Чижик Пижик• 27 ноября 2013
Как зарабатывать деньги дома? Как подзаработать?
Девочки !!! Поделитесь опытом, советом или советом!!!!! как можно подзаработать на дому?????
Фиктивная• 27 ноября 2013
рукоделием и продажами или организацией СП, диспетчером на телефоне, контент менеджером (если знаете с чем это едят)
Фиктивная• 27 ноября 2013
да! кстати! выпечка тортиков на заказ, пирогов и полуфабрикатов, у моря девочки рыбой торгуют по инету.
маникюр-педикюр-наращивания всего чего только можно
Ответ дляФиктивная
с рудкоделия - вышиваю бисером картины
только кто-же их сейчас покупает??? деньги надо срочно - ребёнку 4 операцию нужно делать!
Манька Галченок• 27 ноября 2013
Ответ дляФиктивная
Рыбой? Это как?
Ответ дляФиктивная
а продажи и сбор СП требуют наверное первоначального вложения денег?
Ответ дляФиктивная
ну вот продажи и СП это вроде и вариант, но...с чего начать?
Залетная Я тут• 27 ноября 2013
Ответ дляИнна Нараевская
не требует, только от него копейки, лучше рукоделием
Пацаааааааан• 27 ноября 2013
Ответ дляИнна Нараевская
не требует никаких вложений только время и нервы, сама организатор сп находите оптовый склад(одежда игрухи и т д) делаете надбавку например 15% выкладываете объявления здесь на клумбе и ждете пока соберется минималка, выкупаете на складе росзсылаете заказы разница оптовой и вашей ценой ваша(ну еще маленькая телега нюансов)))
Ответ дляЗалетная Я тут
например? допустим есть у меня 7 вышивок бисером (только незаправленные ещё пока в рамку) где их можно продать?
Пацаааааааан• 28 ноября 2013
Ответ дляИнна Нараевская
здесь на кидстаффе и на клумбе
Ответ дляПацаааааааан
здесь на кидстаффе и на клумбе
что-то я переживаю что они в рамки незаправлены, а одну заправить где-то 90-130 гривен стоит... а я и оценить их незнаю как.....может я сейчас забрашу пару фоток, а вы мне все хором скажете стоит или нет их закидывать?
Моль Молливна• 28 ноября 2013
Вот сдесь посмотрите, это может быть не только временный а и постоянный хороший или о-очень хороший доход, смотря как работать будете. https://www.kidstaff.com.ua/tema-7723715.html
Пацаааааааан• 28 ноября 2013
Ответ дляИнна Нараевская
Вы помониторьте на клумбе поищите’картины вышитые бисером’ и посмотритепо чем люди продают я просто врядли смогу оценить
Пацаааааааан• 28 ноября 2013
Ответ дляИнна Нараевская
ну как? это три последних.
красота, Вы молодец))))
на клумбе цены от 200 и до...
Ответ дляПацаааааааан
спасибо за совет
Добрая феечка• 28 ноября 2013
Ответ дляИнна Нараевская
ну как? это три последних.
Очень красивые! Но и стоимость их тоже не маленькая получится, дешево такой труд продавать жалко.
Ответ дляДобрая феечка
спасибо!!!!!! постараюсь установить цену по-минимуму (так, что-бы продать).
Ждушечка• 28 ноября 2013
Может, не только картины продавать, а другие изделия.
Посмотрите на сайтах для рукоделия, что еще можно: сумочки, кошельки, украшения...
как думаете, где разместить все вышивки? здесь на советчице наверное нельзя, да? нужно только на своей страничке/?
Фиктивная• 28 ноября 2013
Такую красоту точно продадите! Обалденно! Восторг! Сама гобеленом вышиваю, но это просто чудо!
Ответ дляФиктивная
спасибо большое!!!! как думаете, где разместить все вышивки? здесь на советчице наверное нельзя, да? нужно только на своей страничке?
создайте объявление на подобии такого
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4640603.html
а я еще с эйвоном подрабатываю
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4224770.html
а я еще с эйвоном подрабатываю
Ответ дляТаняV
создайте объявление на подобии такого
а я еще с эйвоном подрабатываю
спасибо!
ЯсноВидящая• 28 ноября 2013
Ответ дляИнна Нараевская
с рудкоделия - вышиваю бисером картины
А почему нет - именные иконы бисером нынче покупают! При этом не дешево.