Меня много• 02 июля 2020
Муж не хочет отдыхать
заграницей, то типа ребенок маленький, вырос, то лишний вес, я похудела, он нет, из за этого говорит не хочет, то теперь ковид. То там много народу в отелях, он любит уединённый отдых.
Отдыхаем в каких то грустных местах, я уже хочу поехать на Азов и отдохнуть максимально дорого, чтобы он сравнил и осознал.
Как его уговорить?
ФсеСама• 02 июля 2020
спросите где именно он сам хочет отдыхать, ищите компромисс. возможно он хочет домик в лесу или бунгало на необитаемом острове) всегда можно найти что-то интересное, под любые требования
Вумна вутка• 02 июля 2020
А мой наоборот привык шиковать. И пока всех денег не заработает никуда не едем. Я так хочу на море
Жду сентября с нетерпением
Меня много
• 02 июля 2020
Ответ дляviter33
Ви - їдете відпочиваєте, він - залишається дома. Можливо так ?
В этом году он так сказал, но это прямой путь к скандалу и накалу отношений, а этого нет в моих планах
Меня много
• 02 июля 2020
Ответ дляЗамыленная
Как мы раньше путешествовали,но сейчас ни я ни муж никуда не хотим...(
Почему не хотите?
Замыленная• 02 июля 2020
Ответ дляМеня много
Почему не хотите?
Из-за короны очевидно же,пока всё не устаканится в Европу ни ногой...
Меня много
• 02 июля 2020
Ответ дляЗамыленная
Аа, ну то такое. Я думала вообще не хотите, никогда
Меня много
• 02 июля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
А он где то заграницей отдыхал?
Мы летали в Европу погулять, сами, без детей.
Замыленная• 02 июля 2020
Ответ дляМеня много
Не))))я так хочу чтоб всё было как раньше(но хз когда это всё закончится (
На привозе• 02 июля 2020
Ответ дляviter33
Ага, в чем проблема, мой сегодня с детьми на Азов поехал, я не хочу, осталась дома, в 2014 он в Крым поехал, я с детьми в Египет, зачем друг-друга насиловать ,если у каждого свои понятия об отдыхе.
Щепотка_совести• 02 июля 2020
Ответ дляМеня много
А на морях не отдыхал нигде?
Меня много
• 02 июля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
А на морях не отдыхал нигде?
Заграницей нет
Щепотка_совести• 02 июля 2020
Ответ дляМеня много
Заграницей нет
Нужно как то его туда вытащить, потом не захочет на наших морях отдыхать ))
Меня много
• 02 июля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Вот мне тоже так кажется
ПесиКот• 02 июля 2020
Я за 11 років з чоловіком ніде не відпочивала і мабуть вже не буду.Грошей на відпочинок нема,та й не любить зі мною десь взагалі ходити-максимум на базар за продуктами і все.
Яичница с беконом• 02 июля 2020
Ответ дляПесиКот
Странно...
Непостоянная постоянность• 02 июля 2020
Я пока своего первый раз вытянула за границу...кучу нервов потратила. Все сама забронировала, чемодан собрала, документы сделала, такси вызвала...он в самолёте, как капризный ребенок - то ему жарко, то холодно, то тесно, то далеко от выхода, то спать плохо...
Зато потом...они нагулялись...и кругом рассказывали как было круто.
Так что не уговаривайте, а берите инициативу в свои руки.