Шумелка Мышь• 28 ноября 2013

Какое посоветуете средство для выпрямления волос

Девочки, посоветуйте средство, чтоб после выравнивания утюжком волосы оставались прямыми. У меня эффекта хватает максимум на день. А если на улице сыро, то как будто и не выравнивала, волосы опять пушатся и вьются. Может кто-то нашел эффективное средство, поделитесь))
Божий одуванчик• 28 ноября 2013
постою послушаю, я уже смирилась и перестала свои выпрямлять, безполезно

Ночка• 28 ноября 2013
вот чудо средство! выравнивает волосы и придает им блеск
расход экономный
купить можно по ссылке, можно в Бомонде

http://www.iherb.com/Giovanni-Straight-Fast-Straig...

наносить на влажные волосы после мытья
высушить, нанести на сухие
mm.a.r.i.n.a• 28 ноября 2013
Я таким пользуюсь https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/45/162726/...

Облепиховый гель для выпрямления волос.
Minerva15• 28 ноября 2013
Ответ дляНочка
расход экономный
купить можно по ссылке, можно в Бомонде

наносить на влажные волосы после мытья
высушить, нанести на сухие
, а через интернет не вкурсе где можно, я из маленького горда боюсь не найду такого у нас
Minerva15• 28 ноября 2013
все нашла тут на сайте)
автор Шумелка Мышь • 28 ноября 2013
Ответ дляНочка
расход экономный
купить можно по ссылке, можно в Бомонде

наносить на влажные волосы после мытья
высушить, нанести на сухие
Спасибо. Давно посматриваю на маску реконструктор Giovanni. Наверное придется разориться на всю серию))
автор Шумелка Мышь • 28 ноября 2013
Ответ дляmm.a.r.i.n.a

Облепиховый гель для выпрямления волос.
Спасибо. Это средство проще найти на месте, попробую.

ИМХОля• 28 ноября 2013
Если в домашних условиях, можно использовать частично средства из салонной процедуры кератинового выпрямления волос:
1.Кератиновый финишный шампунь (Shampoo Finalizzante Cheratinico 3)
http://kosmetiko.in.ua/dlya-volos/Helen-Seward/Sha...
2.Кератиновый финишный кондиционер (Balsamo Finalizzante Cheratinico 4)
http://kosmetiko.in.ua/dlya-volos/Helen-Seward/Bal...
3.Кератиновая финишная сыворотка (Siero Finalizzante Cheratinico 4B)
http://kosmetiko.in.ua/dlya-volos/Helen-Seward/Sie...
Ночка• 28 ноября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
я пользовалась разными средствами, в том числе и Рене Фюртерер
но Джованни не уступает, а цена приемлимая
olgastyle76• 28 ноября 2013
Schwarzkopf Professional,OSiS Flatliner, Жидкость для выпрямления волос с помощью плойки, 200 ml
___________________
Straight Для создания эффектов непослушных или вьющихся волос Lisap

Объем: 250 мл

Крем-молочко для временного выпрямления естесственно вьющихся и завитых волос. Придает мягкость, шелковистость и блеск, не склеивает и не лишает волосы естественного объема. Помогает ослабить силу завитка. Создает защитную влагостойкую пленку, сохраняя укладку на длительное время. Обеспечивает максимальную термозащиту от фена и утюжка.
Применение: нанести небольшое количество крема на влажные волосы и приступить к укладке феном. При необходимости обработать утюжком. Эффект сохраняется до следующего мытья головы.
______________________
evgeniya.roslaya• 28 ноября 2013