Госпожа Белладонна• 01 июля 2020
Как избываться от болезненных снов с бывшим?
Практически каждую ночь снится бывший мужчина, с которым были долгие (7 лет) яркие первые отношения. расстались очень болезненно 1,5 года назад: ушёл к другой, обманув. И вот в жизни вроде уже начинает отпускать эта ситуация, но во сне мне он так часто снится, причём снится, то что меня ранит: Он меня отвергает, упрекает, унижает или я вижу их свадьбу, детей, его родители, которые меня очень любили, во сне меня выгоняют, оскорбляют. Каждое утро, проснувшись, я как заново начинаю всё переживать, становится опять пусто, больно. Я уже не хочу засыпать, чтобы не видеть этого всего.
Бамбарбия! Кергуду.• 01 июля 2020
У меня год назад такая фигня была. Только я с тем парнем уже много лет даже не виделась, так он как началась сниться каждую ночь, ужас какой- то, прямо навязчивая идея была, хотела его увидеть. Но прикол в том что его друзей бывает вижу, а его 8лет не видала. Последний раз его видела, кто бы мог подумать, что именно в Крыму можно встретить бывшего жёниха)
Пугачиха• 01 июля 2020
Мне периодически снится бывший муж. В каждом мне он меня убивает. Тоже хочу избавиться от этих снов(((
Умный хвост• 01 июля 2020
Вы ещё не вышли из тех отношений
Тут нужны какие то хитрости психолога
Как бы вы эти отношения не закончили полностью , не проговорили , не выговорились , у вас осталось что ему сказать
Пробуйте или сами или с психологом , но лучше с новым мужчиной ) дешевле и больше удовольствия )
Тут нужны какие то хитрости психолога
КарамбОлька• 01 июля 2020
Мне помогло вмцеркви отздравии поставить свечи за врагов. Даже если его родители к вам хорошо относились, поставьте отзлравии врагов с молитвой, погуглите ее