детские объяснения. Не могу сказать, мама будет обижаться, ей скучно.
Честно, не понимаю. Я бы застрелилась, если бы свекровь ходила ко мне каждый день. Одно время ходил свекр, это еще хуже, такой себе мужик в юбке. и трусики мне постирает, и полы помоет, хотя его никто не просит. чуть с мужем не рзвелась из-за него. Еле прекратила эти походы
Любви вам! 01 июля 2020
Манипулятор там один .муженек
Который плюет на жену и её мать.
Куды там помешали господину .
Это дикость что матери по регламенту раз в неделю к внуку и дочери ходить.
И помните автор
Мать не вечная
Хитрушка-чекушка 01 июля 2020
Ответ дляШвабристка
ну скажем так мне удобно когда она у нас и не так скучно, подруг у меня тут нет, общаться не с кем. А так хоть с мамой поговорить
Вы планируете чтобы мама приходила каждый день на протяжении скольки лет?
Я_канеша_извиняюсь 01 июля 2020
Ответ дляШвабристка
он сказал, что пусть ходит как его мама раз в неделю, если мне так невмоготу, то пусть я к ней хожу.
Ну как бы уже тревожные звоночки. Постепенно уменшайте количество визитов: ’ мама, ты сегодня отдохни, мне неудобно уже, у тебя дома полно работы наверное’.
Полиэтиленовый привет 01 июля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
В смысле мужей может быть много? Дети вырастают, создают свои семьи, СВОИ, заводят детей. Тогда пусть с мамой сексом занимаются и детей рожают. С такой позицией семью лучше вообще не создавать, чтоб не мучать другого человека. Это у мамы нет никакого чувства такта и уважение к мужу своей дочери, нет понимания границ семьи, манипулятор высшего уровня.
Но тут и автор непробиваемая, ей с мамой удобно, а на мужа вообще наплевать. Автор, скажите, а зачем Вам вообще муж?
Кукусикиииииии 01 июля 2020
Ответ дляШвабристка
так он даже если дома, то работает. А так - мама ушла, вот мы своей семьей.
А вы зачем замуж выходили?
автор Швабристка 01 июля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
вы тролите на ночь, что ли?
у вас какие-то детские объяснения. Не могу сказать, мама будет обижаться, ей скучно.
Честно, не понимаю. Я бы застрелилась, если бы свекровь ходила ко мне каждый день. Одно время ходил свекр, это еще хуже, такой себе мужик в юбке. и трусики мне постирает, и полы помоет, хотя его никто не просит. чуть с мужем не рзвелась из-за него. Еле прекратила эти походы
да, свекровь другое дело, я бы тоже не хотела, чтобы она ходила. С мамой то легче. Меня как раз все устраивает.
Полиэтиленовый привет 01 июля 2020
Ответ дляШвабристка
так он даже если дома, то работает. А так - мама ушла, вот мы своей семьей.
И во сколько обычно уходит мама?