3@йk@• 01 июля 2020

чем убрать желтизну волоспосле осветления

Чем можно добиться жемчужного оттенка?
Накладная• 01 июля 2020
Купите антижелтый шампунь .
Морожена_курка• 01 июля 2020
Тонировать.
Накрыло-не отпускает• 01 июля 2020
Ничем. Делать правильную окраску в несколько этапов в салоне. Задача не из легких.
Печенюшка• 01 июля 2020
В Lakme, Joico есть серии косметики для волос (шампуни, маски, бальзамы)
Трусы с капюшоном• 01 июля 2020
На фото желтизну не вижу, хороший цвет. Но тоже собиралась тему создать, ибо вчера сделала мелирование - капец, желтая Еще попросила сделать чуть короче верхний слой волос - так мастер почему-то решила посильнее филировку сделать, теперь ощущение, что волос 3 пера Ну что за...Хожу несколько лет, не всегда идеально, но чтоб так ’красиво’ - впервые((
Жду с Вами советов от опытных блондинок.
Накрыло-не отпускает• 01 июля 2020
Такое окрашивание длится около 5 часов и проходит в несколько этапов. Стоит тоже прилично. Готовы провести в салоне 5 часов?
Катастрофа• 01 июля 2020
Если так что бы для временного поддержания
Тоника, Я тон от Estel.
Сейчас пользуюсь Рябина Ton Oil - мой фаворит, тон конечно вымывается за раз, но состояние волос улучшается - блеск, эластичность.
Ну и конечно можно взять 1.5% окислитель+краску жемчужного цвета и самой потонироваться в домашних условиях.
СтелькаОТединицы• 01 июля 2020
Тут все бла-бла про осветление, я осветляю волосы полдня за 6 тысяч гривен, это не мешает тонированию вымываться через пару недель.
Я тонирую тоникой либо маской Керастаз синей
Паравозик• 01 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вот вот-это от пигмента зависит,у меня он очень сильный!
Звездолётчица• 01 июля 2020
Я осветляюсь сама, потом беру эстель селебрити 10/65 и 7/1. В 10/65 добавляю НЕМНОГО 7/1 и тонируюсь. Ятон тоже норм, но быстро смывается, смотря до какого уровня осветление
Чаюри• 01 июля 2020
Почитаю и я. В последний раз покрасили в проститутку из 90х(
Звездолётчица• 01 июля 2020
Про эстель селебрити получается вот так
Звездолётчица• 01 июля 2020
Сегодня увидела, что краска подсмылась, тонировалась Ятон 10/65 и шоколад ятон (1 каплю), держала 15 мин, в принципе ничего так
Заместитель автора• 01 июля 2020
Желтизну убирают фиолетовым пигментом. Берите краску 10.02 например.
Или тонирующую маску. В Эстель есть 10.76
автор 3@йk@ • 01 июля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Про эстель селебрити получается вот так
Очень красиво
автор 3@йk@ • 01 июля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
7.1сколько добавлять , примерно ,если 10.65 половину тюбика использовать
Звездолётчица• 01 июля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
В зависимости от того, какая получилась осветленная база, я добавляю 3-4 см
автор 3@йk@ • 01 июля 2020
А окислителя сколько требуется
Оно само купилось• 01 июля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Отлично)) цвет глаз бомба))) свои или линзы?
Принцесса24038200• 02 июля 2020
ятон от эстель https://krassotka.com.ua/rossiyskaya-kosmetika/est...