Плету интриги• 01 июля 2020

Это норма? Залитие.

Вы когда заливаете соседей, вы им компенсирует убытки? Просто интересно.
Царевна_несушка• 01 июля 2020
Вообще то да.
УлыбАчка• 01 июля 2020
Да.
Люблю_джаз• 01 июля 2020
У нас страховка. Еслт мы заливаем,то покрывает страховая все
Прячусь от Всех• 01 июля 2020
Да, у нас когда то пропало шланг
мы живем на десятом, компенсировали жильцам 9 и 8 этажей (много, очень)
На 7 только вызов электрика и незначительный ремонт розеток/проводки
Прячусь от Всех• 01 июля 2020
Прорвало шланг (опечатка)))
ЛижТолько• 01 июля 2020
конечно.
Утка_в_тапках• 01 июля 2020
страховку оформляю уже не первый год
Лыжи со вспышкой• 01 июля 2020
А меня соседи-сволочи Залили ещё В октябре 2019, сейчас у себя оканчивают ремонт делать, а ко мне даже не пришли по-людски, не извинились и не предложили что-либо компенсировать.
У них прорвало сбоку батареи клапан самовыпуска воздуха и это случилось накануне подачи тепла , когда в батерстец закачали воду. Я живу на 12 этаже, а соседи - на13. Когда ованул их клапан -их самих дома не было и вода два часа лилась. У них все было по щиколотку в воде, у меня лилось по стенам и по трубе Отопления между этажами Как из душа, соседей залило аж до самого низу, и никто к виновникам не пришёл за возмещением. Я только акт с ЖЕКом составила и когда акт передали виновникам, так хозяин квартиры так орал, что , мол , чего это я сама к ним не пришла! Нормально вообще?!
У меня были пузыри полы на стенках и потолке, а кое- где вода проступила спустя месяц, а я там не видела ( угол потолка и Стены в шкафу-купе, где хранились пуховые одеяла и подушки). Так одеяло внутри мокрое было и стало кое-где чёрной плесенью покрываться.
Паркет по краям стал ребристым. Пузыри повысыхали на потолке и стенах, а сухие вздутия остались:(

Эти соседи такие наглые, что, думаю, нифига не компенсируют:(