Не фонарь• 02 июля 2020

Если у Вас депрессия - идите к психологу, не ждите, моя история

Девочки, у меня с 2018 года были проблемы с друзьями, жена друга очень ревновала, он в прмер ставил меня и т. п, были разборки постоянные, нервы. У меня с ним ничего не было. Но моя ошибка - не правильно выстроены границы. Итог - стресс и зажор +13 кг за последний год. Если у Вас есть проблема, идите к психологу. Он поможет справиться. И лечите,чтобы потом не разгребать еще больше последствия как я. Всем добра!
автор Не фонарь • 02 июля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Есть отличная книжка «Как перестать быть овцой. Избавление от страдашек. Шаг за шагом». Стоит чуть больше 200 грн. Вам будет полезно почитать
спасибо, запишу и почитаю

Дюймовочка• 02 июля 2020
Да, я сейчас хожу к специалисту
Точный сантиметр• 02 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
особенно тем людям, которые стресс заедают. Пока не найдете корень проблемы - не поможет диета
И какой у вас корень проблемьі оказался в связи с тем, что вас ставили в пример, и, по большому счету, вас ето не касалось?
автор Не фонарь • 02 июля 2020
Ответ дляПутающаяся
Ну их вины тут нет.Все дело в вас.
да, во мне правильно. Нашел же причину психолог
Смешнюча• 02 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
Но самое главное, что теперь легче стало. А то я все деньги тратила на эти бесконечные марафоны по похудению и нифига. Короче, теперь осознание счастья,что я поняла причину почему
И теперь все деньги будете тратить на психологов... Вау! Вот это результат
автор Не фонарь • 02 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Вам не понять! Сами ситуации меня вводили в стресс и тогда я начала все заедать
Путающаяся• 02 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
Сколько вы ему заплатили за то,что я написала бесплатно?
автор Не фонарь • 02 июля 2020
Ответ дляПутающаяся
Вы мне не помогли, это не вопрос 5 минут
Точный сантиметр• 02 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
Так как же я в таком случае пойду к психологу?
Корень проблемьі - стрессовая ситуацая?

автор Не фонарь • 02 июля 2020
Она меня научила опять радоваться жизни, это классно
Путающаяся• 02 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
Ну да,я ж бесплатно.А это не ценится.
автор Не фонарь • 02 июля 2020
Ответ дляПутающаяся
Ну да,я ж бесплатно.А это не ценится.
чтобы прийти к этому, нужно пройти осознание. Вы думаете мне до этого никто не говорил,что пошли их? говорили и муж и подруга. Но все равно так и оставалось.
Леди_в_ночи• 02 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
не могла, мне ее жаль, я не могла ранее так поступить. У нее ж давление. Боялась,что вдруг с ней что-то случиться не прощу себе
Какая-то вы чересчур мнительная.
Всегда загадка, как живут люди с такой тонкой душевной организацией.
Как принцессы на горошине, сори.
автор Не фонарь • 02 июля 2020
Девочки, у кого стресс - это зажор, не наказывайте себя и не поощряйте едой. Проработайте все. Диеты это временный эффект. Чтобы все закрепилось надо полечить голову
автор Не фонарь • 02 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Какая-то вы чересчур мнительная.
Как принцессы на горошине, сори.
все нормально, Вы в праве на свое мнение
Леди_в_ночи• 02 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
я заедала стрессы и постоянно была в депрессии от них двоих
Проблема не в них, а в вас.
Вы не сделали правильных выводов.
При таком подходе любой кризис может привести к аналогичной ситуации
Мотористка• 02 июля 2020
Я одной такой курице сказала, что ей только кажется, что ее муж всем интересен и чтобы сама носилась со своим яичком Фаберже. Автор, на будущее проблемы людей с головой должны оставаться ИХ проблемами, никогда не делайте их своими
автор Не фонарь • 02 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Проблема не в них, а в вас.
Вы не сделали правильных выводов.
уже нет) уже не приведет к зажору. Проработано
Лепешечка• 02 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
Она сирота, бомж которого вы подобрали и обогрели, что только вам она могла позвонить? Вы работали для нее помойным ведром чтобы с ней ничего не случилось? Тут действительно лечиться нужно.

автор Не фонарь • 02 июля 2020
Ответ дляЛепешечка
я рада за Вас,что у Вас с границами все хорошо
Леди_в_ночи• 02 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
А к чему это приведёт?
Зажор - это легчайшее их последствий.
Похуже бывает алкоголь, наркотики, да много чего другого.
автор Не фонарь • 02 июля 2020
Ответ дляМотористка
да, теперь так и будет!
Лепешечка• 02 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
Да причем здесь границы? Вам звонит женщина, которая ревнует к вам своего мужа, но вы не можете ее заблокировать, - вдруг с ней что-то случиться. Где здесь логика? Вы то ли две мазохистки, то ли две дурочки...
автор Не фонарь • 02 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
А к чему это приведёт?
Зажор - это легчайшее их последствий.
у меня был и алкоголь, результат +13
Леди_в_ночи• 02 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
у меня был и алкоголь, результат +13
Если не отрастите броню и будете дальше жалеть всяких идиотов, будет и хуже, даю гарантию.
автор Не фонарь • 02 июля 2020
Ответ дляЛепешечка
у меня было уважение к ней, во-первых, она старше, во-вторых, мне ее просто жаль было, так как она никому не могла рассказать это
Леди_в_ночи• 02 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
Да. Вы точно мазохистка
автор Не фонарь • 02 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
да, я прорабатываю это,
автор Не фонарь • 02 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да. Вы точно мазохистка
да, согласна!
автор Не фонарь • 02 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да. Вы точно мазохистка
А Вы знаете сколько таких как я???? оооооооочень много, только все это все себе держат, зажирают, и не живут, а существуют