Просто Филя• 01 июля 2020

Съездила в отпуск с мужчиной ...

На три дня съездила с мужчиной в отпуск, встречаемся полтора месяца , он ещё в самом начале знакомства сказал что считает справедливым оплачивать поездки пополам, мол так по-честному. Во время поездки я предлагала оплатить частично бензин или проживание , он отказался. В итоге после отпуска вдруг неожиданно прислал мне сумму и за бензин , и за проживание и даже за походы в рестораны, высчитал ровно половину , меня это шокировало и оттолкнуло ( девочки , как считаете мужчина красиво поступает ? Как реагировать ? Деньги я ему вернула и теперь задумываюсь стоит ли с ним продолжать отношения
барабанщица• 01 июля 2020
Пусть ищет лохушку, которая и в декрете сама все заработает и в болезни сама себя вылечит, а то вдруг парню тяжело будет

Крутышка-Пышка• 01 июля 2020
Только как с подругой общаться. Ну или счет выставлять За подготовку к сексу Макияжик, депиляция и тд и тп.
Мандолина Бу• 01 июля 2020
секс был?
Капитанша• 01 июля 2020
Автор, если глаз на него положили, то не выпендривайтесь, хавайте все. После свадьбы разберётесь. Обычно такие все в семью тащат и любовниц не заводят, денег жалко)))
автор Просто Филя • 01 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
И Вы после этого с ним спали?
Блин, Вы безбашенная :(
Презики он покупал, сам надевал, Вы не видели упаковку?
Он покупал , я надевала, упаковка вроде целая была
Хитрушка-чекушка• 01 июля 2020
А Вы ему счет за секс выставили?
Капец! Ну и гад Вам попался...
В танке• 01 июля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
А Вы ему счет за секс выставили?
Капец! Ну и гад Вам попался...
Почему гад.
Девочки, вы странные. Тут у большинсьва мужья пьют, денег не зарабатывают. А тут мужик не пьет, не курит, деньги зарабатывает. Кушать готовит, детей любит. Вы шутите. Только по одной ситуации вы решили, что он гад. Я вам говорю, многие мужики к 40годам боятся, что их будут использовать и так себя ведут. Автор, не слушайте их. Вам тут насоветуют. Просто наблюдайте дальше. И вообще слушайте свое сердце, что вы к нему чувствуете
Мизимец• 01 июля 2020
А почему вы не сказали: я тебе за бензин предлагала? Предлагала! Ты отказался? Отказался! Какие теперь вопросы, я эти деньги уже потратила.
Языката Хвеська• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Вы читали что я выше написала ?
Я предлагала на месте оплатить часть расходов , он отказался , мол сам оплачу. И тут по факту приезда высчитал половину
Так спросите у него, чего передумал? Может через месяц еще че-то вспомнит и счет пришлет?

Кракадэ• 01 июля 2020
А я поняла чего он отказался сначала
Боялся что не точную сумму отдадите..., а так собрал все чеки высчитал точную сумму
АБВГДейка• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Детей очень хочет , сестры нет
Детей пополам, одного он рожает, второго вы? а декрет вы в долг будете жить? данунах такого кавалера
Я_на_кожухе• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Сегодня весь день пишет , звонит , почувствовал от меня холод и занервничал , он насчитываете на продолжение но платить за девушку считает не обязательным
То нехай собі шукає іншу дурочку або сам теребонькає.
КликОЛЬКА• 01 июля 2020
Я думаю он вас проверяет, думаю у все будет норм, просто он не мальчик уже, много разных повидал, не хочет что б его использовали, не торопитесь, проверяйте и вы его.
Я_на_кожухе• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Не пугайте меня , но он мне как- то сказал : не переживай, ты скоро станешь мамой , меня эта фраза шокировала
Ага, мамою. Готуйтесь до памперсів пополам, комуналки, продуктів. Автор, поверніть йому гроші та досвідос. Не майте з пополамщиками справи. Вони не міняються. Ви ж не студенти бідні? Вам молодість, краса, пісєчка природою дана не для того щоб так бездарно це все розбазарювати. Запам´ятайте, вибір чоловіка та батька дітям, це якість вашого життя в майбутньому.
В танке• 01 июля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ну ведь автора перед поездкой предупредили, что пополам. И ее это устроило.
Я_на_кожухе• 01 июля 2020
Ответ дляВ танке
Так я і пишу, нехай поверне і попрощається.
автор Просто Филя • 01 июля 2020
Ответ дляВ танке
Не перед поездкой , а в самом начале отношений! Во время поездки он отказывался принимать от меня Оплату
В танке• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Ну и что вы сейчас решили?
Черпак_для_фантазий• 01 июля 2020
Автор, а как он в этом плане?

В танке• 01 июля 2020
И интересно. Он сам, и родители у него обеспеченные? Просто мне кажется именно, чем богаче, тем больше мужчины боятся это показывать. Зато те, у кого ничего нет пытаются из себя супер богачей показать
Ну ниче се• 01 июля 2020
Выставляйте ему свой маникюр, педикюр, спа-процедуры, споорт-зал..... /Я в шоке Нормальные мужчины существуют? Оно посчитало,,,,,,- дак через 10лет совместного проживания- он вам выставит счет-за пользование туалетом, вы тоже будуте его оплачивать?????
автор Просто Филя • 01 июля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Автор, а как он в этом плане?
В этом плане все отлично
В танке• 01 июля 2020
Ответ дляНу ниче се
Да с чего вы это взяли? В который раз убеждаюсь, что на советчице лучше ничего не спрашивать. Тут деткам лишь бы пообсуждать, а реальные советы никто давать не будет
Анонимус Я• 01 июля 2020
Ответ дляМедсестричка
Как по мне так тут дело даже не ’пополам’. Я все могу понять ну нет у человека столько денег... Такое... Я бы с радостью сама дала какую то часть если бы согласилась на такой отдых! НООО вот интересно он записи в блокнотике вел???? Кто что кушал, кто что пил, бензин и т.д.???
меня тоже такая мелочность напрягла..
Миссис Буркул• 01 июля 2020
О таких вещах договариваются заранее
автор Просто Филя • 01 июля 2020
Ответ дляВ танке
Ну и что вы сейчас решили?
Он заботливый , внимательный , вспомнила ещё что лекарства мне одни доставал и сам оплачивал , и в общении лёгкий и веселый и тут такой обоим который все перечёркивает( я пока расстроенная и не знаю как дальше действовать , стоит ли с ним поговорить или резко обрубать
Манный комочек• 01 июля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Блин, что творится с мужиками-то. Ну это же днище какое-то((((
А ехать отдыхать с малознакомым мужиком,спать с ним, согласиться на пополам - не днище?
автор Просто Филя • 01 июля 2020
Ответ дляВ танке
Та не обеспеченные , обычная семья , есть ещё братья родные . Мой бывший муж был из более обеспеченной семьи и при этом ха все платил всегда
Манный комочек• 01 июля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Каждый день одно и тоже. Тролли, за что вам зп платят, вы ж ничего нового придумать не в состоянии. Про пополамщиков мужиков уже надоело, не цепляет. Давайте креативнее
Ещё как цепляет - всегда в топе!
В танке• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Лучше поговорите. Хуже точно не будет. А так для себя поймёте. Не понравится разговор, обрубите. Зато не будет недосказанности. А то потом будете мучаться, что неправильно поступили.
Вот я просто сужу по своему брату. Вот точно не от злого умысла и не от жадности он так поступает, а скорее от страха, что его используют.