Усатая полосатая• 28 ноября 2013
купила балетки, погорячилась или нормальные?
(мне 27)

Усатая полосатая
• 28 ноября 2013
Ответ дляvera-kapuera
Норм) я бы носила. Где покупали?
на айдилай, полная цена 100 уе. а по скидке 10 уе. и я конечно схватила, а теперь думаю.. но вроде миленькие такие
Усатая полосатая
• 28 ноября 2013
Ответ дляXatwebsut
ниче, нормально. Такие тоже нужны.Я, вот, тоже год назад погорячилась :) зато довольная, как слон) Таскала и весной, и летом, и осенью- зато все внимание обращают) (еще бы- такая удлиненная модель на моей ласте 40,5 размера:))
красивые, а на такие туфли на каблуках смотрела-смотрела, ждала скидки, но не дождалась, все раскупили. по моему, Бетси Джонсон фирма была, но не помню..
Усатая полосатая
• 28 ноября 2013
Ответ дляvera-kapuera
Классная цена! Но Вы их еще не видели, верно?
, не видела. через 3-4 недели увижу
Артура Пирожкова• 28 ноября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
, не видела. через 3-4 недели увижу
а там может быть сюрприиииииииииииз
Я шалунья• 28 ноября 2013
Ответ дляXatwebsut
Ваши - красивые
Перловая Кашка• 28 ноября 2013
Ой красивые
Я бы сама такие купила, хоть мне и 36 ужо, что-то последнее время на яркое потянула, всемй семье накупила ярких шмоток