Не фонарь• 02 июля 2020

Если у Вас депрессия - идите к психологу, не ждите, моя история

Девочки, у меня с 2018 года были проблемы с друзьями, жена друга очень ревновала, он в прмер ставил меня и т. п, были разборки постоянные, нервы. У меня с ним ничего не было. Но моя ошибка - не правильно выстроены границы. Итог - стресс и зажор +13 кг за последний год. Если у Вас есть проблема, идите к психологу. Он поможет справиться. И лечите,чтобы потом не разгребать еще больше последствия как я. Всем добра!
автор Не фонарь • 02 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
У вы спросите у своего профессионала. Что она вам ответит.
Есть у нее такой опыт.
Или будет вам сказки встегивать чтобы заработать побольше
не в деньгах дело. Есть фиксированная стоимость и все.

Мне главное результат.

автор Не фонарь • 02 июля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Психиатры есть, а психологов норм не встречала
может быть, у каждого свой опыт
Леди_в_ночи• 02 июля 2020
Ответ дляНе фонарь

Мне главное результат.
Сейчас у вас есть результат, не спорю.
Маленькая победа, так сказать.
Но когда вы полностью справитесь с этой проблемой, может оказаться, что все ваше окружение будет не вашим больше. Навсегда.
автор Не фонарь • 02 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Сейчас у вас есть результат, не спорю.
Маленькая победа, так сказать.
значит нужно изменить окружение. Будем решать проблемы по мере поступления
Папобус• 02 июля 2020
Вы - идеальный клиент психолога ) это ж надо было разожраться на ровном месте и за свои деньги найти того, кто объяснил, что не вы в этом виноваты ))
Леди_в_ночи• 02 июля 2020
Ответ дляПапобус
Да. Похоже психолог выстроил линию ’лечения’ так, чтобы хватило года два-три кормиться с проблем автора
автор Не фонарь • 02 июля 2020
Ответ дляПапобус
лучше найти и заплатить за прием 500 грн,чем жрать.
Да, я идеальная для психолога. А кто-то для стоматолога, а кто-то для травматолога и т п
автор Не фонарь • 02 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы ошибаетесь
Леди_в_ночи• 02 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
Вы ошибаетесь
Как ясновидящая может ошибаться?

автор Не фонарь • 02 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Как ясновидящая может ошибаться?
значит Вы такая ясновидящая))))
Леди_в_ночи• 02 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
значит Вы такая ясновидящая))))
Да я тут не одна вижу ваши проблемы, их причины и последствия )
Мамулька• 02 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
с тем,что она постоянно звонила
приезжала
звонила и ревела и тп
а лет вам сколько? чтоб из за это кушать и набрать 13кг? вы это серьезно?
Мамулька• 02 июля 2020
Ответ дляСмешнюча
Миллион способов разрешить ситуацию, а Вы выбрали жрать?
Так это просто повод, надуманный и притянутый за уши. Ждите следующего скорейшего зажора - кто-то в транспорте на ногу наступит и не извинится... все бегом жрать.
автор Не фонарь • 02 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
классно)))
автор Не фонарь • 02 июля 2020
Ответ дляМамулька
шучу конечно)
автор Не фонарь • 02 июля 2020
По итогу, все люди разные! Разные! кто-то так воспринимает информацию,кто-то по другому. Но опять же, лучше если есть проблемы - к психологу. Найдите для себя, того,кто Вам нужен. Я прошла кучу марафонов по похудению и читала много инфо, но если есть проблема,когда переход идет на сладкое - ее надо решать.
Смешнюча• 02 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
Совет из разряда: Люди, отдыхайте на Мальдивах! Купание в Днепре это совсем не то.
Трудно не согласиться, но....
MashaizDusha• 02 июля 2020
Автор, рада за вас!
А сколько по времени у вас заняли все эти личностные трансформации? И в каком направлении работал психолог, если знаете?
MashaizDusha• 02 июля 2020
Некоторые люли совершенно не умеют себя ставить на первое место, заботиться о себе и включать здоровый пофигизм, вот с детства живут так и не могут самостоятельно вправить себе мозги. Да и вообще, они часто не понимают, что проблема - в их мировоззрении и самооценке, бьются как рыба об лед, ищут в чем они виноваты, где они не так что-то сделали, за что с ними так поступили, короче полная неспособность к самозащите. Рушатся одни отношения где их пользуют - они находят другие очень похожие. И так у некоторых всю жизнь. Жаль, что люди считают, что не нужно обращаться к психологам а достаточно совет на форуме прочесть типа ’забей’.

Семен Семеныч• 02 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
поверьте, я пробовала. Но он всячески находит предлог позвонить мужу и попросить нашей помощи
Ну и? Они то тут причем, если это вам хотелось страданий?
автор Не фонарь • 02 июля 2020
Ответ дляMashaizDusha
Автор, рада за вас!
1 неделя
автор Не фонарь • 02 июля 2020
Ответ дляMashaizDusha
да,Вы правы!