01 июля 2020

мама раздражает мужа

мама почти каждій день приходит к нам в дом, помочь мне, поиграть с ребенком. Муж работает по разному, может из дома, может с офиса. Несколько раз спрашивал как долго будет ходить к нам мама, перестал есть что она готовит, как то его мама принесла розы, я посадила их сзади дома, он тогда спросил, а что так, почему не перед? но у нас там растет зелень не цветущая, тут моя мама принесла гортензию в горшке и я поставила возле двери, он шел и споткнулся, начал орать чего тут горшок стоит ,я говорю мама принесла, он говорит, так что надо ставить под ноги, потом вспомнил эти розы, что типа цветы его мамы на задний двор запихнула. И вообще сколько еще мама у нас будет висеть, у нег оуже уши в трубочку скручиваются от наших разговоров и чем я так занята, что сама не справлюсь и .т.д.
это норм реакция?
показать весь текст
Великий сатирик 01 июля 2020
я б тоже взбесилась, если б свекровь ежедневно у нас ошивалась теща для мужика такая же беда
Великий сатирик 01 июля 2020
Ответ дляШвабристка
ну скажем так мне удобно когда она у нас и не так скучно, подруг у меня тут нет, общаться не с кем. А так хоть с мамой поговорить
Ну пора б пуповину перерезать, уже ж своя семья есть....
А то так с мамой и останетесь
Слава Українi 01 июля 2020
Ответ дляШвабристка
она обидится, ей скучно дома. Она и так постоянно говрит ,что никому не нужна
о! есть отличный вариант. развод дочери, останется одна с ребенком, денег нет, придется бегать по двум работам, а ребенку остаться не с кем и тут мама выезжает на белом коне. наконец нужна! более того, теперь без нее не обойтись! и это я вам реальные истории в пример привожу. есть и такие мамы - а зачем тебе замуж, муж этот пукает и хрюкает, роди ребеночка и мы с тобой его сами вырастим
Рюмка ДЗЫНЬ 01 июля 2020
Ответ дляШвабристка
она и приходит днем, но он не всегда в офисе и как правило она сидит почти до вечера, помогает по дому, за ребенком смотрит, просто болтаем, я же не скажу ей - уходи
вам пора відділитися від мами і жити інтересами своєї сім’ї, в гості можна приходити, коли ви з чоловіком запрошуєте, а не як до себе додому
Кисельная барышня 01 июля 2020
Ответ дляШвабристка
она и приходит днем, но он не всегда в офисе и как правило она сидит почти до вечера, помогает по дому, за ребенком смотрит, просто болтаем, я же не скажу ей - уходи
А вы чем заняты в этот момент? Вы же не работаете?
Кисельная барышня 01 июля 2020
Ответ дляШвабристка
она обидится
Ну если вмм мама дороже мужа, то не долго будет ваша семья существовать. Автор, ваша мать развалит вашу семью. А вашей маме нечем заняться?
Кисельная барышня 01 июля 2020
Ответ дляШвабристка
почти, два раза в неделю к брату ходит с его детьми сидит
А почему к брату только 2 разп? Невесту, чтобы не напрягать? А зятя значит можно?
Кисельная барышня 01 июля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
На руках нужно носить такую маму и тещу,а не возмущаться.Спасибо бы сказал за то,что его жене помогает с домашними делами и ребенком.И прийдя домой видеть жену свежей,а не замотаной и уставшей от домашней работы за целый день!Дай Бог здоровья и сил Вашей маме!Цените и любите ее!
Всему есть предел?
ЛисАпедная 01 июля 2020
Ответ дляШвабристка
да не готова я никуда уходить, с чего вы решили. Да, мне так комфортно, но видимо придется что то менять.
Вот муж сказал, что мы едем отдыхать, с ЕГО мамой, ЕГО сыном отпервого брака и мы, маму не берем, я вообще сижу обтекаю, не знаю как быть. Меня ни комр=пания не устраивает, ни как маме сказать, позвонила брату, говорю может вы маму с собой возьмете на отдых, он как заражал, говорит, да нет, чтоб мы умерли от такого счастья? Я вот думаю, что со мной н е так, что мне с мамой комфортно, а остальным нет?
Что маме сказать ?
Что вам 14 лет и вы беременна ??
Ну что за пдц нах
Вас не устраивает компания мамы мужа, а мужа не устраивает каждодневная компания вашей мамы
Что непонятно??
Гл. Амурная 01 июля 2020
Ответ дляШвабристка
нет не обсуждали, как я ей скажу? она приходит, помогает мне, а я скажу ты мешаешь?
в смысле обидится? подберите правильные слова для этого....скажите что хотите сами справляться с домом
Гл. Амурная 01 июля 2020
все беды от того что женщины ни дня в жизни не работали((( не знают что это такое прийти домой после трудового дня а в доме чужие люди.....
Подметайло 01 июля 2020
Ответ дляШвабристка
мы им занимаемя, но мы практически все время во дворе , а он возил ребенка в парк, там дети больше лазят, общаются, активнее нашего, наш стесняется или побаивается, вот он так и сказал
Автор, вы или тролль или очень недалекая и глупая, простите.
ЦыбаФу 01 июля 2020
Ответ дляПодметайло
Автор, вы или тролль или очень недалекая и глупая, простите.
100%
ЯблокоРаздора 01 июля 2020
Его собственная мать, похоже, его накручивает. Присмотритесь..
Ноги от ушей 02 июля 2020
Девочки, ну что вы ведетесь? Это же тролль обыкновенный)) Ну не бывает таких безмозглых баб, для которых ежедневное раскладывание мамой чужих трусов по шкафам - норма.
Ну вот как вы отнесетесь к тому, чтобы ваша мама, даже если у вас прекрасные отношения, приходила к вам каждый день и раскладывала ваши и вашего мужа трусы? Ну это же маразм! Толяка развлекается, а вы ведетесь))
Україна понад усе! 02 июля 2020
Ответ дляШвабристка
и куда его послать? и что мне делать? собрать вещи и уйти? из принципа?
я вообще в растерянности.
ага,к маме)
Україна понад усе! 02 июля 2020
Ответ дляЛеди Г
Ужас. У вас это не скмья.
ну,живут же цыгане табором и , тоже считают это ’семьей’
Україна понад усе! 02 июля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Не дописала повідомлення.
Так от ця стара мама приізжає до кожного з дітей помогти. Прибрать, вимить квіти, приготувать істи, перебрать холодильник, випрати штори, вимить духовку, почистить каструлі і тд. От вона на 2 дні приіхала і закриває своім ключем чисту квартиру після приізду з холодильником іжі. І невістки і зяті дуже вдячні і раді. Тільки наймолодшому зятю паскуді все не так. Вона дитину іхню фактично винянчила, поки дочка працювала. На всіх оікарняних сиділа. Тепер онука підросла і не треба більше стара мати нікому
бедная женщина без своего дома (
Україна понад усе! 02 июля 2020
Ответ дляОмлетик
Это ужас, если честно, родить и вырастить пятерых детей, у которых уже семьи и все хорошо, а на старости лет остаться без угла и ходить каждые два дня по домам.

Вот и старается бедная, пока не упадёт, холодильники им забивать свежей едой и намывать все, чтоб пускали хоть переночевать (((

Их же пятеро. Много ли ей надо, ну почему не купить ей маленький домик или квартиру ото всех. Это так страшно вот так скитаться на старости лет (((
И это ж пока ещё полезная, а не дай бог сляжет. Ой..
да,ужасно
Скоро_вчера 02 июля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Девочки, ну что вы ведетесь? Это же тролль обыкновенный)) Ну не бывает таких безмозглых баб, для которых ежедневное раскладывание мамой чужих трусов по шкафам - норма.
Ну вот как вы отнесетесь к тому, чтобы ваша мама, даже если у вас прекрасные отношения, приходила к вам каждый день и раскладывала ваши и вашего мужа трусы? Ну это же маразм! Толяка развлекается, а вы ведетесь))
Знаю не одну такую. Уже все теперь с мамами. Одна даже из США уехала с двумя детьми и беременная третьим, тк маме в США не понравилось.. (уехали на ПМЖ), муж поездили, поездил и остался в США. Уже, вроде и женился второй раз. А жена с мамой сидит и няньчит детей. Случай с родственниками. Вторая не могла ничего делать без мамы... это только из моего окружения.