Ло Шарик• 28 ноября 2013
Торг в объявах обуви бу
Да простят меня некоторые продавцы кидстафа...часто создаёте темы на Советчице, что наглые покупатели и любителя халявы просят у вас безумные скидки, чуть ли не в половину ...но вот я сегодня столкнулась, если можно так сказать, с обратным...с утреца открыла раздел обуви, в частности, сапоги ищу. фильтр не ставила, то есть попадаются и новые и бу. так вот бу почти у многих, стоят по такой же цене, что и новое. и многие пишут, что это офигеть какое качество, Италия или ещё какая охрененно классная страна-производитель..и плевать, что сбиты носки, вообще грязная и помятая, непрезентабельная обувь на фото. или искуственный материал бу, в состоянии приличной носки стоит цена 300-400 грн..но это же совсем неадекватные цены!! Я понимаю, что нужны деньги, что тяжело расстаться со своим сокровищем, ведь там была ваша нога..но так нельзя! конечно на бу обувь в таком состоянии и презентации, вообще нужно ставить цену 100 и меньше, но продавцы видимо считают иначе...ссылки и фото не буду ставить тех многочисленных объявлений, где увидела такое, по понятной причине. Просто интересна логика людей..
Менее Более• 28 ноября 2013
автор, согласна с вами на 100%, поэтому я купила себе отличные бу польские сапоги за 350 грн на СЛАНДО
Шумелка Мышь• 28 ноября 2013
Підтримую
. Це називається візьміть моє г... за гроші. Є такі обявки, що і бомжам подарувати не можна - побють
АнтиТанкист• 28 ноября 2013
Ответ дляMAMAIRA
Может все зависит от первоначальной стоимости сапог и степени изношенности.Ели они стоили 3000 ,то возможно б/у и будет стоить 400 гр.
если они не убитые-то да,
Ло Шарик
• 28 ноября 2013
Ответ дляMAMAIRA
вы меня простите, но кого интересует история вещи..есть её состояние и внешний вид. Вы вот купите брендовые сапоги со сбитыми носками , стоптанными каблуками, но за 500 грн..будете гордо носить, только потому что они когда-то были на высоте с именем?
Ло Шарик
• 28 ноября 2013
я, кстати, не против обуви или вещей бу, сама иногда покупаю, но неадекватность цен на такую группу товаров зашкаливает порой..
Ответ дляЛо Шарик
Если сапоги качественные,врядли они доносятся до такого состояния.Разве что они уже не раз б/у.А вообще ,что вы возмущаетесь,не покупайте просто.Да и все.
Ежик Хрюха• 28 ноября 2013
вы знаете,я как-то приняла в подарок ботиночки,и когда получила-даже стало жалко те 18грн за доставку.А если бы купила?
ну як кажуть дарованому коню....
Ответ дляЛо Шарик
Хорошая кожа легко закрашивается и без следов пракически,набойки меняются.Купила бы, если хотела бы именно эти сапоги,но естественно,если они не настолько убитые.Кстати фото не всегда передает истинное состояние вещи,договаривайтесь о возврате сразу.Да что я вас учу,вы же сами понимаете-это рынок.Есть товар-есть купец
Ежик Хрюха• 28 ноября 2013
Ответ дляMAMAIRA
я сейчас донашиваю экковские свои ,семь лет! а они внешне хоть бы что! только внутри поистерлись,да и надоели,
Уси Пуси• 28 ноября 2013
Ответ дляMAMAIRA
вполне согласна, бу может быть одеты пару-тройку раз, а вам отдай за 100грн, оценивайте объективно
Ло Шарик
• 28 ноября 2013
Ответ дляУси Пуси
ага, конечно, мне отдай)) ну смешно вас читать..я говорила об отдельных случаях, а не о всех бу.