Не фонарь• 02 июля 2020
Если у Вас депрессия - идите к психологу, не ждите, моя история
Девочки, у меня с 2018 года были проблемы с друзьями, жена друга очень ревновала, он в прмер ставил меня и т. п, были разборки постоянные, нервы. У меня с ним ничего не было. Но моя ошибка - не правильно выстроены границы. Итог - стресс и зажор +13 кг за последний год. Если у Вас есть проблема, идите к психологу. Он поможет справиться. И лечите,чтобы потом не разгребать еще больше последствия как я. Всем добра!
Катька Пушкарева• 02 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
И да, это теперь уже не друзья
Ахренеть!!!
Чтобы сказать, друзьям, пошли нах... нужен психолог???
Светка-пипетка• 02 июля 2020
А блин, многим бы взамен такую проблему. Вы просто близко все воспринимаете к сердцу.
Не фонарь
• 02 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Ахренеть!!!
там сложная была ситуация, которая меня загоняла в депрессию
поверьте, иногда психолог нужен, как и травматолог
Не фонарь
• 02 июля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
увы нет,качели были год, я все не описываю полностью
Джинцы на Флиси• 02 июля 2020
И у меня есть такой приятель, с которым я общаюсь в95% случаев только по телефону, раз в пару лет видимся на кофе. Так его жена все мозг начала выносить, какого я лезу к её мужу. Так я сразу ему сказала, что писать и звонить не буду и пусть со своей женой сам разбирается. Но из-за этого в депрессию впадать... Ага, щаз...
Путающаяся• 02 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
Опишите полностью.То,что вы разожрались как связано с ревностью жены друга?
Не фонарь
• 02 июля 2020
особенно тем людям, которые стресс заедают. Пока не найдете корень проблемы - не поможет диета
Не фонарь
• 02 июля 2020
Ответ дляbejalla
А на фиг вы с ним общались? Вы садо-мазо? Здесь и психолог не нужен, в опу послали и живите счастливо пусть он с ней разбирается или у Вас были планы на него?
планов не было. муж есть
я из вежливости и воспитанности терпела все и из-за не умения выстраивать границы
Бегущаяпо• 02 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
Бесплатный совет: теряете таких друзей сразу же. Никакой депрессии, лишнего веса и похода по беспонтовым врачам. Отношу психологов к таким.
Не фонарь
• 02 июля 2020
Ответ дляПутающаяся
с тем,что она постоянно звонила
приезжала
звонила и ревела и тп
приезжала
звонила и ревела и тп
Не фонарь
• 02 июля 2020
Ответ дляБегущаяпо
не согласна, мне повезло, нашла нормального
Фиктивная• 02 июля 2020
Если человек не одинок и занят продуктивным делом, вряд ли ему нужен психолог. Возможно, ваш совет кому-то пригодится, но большинство проблемы раздувают.
Не фонарь
• 02 июля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
это друг семьи родственник,поэтому все очень сложно было
Не фонарь
• 02 июля 2020
Ответ дляbejalla
Есть муж, на фиг он вам нужен был, сказали бы : Вася, разберись со своей Василисой без меня!
миллион раз говорила, он утверждал,что у нее проблемы с головой и т.п
Путающаяся• 02 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
с тем,что она постоянно звонила
приезжала
звонила и ревела и тп
приезжала
звонила и ревела и тп
А вы не могли ее заблокировать?
Катька Пушкарева• 02 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
В чем сложность?
Вы от них зависели финансово?
Или все таки что то было?
Вы от них зависели финансово?
Или все таки что то было?
Не фонарь
• 02 июля 2020
Ответ дляПутающаяся
А вы не могли ее заблокировать?
не могла, мне ее жаль, я не могла ранее так поступить. У нее ж давление. Боялась,что вдруг с ней что-то случиться не прощу себе
Не фонарь
• 02 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
В чем сложность?
Вы от них зависели финансово?
Или все таки что то было?
Вы от них зависели финансово?
Или все таки что то было?
ничего не было, бббррр
с детства воспитывали так, то никого обижать нельзя
Не фонарь
• 02 июля 2020
Ответ дляbejalla
Заблокировать его не пробовали?
Смешнюча• 02 июля 2020
Миллион способов разрешить ситуацию, а Вы выбрали жрать?
Так это просто повод, надуманный и притянутый за уши. Ждите следующего скорейшего зажора - кто-то в транспорте на ногу наступит и не извинится... все бегом жрать.
Путающаяся• 02 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
А как это связано с тем,что вы поправились?она готовила,вы ели?
Не фонарь
• 02 июля 2020
Но самое главное, что теперь легче стало. А то я все деньги тратила на эти бесконечные марафоны по похудению и нифига. Короче, теперь осознание счастья,что я поняла причину почему
Джинцы на Флиси• 02 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
Есть отличная книжка «Как перестать быть овцой. Избавление от страдашек. Шаг за шагом». Стоит чуть больше 200 грн. Вам будет полезно почитать
Не фонарь
• 02 июля 2020
Ответ дляПутающаяся
я заедала стрессы и постоянно была в депрессии от них двоих
Путающаяся• 02 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
Ну их вины тут нет.Все дело в вас.