Просто Филя• 01 июля 2020
Съездила в отпуск с мужчиной ...
На три дня съездила с мужчиной в отпуск, встречаемся полтора месяца , он ещё в самом начале знакомства сказал что считает справедливым оплачивать поездки пополам, мол так по-честному. Во время поездки я предлагала оплатить частично бензин или проживание , он отказался. В итоге после отпуска вдруг неожиданно прислал мне сумму и за бензин , и за проживание и даже за походы в рестораны, высчитал ровно половину , меня это шокировало и оттолкнуло ( девочки , как считаете мужчина красиво поступает ? Как реагировать ? Деньги я ему вернула и теперь задумываюсь стоит ли с ним продолжать отношения
Уравнобешенная• 01 июля 2020
Ответ дляКротоТо
Я все читаю ) Отдала, неверный поступок, конечно. Не нужно больше ни копейки перечислять. Мало ли еще какая ’неучтенка’ от этого жлоба всплывет.
Это ,да. Еще вспомнит о каком-то пирожке )
Ку ка ку ка ку• 01 июля 2020
Бесплатный кекс он получил. Да еще и с бабы снял 50% расходов
Браво Автор. такую, как Вы л... еще поискать нужно.
КрестьянинДиор• 01 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
А она не участвовала?
участвовала
но и он ужиньі ел, а за половину ей счет
пусть хоть за половину интима счет получит тогда
божечки, и оно ж себя еще мужчиной считает
Просто каралева• 01 июля 2020
Ответ дляНе за Будка
Если был анальчик,я бы платил за всё сам а у вас как, я не знаю
пидор?
Зашла на 5минут• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Он вообще не пьёт , не курит , занимается спортом , правильно питается , даже иногда его не заставишь выпить
это самые проблемные
КротоТо• 01 июля 2020
Ответ дляТут как тут
Мой бывший тоже одаривал меня пятисекундным сексом, как даром Божьим, нужно было заслужить, выждать все моменты, когда он не с ночи, не в ночь, не пьяный, не с рыбалки, в настроении, короче, раз в месяц он одаривал меня своим сексом и считал, что я должна ему быть мега благодарной, ездили отдыхать, тоже платила за себя отдельно, в браке 7 лет были, ушла, женился, живет у жены, как мышь под веником, не думаю, что он ее так же одаривает и деньги прячет
Смеюсь..одаривал сексом..
..мой на этапе еще якобы ухаживаний заистерил насчет раздельного бюджета..и я так обрадовалась и к его удивлению - поддержала ’на ура’ его идею. Оно же хотело мне мозги выносить, живя в моей квартире, работать исключительно по вдохновению и если я окажусь достойной в его глазах естесственно. Ни тепла, ни заботы, ни денег, ни подарков. Один вынос мозга - ’ты мне должна все, я -ничего’. Я согласен тебя ’такую’ терпеть. Говорю - отлично, приезжай в мой город, снимай себе хату и не будешь выносить мне мозги в моей же квартире. Он почему-то отказался. ’Любовь’ его мигом улетучилась.
Просто Филя
• 01 июля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
это самые проблемные
Почему проблемные ?
Жена брата Админа• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Почему проблемные ?
95%, что он запойный, но закодирован.
Просто Филя
• 01 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
95%, что он запойный, но закодирован.
Он говорил что уже 5-6 лет не пьёт
Зашла на 5минут• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Почему проблемные ?
Все хорошо в человеке в меру, а когда человек излишне правильный что-то он прячет в себе, компенсирует. Много видела таких ’идеальные’, а потом как вылезет - жах.
ЧакрыНеРаскрылись• 01 июля 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
ну такое... вроде и предупреждал, вроде и вы на его условия пошли, но осадочек остался..
Отношения какие у вас? серьезные или просто без обязательств?
Он автора не предупреждал, а в самом начале знакомства сказал что считает справедливым оплачивать поездки пополам, мол так по-честному. Перед самой поездкой, я так поняла, он ничего не говорил.
Зашла на 5минут• 01 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
95%, что он запойный, но закодирован.
или знает грешок за собой
Жена брата Админа• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Он говорил что уже 5-6 лет не пьёт
Может и 10 лет не пить, а потом сорвётся.
У них психика нарушена часто.
ЧакрыНеРаскрылись• 01 июля 2020
Ответ дляБожья коровка
Автор, вы пи-пи-пи. После таких мужики и переводятся. Какое нафиг пополам? Напоркуа деньги отдавали?
Блин, Вы женщина или бесплатная давалка? За женщиной надо ухаживать!!!
Ещё приплатите ему, может секс был не очень, компенсируйте бедненькому.
Совсем в ума сошли уже...

В танке• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Он говорил что уже 5-6 лет не пьёт
Золотой мужик. Свой бизнес, квартира, машина. Не пьет, не курит, сам готовит кушать. Еще и детей наверно любит. У него сестры младшей случайно нет? У меня у подруги брат Тоже такой.
Просто Филя
• 01 июля 2020
Ответ дляВ танке
Детей очень хочет , сестры нет
ЧакрыНеРаскрылись• 01 июля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Ага, и с яйцами, раз свои не выросли)))

Просто Филя
• 01 июля 2020
Ответ дляВ танке
Ну для него самого может это и хорошие качества и условия , а мне то на данный момент что с них ? Если вкладываться он не хочет - мне кажется и ценить не будет потом
Жена брата Админа• 01 июля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
или знает грешок за собой
И это тоже вариант.
У меня МЧ как-то перепил - как отрезало. Полный неадекват, а трезвым нормальный был.
Просто Филя
• 01 июля 2020
Он реально как- будто почувствовал отторжение и холод от меня , весь день пишет , звонит , ещё вечером должен перезвонить - а меня как отвернуло , разговариваю с ним отстранённо и через силу
Жена брата Админа• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Детей очень хочет , сестры нет
Осторожнее, он может презики прокалывать.
Сделайте тест.
Просто Филя
• 01 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Сделайте тест.
Не пугайте меня , но он мне как- то сказал : не переживай, ты скоро станешь мамой , меня эта фраза шокировала
Жена брата Админа• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Ну так а что, логично, что Вы не готовы 5 лет собирать деньги, чтобы хватило на подгузники гипотетическим совместным детям.
С пополамщиком в декрете вообще трудно.
Жена брата Админа• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
И Вы после этого с ним спали?
Блин, Вы безбашенная :(
Презики он покупал, сам надевал, Вы не видели упаковку?
Блин, Вы безбашенная :(
мистерЛяпсус• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Сегодня весь день пишет , звонит , почувствовал от меня холод и занервничал , он насчитываете на продолжение но платить за девушку считает не обязательным
Потому и наяривает, что барышня ’перспективная’, с деньгами. Счет ведь оплатила. Очень выгодно получается. Такую терять нельзя))))
мистерЛяпсус• 01 июля 2020
Ответ дляМедсестричка
Как по мне так тут дело даже не ’пополам’. Я все могу понять ну нет у человека столько денег... Такое... Я бы с радостью сама дала какую то часть если бы согласилась на такой отдых! НООО вот интересно он записи в блокнотике вел???? Кто что кушал, кто что пил, бензин и т.д.???
Не, он тупо поделил все 50/50, похоже. А если подумать, то автор на равне с мужиком ела, пила и гуляла? Думаю, он еще и в плюсе)
Леннон_Жив!• 01 июля 2020
Устройте ему скандал....
Ну вас же это возмущает, а вы вместо того чтоб ему это сказать, выговариваетесь тут. Вас попустит и вы опять к нему. Выскажите сейчас. Хотя бы то что раз на пополам то там когда вы предлагали
В танке• 01 июля 2020
Автор, зацепила меня ваша те а. На самом деле это у меня не у подруги, а у самой брат такой. И я с ним ругалась на эту тему. И говорила, что так не правильно. Отпишитесь потом, что вы решили. Дам ему эту тему почитать. Что девушки думают. И еще раз говорю, смотрите на его семью. Я так поняла он один в семье. Значит смотрите как папа к маме относится.
Безникая• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Он не расписывал, просто сказал общую сумму и все (
попросите расписать по пунктам,чтобы Вы понимали-что и как он посчитал.Отвечайте его же словами) Что вы ведете домашнюю книгу расходов и все записываете) Попросите,серьезно)