Не фонарь• 02 июля 2020
Если у Вас депрессия - идите к психологу, не ждите, моя история
Девочки, у меня с 2018 года были проблемы с друзьями, жена друга очень ревновала, он в прмер ставил меня и т. п, были разборки постоянные, нервы. У меня с ним ничего не было. Но моя ошибка - не правильно выстроены границы. Итог - стресс и зажор +13 кг за последний год. Если у Вас есть проблема, идите к психологу. Он поможет справиться. И лечите,чтобы потом не разгребать еще больше последствия как я. Всем добра!
Леди_в_ночи• 02 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
да, я прорабатываю это,
Как-то не очень успешно, если честно.
Пока у вас не появится реакция ’как я могла жалеть этих придурков’, можно считать этот вопрос открытым
Не фонарь
• 02 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Как-то не очень успешно, если честно.
почему Вы решили,что у меня нет?
из-за того что я не написала данную фразу?
Умничка-помощничка• 02 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
с тем,что она постоянно звонила
приезжала
звонила и ревела и тп
приезжала
звонила и ревела и тп
А вы в течение года это терпели?
У меня был один звонок от жены друга с вопросом ’Какие у тебя виды на моего В.?’ Подробно объяснила, что и как, основной аргумент - я с ним знакома задолго до его знакомства с женой, и если бы были ’виды’, то он бы был со мной, а так более, чем друга не воспринимаю
Леди_в_ночи• 02 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
А Вы знаете сколько таких как я???? оооооооочень много, только все это все себе держат, зажирают, и не живут, а существуют
Это вопрос воспитания и навыков жить для себя, а не для других.
Вы не реализованы как личность, потому у вас постоянно возникают такие ситуации. И будут дальше возникать, если не реализуетесь.
Не фонарь
• 02 июля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
А вы в течение года это терпели?
да, я терпела. Сначала это было не навязчиво, потом это просто капец
Леди_в_ночи• 02 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
почему Вы решили,что у меня нет?
Это видно даже через текст, поверьте )
Не фонарь
• 02 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это видно даже через текст, поверьте )
точно, надо было создать тут вопрос и Вы бы мне ответили,может полечите мою голову? Вы ж психолог? Кандидат наук? врач?
Собака сутулая• 02 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
Девушка вы простите я вот вас читаю и понимаючто голову вы так и не вылечили. Какие то зазубренные фразы ,жалела , проработала ситуацию , лечить голову.Вы пишите одно и тоже во всех сообщениях как бот
Бибер-анонимер• 02 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
я заедала стрессы и постоянно была в депрессии от них двоих
Ну так это ваш выбор был -жрать и страдать.
Отправили бы их всех разбираться между собой и проблем бы не было.
Леди_в_ночи• 02 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
Человек, который сам справляется со своими проблемами. Человек, у которого есть успешный опыт решения проблем самостоятельно. И не факт, что у каждого психолога есть такой опыт, уж поверьте.
Не фонарь
• 02 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
да, но я нашла своего,который мне помог
Семен Семеныч• 02 июля 2020
Мда, а перестать общаться, такая мысль в голову не приходила? Вам было очень скучно жить, поэтому вы сами себе придумали вселенскую проблему.
Леди_в_ночи• 02 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
А ещё я уверена, что вы все так же живёте для других: для мужа, детей, родителей, кто у вас там. Вами все вокруг пользуются.
Просто вы убрали самый яркий раздражитель.
Не фонарь
• 02 июля 2020
Ответ дляСобака сутулая
ой, извините, что не пишу ответы по 5 строк, а надо было)
не угодила.
Не фонарь
• 02 июля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
поверьте, я пробовала. Но он всячески находит предлог позвонить мужу и попросить нашей помощи
Собака сутулая• 02 июля 2020
У меня создается оипкое ощущение что вы прям ждете что у вас начнут выспрашивать кто же этот чудо психолог
Не фонарь
• 02 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
да, на данный момент да. Но со временем, я справлюсь.
Цель поста не анализ меня, а цель посыл - чтобы люди обращались за помощью, если кто-то задумается, обратиться к психологу и изменит себя, значит время потрачено не зря!
Умничка-помощничка• 02 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
Плохо пробовали - раз.
Мужу позвонил, пусть муж и помогает - два
Леди_в_ночи• 02 июля 2020
Ответ дляСобака сутулая
Ой, у психологов обычно словарный запас пошире ))) ну, может, неудачливый пиар менеджер
Не фонарь
• 02 июля 2020
Ответ дляСобака сутулая
Странная Вы)))
Контактами не делюсь! Ибо это не дешево)
Не фонарь
• 02 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
да, советчица, это злые тетки, которые добрых посылов не видят! Вам добра!
Леди_в_ночи• 02 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
О сколько вас открытий чудных ждёт на вашем пути к цели
Вы даже не представляете...
Печально, когда тот опыт, который должен быть получен в подростковом возрасте выстреливает взрослого человека с детьми и кучей отношений...
Вы даже не представляете...
Не фонарь
• 02 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы даже не представляете...
да, подтверждаю, очень печально
Леди_в_ночи• 02 июля 2020
Интересно, ваш чудо-психолог знает, куда ведёт вас. И что там вас ждёт в итоге?
Она вас предупредила?
Катька Пушкарева• 02 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
ничего не было, бббррр
с детства воспитывали так, то никого обижать нельзя
А себя принести в жертву....
Ласковая_львица• 02 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
там сложная была ситуация, которая меня загоняла в депрессию
поверьте, иногда психолог нужен, как и травматолог
Лучше психиатр, у нас нет профессиональных психологов
Не фонарь
• 02 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Она вас предупредила?
Время покажет!
Не фонарь
• 02 июля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
да и психиатров нормальных нет.Только те,которые выписывают тонну таблеток
Леди_в_ночи• 02 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
Время покажет!
У вы спросите у своего профессионала. Что она вам ответит.
Есть у нее такой опыт.
Или будет вам сказки встегивать чтобы заработать побольше
Есть у нее такой опыт.
Ласковая_львица• 02 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
Психиатры есть, а психологов норм не встречала