Я_поехала• 02 июля 2020
Ручной пароотпариватель.
Посоветуйте по опыту использования ручной пароотпариватель.Брать с "носиком" или для вертикальной и горизонтальной глажки? Хочу приобрести для домашнего пользования:куртки.пиджаки и т.д.гладить. Какой производитель у вас? Всем спасибо.
Белая и пушистая• 02 июля 2020
Я брала в комфи 700грн, отпаривает вещи хорошо, но если например ткань лен или в стиральной машине очень помяло, то не хватает мощности, нужно брать профисиональный, это больше 5000
Я_поехала
• 03 июля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Спасибо