Кракадэ• 01 июля 2020

Альба

Кто принимал, не было ли побочек в виде высыпания прыщей?
Дочка пропила 2 недели, и лицо и спина покрылись мелкими прыщиками. Кожа как раз последнее время стала чище, не было косметики на карантине, думаю еще и поэтому. Хотя она утверждает, что на спине такого кошмара она тоже не помнит.
Вот отказывается продолжать пить Альбу, уверена что это из-за нее.(((
Не знаю, в составе ничего такого нет...
Мафиозная• 01 июля 2020
Я аллергик , но у меня не было никаких проблем при приёме Альбы. Хотя всё индивидуально...
автор Кракадэ • 01 июля 2020
Ответ дляМафиозная
да, она кстати тоже
Пропеллер на 6 персон• 01 июля 2020
Принимала месяца 4,никаких высыпаний не было
Люблю кетчуп• 02 июля 2020
Принимала альбу, никаких высыпаний
автор Кракадэ • 02 июля 2020
спасибо, девочки!
Показала дочке, что это не в Альбе проблема.