Братья Капли• 02 июля 2020
Holy Land, какие средства хорошие для жиркной кожи?
Кожа жирная, слегка пористая, возраст 36. Уже брала ABR ночной, с витамином С дневной. Вроде нормальный, но кожа привыкает, наверное, хотелось бы еще что-то. И лосьон тоже, тут вообще запуталась. Цель- выравнять тон и рельеф кожи,чтоб поры не забывал
графиняВишенка• 02 июля 2020
мне дневной нравится их крем. ночной тяжеловат. но это одно из немногих . что моей коже вообще подошло.
Братья Капли
• 02 июля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
какой именно? их там много
графиняВишенка• 02 июля 2020
Ответ дляБратья Капли
какой именно? их там много
крем Holy Land. Alpha-beta retinol дневной SPF 30
Звезда в шоке• 02 июля 2020
Дневной крем Holy Land ALPHA-BETA & RETINOL Day Defense Cream SPF 30 и Alpha Complex Face Lotion, лосьон на AHA кислотах. Крем очень легкий и лосьон тон выравнивает.
КоролеВешна• 02 июля 2020
Мне для комбинированной кожи (36 лет) очень нравится Vitalise дневной и ночной, это серия с гиалуронкой. Ана зимний период ALPHA-BETA & RETINOL