ЛюбимаЯНЬ• 27 ноября 2013
энергетический вампир.
К сожалению им является моя мама. Не могу с не й общяться. Постояные притензии, обвинения, упреки. плохие все вокруг: сеседи, коллеги, родственники...... все. Я не могу и не хочу это слушать. Любая позитивная тема начатая мною переводитсь в негативное русло. Можно как-то измеить энэргетику этих людей?
ТихоЯ• 27 ноября 2013
У меня свекровь такая.мой муж ей прям в лоб и сказал:’от тебя одно говно льется!’ она очень обиделась,но результат есть)уже не ноет))
Звезда в шоке• 27 ноября 2013
Ответ дляРяженка
Ну как можно так о МАМЕ?!
Хорошо что у вас хорошая мама
ЛюбимаЯНЬ
• 27 ноября 2013
говорила и не раз Буквально сегодня,так аккуратно начала говорить, что надо дом от энергетики отрицат очистить( узнав , что там где хорошо растут кактусы, много отрицательной энергетики, а у неё в квартире они, чуть ли не вьются), наткнулась на бурю гневных нападок и опять пересказ всей жизни
ойй, все как обо мне. Увы и ах, это пожизненное наказание
, вот уже как 40 лет все вышеперечисленное вами отравляет мне жизнь. Моей маме 81 год, а так ничего и не поняла в этой жизни...Эгоизм чистейшей воды, топнуть ногой и закатить истерику , обвинить во всех смертных грехах -так начинается телефонный разговор со мной. Я взяла тайм-аут на пол-года, не звоню... с той сторон тоже тоже тишина...и, честно, мне так хорошо......
ЛюбимаЯНЬ
• 27 ноября 2013
Ответ дляТихоЯ
я все тоже говорила,результат один. воспоминая гавна, притензии, обвинения.
-’ а вы одни хорошие, мать х....ая. и т. д.
Рекламама• 27 ноября 2013
Ответ дляАноним Первый
знаю счастливые семьи, в домах у которых, прекрасно растут кактусы. Не обижайте свою маму! Даже, если она вас раздражает, будьте добрей к ней. Мамы не вечны(((
Звезда в шоке• 27 ноября 2013
Ответ дляАноним Первый
Мою маму любой позитив в моей семье раздражает я перестала говорить уже что у нас что-то хорошее есть
ЛюбимаЯНЬ
• 27 ноября 2013
Ответ дляIshtar
Вот и я звоню, только для галочки,если не пзвоню, пипец вынос мозга.
Постоянно негативные мысли, не только про свою жизнь но и про моих детей, а нахрен оно мне надо. Я ей так и говорю ’не надо мне свой негатив лить и думать что будет все плохо’. В ответ ’ я хочу вас предостеречь’. Т.е. мы едем отпуск, а она нам рассказывает страшную историю как кто-то там заснул за рулем и все разбились. Это вместо - счастливого пути.
ЛюбимаЯНЬ
• 27 ноября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
я тоже уже давно просто слушая, а последнее время отставив трубку от уха
ЛюбимаЯНЬ
• 27 ноября 2013
Ответ дляРекламама
кактусы -это к слову, Добрее быть хочу но к сожалению не получается.
Elina.Alina• 27 ноября 2013
Ответ дляIshtar
Вы меня извините,но рассуждаете, как 15-ти летний подросток.
Звезда в шоке• 27 ноября 2013
Ответ дляАноним Первый
И я трубку убираю так попробуй еще не позвонить каждый день надо, чтоб она всех обхаяла по часу надо слушать.
Матраскин Брат• 27 ноября 2013
Я маму оченята люблю, живет далеко, созваниваемся каждый день. Но слышу один негатив, как все у них плохо, и т.д. Тоже трубку от уха отсовываю, я после разговора, как выжатый лимон. Хочется сказать - это я дочь, а ты мама, а не наоборот.
ЛюбимаЯНЬ
• 27 ноября 2013
мне еще недавно зарядили, что есть женщина которая питаестя моей энергией , гоову свою ко мне подставляла. Когда я спросила зачем , сказали, чтобы забирать мою молодость. И назвали имя этой женщины. Я сразу подумала на мамину соседку-подругу, т.к. имя редкое и другой женщины с таким именем я не знаю.тетя эта конечно не подарок , но я была удивлена, тем долее я очень давно там не живу и эту соседку не вижу, а если и вижу, здрасте и пошла. Но через пару часов я остолбенела вспомнив что мою маму, ее родственники, только ее родственники называют этим именем. и сразу стало все на свои места. обвинения меня в испорченной фигуре, рассказы о том что она была такой же красивой в молодости, а сейчас она старая иииииииииипи......ц.
Polina2005• 28 ноября 2013
У меня мама супер, а вот есть сотрудница такая же все время ноет денег нет, жизнь говно и т.д. и т.п., стали замечать как ее нет на работе все себя прекрасно чувствуют, как только она в кабинете один негатив ито спать хочется, то голова болит.
Аноним Советчик• 28 ноября 2013
вампиризим основан на эмоциональном подавлении одного человека другим.один другого разводит на эмоции-либо обвиняя,либо жалуясь на себя.и здесь нет различий-чужой человек или совсем близкий родственник.просто вампирит и все.ваше дело -откликаться на это или нет.отклик-это эмоциональная реакция,в сами замечаете,когда во время ’нападения’ друг начинаете реагировать и вовлекаться в ситуацию,опрадываться,резкие,негативные мысли,чувство несправедливости.
либо вы прямо говорите человеку об этом,при этом абсолютно спокойно и с чувством полного пофигизма,не вовлекаясь эмоционально,либо соглашаетесь-говорите-да,жизнь дерьмо,можете озадачить человека вопросом-и ты в этом дерьме живешь-как собираешся выбираться?или-да мама-я испортила тебе жизнь своим появлением на свет,пойду застрелюсь,или что то более нейтральное.главное убрать эмоциональную связь,ту ниточку,которая вас соеденяет с этим человеком.простите его