Пушкининиана• 02 июля 2020
Если страсть проходит, проходит любовь?
Мы с мужем женаты полгода, вместе 1 год, мне 30, ему 35. Я у него первая жена, он у меня второй муж.
Сказал на днях, что если нет страсти, нет секса, то нет любви.
Сейчас у нас с сексом все супер.
Но вот я задумалась о дальнейшем...
Сейчас у нас с сексом все супер.
Но вот я задумалась о дальнейшем...
ВсеЧетко• 02 июля 2020
Мой тоже так думал 5 лет назад, а сейчас приходится его разводить на секс практически, обленился. Из-за того что секс приходится выпрашивать и у меня желание стремится к 0, а если еще и отказывает, так вообще...
Пушкининиана
• 02 июля 2020
Ответ дляТрусиковед
у него недотрах что ли?
Каждый день по 2 раза, он очень активный.
Фигура мечты• 02 июля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Вот у нас было так же. Потом выяснилось, что ушла страсть, а потом и любовь. Влюбился в коллегу. Развод.
Апочемучка• 02 июля 2020
Вместе только год и уже задумались?
....
С мужем 15 лет, с сексом, любовью все ок!
....
Трусиковед• 02 июля 2020
Ответ дляПушкининиана
аа понятно
Пушкининиана
• 02 июля 2020
Ответ дляФигура мечты
Да. Я так развелась с первым мужем.
У кого прошла страсть?
Залатавая• 02 июля 2020
Страсть, секс, любовь, все может быть само по себе.
Я замужем 13 лет, понятно что той страсти уже нет, но любим друг друга
Ревнивая жена• 02 июля 2020
путаете, как наоборот, не должна быть страсть в отношениях, а только взаимопонимание, уважение и поддержка, страсть нужна только для секса
Одна_на_всей_планете• 02 июля 2020
Ответ дляПушкининиана
по 2 раза в день перебор конечно, у нас через день(в основном), вместе 14 лет в браке 10
ВсеЧетко• 02 июля 2020
Ответ дляФигура мечты
У моего нет коллег, дома работает, друзья общие, отдых вместе, в другом нет никаких проблем - идиллия.
СережкинаЯ• 02 июля 2020
мы 2,5,страсть поугасла,но уважение больше стало и терпимости ,любви с его стороны больше стало,с моей чуток меньше.
Таракашечка• 02 июля 2020
20 лет женаты. Да, ушла страсть и любовь. Осталась привычка и шоб були штани биля хаты)
ВсеЧетко• 02 июля 2020
Ответ дляПушкининиана
У нас тоже так было первый год - каждый день по 3 часа, потом через день, потом 3 раза в неделю, сейчас 1-2 раза в неделю и приходится напоминать.
120-120-120 (не худею)• 02 июля 2020
Мы женаты уже больше, чем половину своей жизни и всё у нас прекрасно с любовью и с сексом. При чём вообще страсть к любви? Вроде и люди взрослые, а такую чушню несёте.
Одна_на_всей_планете• 02 июля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Та не будет будоражить уже через 2-3 года так как на первых парах, страсть поугасла, но есть, ну илюбовь, взаимопонимание, юмор
прям период у нас юморим вместе и чудим
Фигура мечты• 02 июля 2020
Ответ дляВсеЧетко
У нас тоже была идиллия много лет, а потом у него кризис среднего возраста(
Малявка-козявка• 02 июля 2020
Страсть и любовь это разные вещи, вы замужем второй раз , а такую чушь несёте .
Видимо и муж ваш теперешний из таких, поверхностных, уверена, что будет развод
Не куру• 02 июля 2020
Я вважаю, що любов-пристрасть з часом у всіх проходить, але вона не зникає, а перетворюється на більш глибокі почуття, любов-прив´язаність, прихильність, роботу над спільним проектом).
З вашим чоловіком щось не гаразд. Йому потрібна якась встряска. Він уже думає, що ви ніде не дінетесь.
Можливо, він просто така людина, якій все швидко набридає, а може, якщо ви влаштуєте йому ревнощі, яскраві емоції, переживання або хоча б зміните імідж, це допоможе.
Може, у нього просто немає досвіду, що всі жінки в принципі однакові, і шукати кожен раз щось нове - це дурня.
ВсеЧетко• 02 июля 2020
Ответ дляФигура мечты
Я боюсь что кризис среднего возраста будет у меня, потому что мне все еще нужен ежедневный секс, а ему и обнимашек достаточно.
Кина_не_будет• 02 июля 2020
Ответ дляПушкининиана
У кого прошла страсть?
Страсти нет)
Есть секс и желание. И есть любовь, уважение, тепло и внимание. Мы муж и жена, мы друзья, мы родители нашего общего ребёнка.
Страсти не хватает, не хватает бабочек в животе.
Но семья это действительно коктейль у каждого свой)
Я_поехала• 02 июля 2020
Если замуж выходят за человека из за страсти, то да.Страсть может уйти и ничего не останется.
Если отношения изначально построены на любви и уважении, общих интересах, тогда нет.
західний_діалект• 02 июля 2020
Дык у каждого по своему... У кого-то секс и есть любовь, у кого-то любовь, когда страшно дотронуться к человеку.
Пописанная парта• 02 июля 2020
50/50. Я не люблю мужа. Есть, как тут пишут, уважение (ненавижу это слово, дурь какая-то), нет негатива, но и быть с этим человеком не хочется совсем и совместный быт вести, общатбся, делать что-то и планировать совместное не хочется. Но у нас есть секс, я темпераментна и страсть есть. Так что страсть может быть (или потребность в сексе), а любви нет.
Запыхалась• 02 июля 2020
а у нас дружба и общие интересы.
секс раз в месяц.
я бы может, чуть чаще занималась, два раза))) но нет, так нет.
В первом браке пряталась от домогающегося мужа эгоиста везде. Никаких общих интересов и разговоров. Постоянные придирки и вообще, гадкое отношение стало. Зато секс регулярно и часто подавай.
Вот и рассуди, где любовь, где страсть)
секс раз в месяц.
Вот и рассуди, где любовь, где страсть)