Железная тетя• 01 июля 2020
Как отказаться от переселенческих выплат?
Будет достаточно звонка в собес или нужно идти лично?
Железная тетя
• 01 июля 2020
Ответ дляLesyaMoon
Лучше сходите, наверное заявление надо написать об отказе
Спасибо. А не знаете, у них запись онлайл или там они талоны выдают и очередь «живая»?
Железная тетя
• 01 июля 2020
Ответ дляLesyaMoon
У нас можно и без записи, но сейчас карантин и сказать точно не могу. Пойдите, спросите. Если примут- хорошо, пошлют за Таллином - придёте в назначенное время
Я недели три назад в ЦНАП ездила, так вот там только по онлайн записи, даже не там талон выдают, а заранее запись через сайт. У меня маленький ребёнок и нет машины, мне, и не удобно, и накладно ехать в холостую. Собственно поэтому и спрашиваю. Им не дозвонилась сегодня.
Аноним_Галя• 01 июля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Муж ходил недавно в собес (по другому вопросу), на территорию не впускают, через забор данные собирают
Железная тетя
• 01 июля 2020
Ответ дляАноним_Галя
вот блин, может ну его, сами рано или поздно платить перестанут
60 метров сметаны• 01 июля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
А что такое, миллионерами стали?))
Да,а вас зелененькая душит?
Люблю кетчуп• 01 июля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Да,а вас зелененькая душит?
С зелёными не дружу, и вам не советую.
Железная тетя
• 01 июля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
А что такое, миллионерами стали?))
Практически
Секс-Бомба• 01 июля 2020
Так вроде каждые полгода надо переоформлять (так было раньше). Я просто не продлили и больше выплат не было.
60 метров сметаны• 01 июля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
А когда не продлили?В карантин вроде продлевают автоматом.
Секс-Бомба• 01 июля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Еще до карантина.
Железная тетя
• 01 июля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Эх, не ясно, отменят ли автоматически или продлят. Наверное лучше пробовать дозвонится и уточнять.
Железная тетя
• 01 июля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Автор,а когда у вас срок выходит?
в августе
Секс-Бомба• 01 июля 2020
Вот что нашла.
Срок выплаты денежной помощи в ранее установленном размере продлевается на период карантина и на один месяц после его отмены без обращения лица в уполномоченный орган’, - говорится в постановлении Кабмина № 491 от 17 июня 2020 г.
60 метров сметаны• 01 июля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Вот что нашла.
Только если карантин будет еще год,вот прикольно)))
Железная тетя
• 01 июля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Ну потом просто вернем переплату и все)))
главное не потратить
60 метров сметаны• 01 июля 2020
Ответ дляЖелезная тетя
главное не потратить
Да нет,главное ,чтоб дело не завели как на преступника)))