Ло Шарик• 28 ноября 2013

Торг в объявах обуви бу

Да простят меня некоторые   продавцы кидстафа...часто создаёте темы на Советчице, что наглые покупатели и любителя халявы просят у вас безумные скидки, чуть ли не в половину ...но вот я сегодня столкнулась, если можно так сказать, с обратным...с утреца открыла раздел обуви, в частности, сапоги ищу. фильтр не ставила, то есть попадаются и новые и бу. так вот бу почти у многих, стоят по такой же цене, что и новое. и многие пишут, что это офигеть какое качество, Италия или ещё какая охрененно классная страна-производитель..и плевать, что сбиты носки, вообще грязная и помятая, непрезентабельная обувь на фото. или искуственный материал бу, в состоянии приличной носки стоит цена 300-400 грн..но это же совсем неадекватные цены!! Я понимаю, что нужны деньги, что тяжело расстаться со своим сокровищем, ведь там была ваша нога..но так нельзя! конечно на бу обувь в таком состоянии и презентации, вообще нужно ставить цену 100 и меньше, но продавцы видимо считают иначе...ссылки и фото не буду ставить тех многочисленных объявлений, где увидела такое, по понятной причине. Просто интересна логика людей..
автор Ло Шарик • 28 ноября 2013
я -Ло шарик, ага))
Менее Более• 28 ноября 2013
автор, согласна с вами на 100%, поэтому я купила себе отличные бу польские сапоги за 350 грн на СЛАНДО
Шумелка Мышь• 28 ноября 2013
Підтримую. Це називається візьміть моє г... за гроші. Є такі обявки, що і бомжам подарувати не можна - побють
Капуста Маша• 28 ноября 2013
это так...обнаглел народ
АнтиТанкист• 28 ноября 2013
согласна все все 100%
Секретница• 28 ноября 2013
я тоже если смотрю б/у то врайоне 100грн, больше они стоять не могут!
поваренок• 28 ноября 2013
Поддержу и я автора. Искала дочке сапоги, чтобы во дворе играть зимой. Так ничего и не нашла за нормальные деньги. Купила дутики за 200 грн - новые!
Белый Лосик• 28 ноября 2013
100%
MAMAIRA• 28 ноября 2013
Может все зависит от первоначальной стоимости сапог и степени изношенности.Ели они стоили 3000 ,то возможно б/у и будет стоить 400 гр.
АнтиТанкист• 28 ноября 2013
Ответ дляMAMAIRA
если они не убитые-то да,
автор Ло Шарик • 28 ноября 2013
Ответ дляMAMAIRA
вы меня простите, но кого интересует история вещи..есть её состояние и внешний вид. Вы вот купите брендовые сапоги со сбитыми носками , стоптанными каблуками, но за 500 грн..будете гордо носить, только потому что они когда-то были на высоте с именем?
MAMAIRA• 28 ноября 2013
Это уже смотрите сами
автор Ло Шарик • 28 ноября 2013
я, кстати, не против обуви или вещей бу, сама иногда покупаю, но неадекватность цен на такую группу товаров зашкаливает порой..
MAMAIRA• 28 ноября 2013
Ответ дляЛо Шарик
Если сапоги качественные,врядли они доносятся до такого состояния.Разве что они уже не раз б/у.А вообще ,что вы возмущаетесь,не покупайте просто.Да и все.
Ежик Хрюха• 28 ноября 2013
вы знаете,я как-то приняла в подарок ботиночки,и когда получила-даже стало жалко те 18грн за доставку.А если бы купила?
ну як кажуть дарованому коню....
MAMAIRA• 28 ноября 2013
Ответ дляЛо Шарик
Хорошая кожа легко закрашивается и без следов пракически,набойки меняются.Купила бы, если хотела бы именно эти сапоги,но естественно,если они не настолько убитые.Кстати фото не всегда передает истинное состояние вещи,договаривайтесь о возврате сразу.Да что я вас учу,вы же сами понимаете-это рынок.Есть товар-есть купец
Ежик Хрюха• 28 ноября 2013
Ответ дляMAMAIRA
я сейчас донашиваю экковские свои ,семь лет! а они внешне хоть бы что! только внутри поистерлись,да и надоели,
Alisa91• 28 ноября 2013
Я буквально недавно продала замшевые сапоги осенние за 250грн и еще двое добавила после них,они были в отличном состоянии и покупатель осталась очень довольна,но просматривая другие обявления реально люди цены космос ставят...
Уси Пуси• 28 ноября 2013
Ответ дляMAMAIRA
вполне согласна, бу может быть одеты пару-тройку раз, а вам отдай за 100грн, оценивайте объективно
автор Ло Шарик • 28 ноября 2013
Ответ дляУси Пуси
ага, конечно, мне отдай)) ну смешно вас читать..я говорила об отдельных случаях, а не о всех бу.