КтоЕслиНеЯ• 01 июля 2020

Підкажіть по Paypal

Як і де тут відключити подвійну конвертацію? Нажимаю на значок "шестигранник", настройки, і не бачу такого, як в відео про конвертацію.
Чеширская кошечка• 01 июля 2020
C 2020 года PayPal убрали возможность изменять настройки конвертации
https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/ua/useragree...
Раздел Currency conversion choices (Выбор конвертации валюты)

Если ваш платеж финансируется с помощью дебетовой или кредитной карты и включает конвертацию валюты PayPal, вы соглашаетесь и разрешаете нам конвертировать валюту вместо эмитента вашей дебетовой или кредитной карты. Вы можете иметь право на то, чтобы эмитент вашей карты выполнил конвертацию валюты, если это применимо к эмитенту карты и сети. Этот выбор валютных предпочтений может быть представлен вам в различных формах, включая выбор валюты, используемой для транзакции, независимо от того, выполняет ли PayPal или эмитент вашей карты конвертацию, или какой курс конвертации используется для транзакции, среди прочего. Если эмитент вашей карты конвертирует валюту, эмитент вашей карты будет определять курс конвертации валюты и сборы, которые они могут взимать.

PayPal всегда будет выполнять преобразование для транзакций, в которых вы используете существующий баланс PayPal или ваш связанный банковский счет является способом оплаты.

Кыся-брыся• 01 июля 2020
Там дуже довга процедура,я якось на одну карту відключила,на другу вже не змогла,бо забула,як робила. Елементарний спосіб: під час оплати вибирайте ту валюту,в якій оплачуєте