ПушАпница• 02 июля 2020
Щетка от целлюлита помогает?
Какую заказать? Иди подскажите другие способы:)
П.с. Массаж, говорят, надо до лета делать,чтобы было видно результат, а не синяки.
Сосиска_Втесте• 02 июля 2020
Регулярно драить со скрабом+обертывания - полностью конечно не поможет, но заметно разгладит кожу
ФруктЕщеТот• 02 июля 2020
а зачем до синяков тереть? я за 3 недели увидела результат, массаж делала каждый вечер по 5-8 минут на определенную зону. у меня не был ярко выраженый целлюлит, но тем не менее 3 недели регулярного процесса были заметны
ФруктЕщеТот• 02 июля 2020
И да, тоже каждые 2 дня скраб кофейный (спитый заварной кофе с гелем), и увлажняющее молочко на тело после. питьевой режим
Каравай-каравай• 02 июля 2020
Помогает. Только к этому еще надо спорт и питание. То есть, как дополнительный вариант в комплексе с остальным - очень даже. А если просто тереться щеткой и больше ничего не делать, то результата не будет.
ВернитеВалеру• 02 июля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Мне не помогает
Ржете все подряд и нет спорта. Пьёте кофе, едите сладкое, мало пьёте.
Ламборджини• 02 июля 2020
Пп + щётка. Через месяц по целлюлит у результата 0. У меня с Али, жёсткая, но щетина скорее всего искусственная
Света С Приветом• 02 июля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Делайте утром - классный лимфодренажный эффект после сна и + бодрит! Снизу вверх всё тело.
Света С Приветом• 02 июля 2020
Помогает всё в комплексе. Щётка это начальный минимум. Нужно добавить питание, спорт, массаж (дома можно банками мёдом), + аппликатор Кузнецова подключить.
Баба_Воля• 02 июля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Все мимо.
Анонимушка• 02 июля 2020
Щетка с натуральной щетиной помогает. С банками, как некоторые советуют, нужно быть осторожно, может вылезти сосудистая сетка. Банки не всем можно.
Света С Приветом• 03 июля 2020
Ответ дляАнонимушка
Если нормально делать, то наоборот, сосуды укрепляются.
Анонимушка• 03 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Что значит - нормально делать?
У меня в аптечном наборе банок было достаточно много противопоказаний в инструкции.
Не все так просто.
Света С Приветом• 03 июля 2020
Ответ дляАнонимушка
Что значит - нормально делать?
Не все так просто.
Я прекрасно знаю о противопоказаниях. То что написано это хорошо, убережёт криворуких.
Массаж даже при варикозе необходим, хотя большинство кричат нельзя. Только со знанием подходить надо к процессу.