Бочка порохУ• 02 июля 2020
Что можно сделать с шляпой...
Реву... так радовалось покупке. Всегда была в отдельном пакете , чернил рядом не было
ПотеряласЯ Я...• 02 июля 2020
Попробуйте на ватный диск мыло и потереть. Только не очень влажным,чтоб не потекло.
Если не ототрете,остается украсить каким-то декором. Цветами например.
Бочка порохУ
• 02 июля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это сзади. Декор есть сбоку. Это как раз сверху. Уже щеточкой пыталась
Покорительная• 02 июля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Спрей краска и перекрасить шляпку
Бочка порохУ
• 02 июля 2020
Ответ дляПокорительная
Спрей краска и перекрасить шляпку
Вы это делали? Или решили добить?
Покорительная• 02 июля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Вы это делали? Или решили добить?
В смысле? Что вас не устраивает? Вы не знали.что вещи красят спец красками? Смысл тогда темы. если все советы вас не устроили?
Безпринципная• 02 июля 2020
Вариант 1- жидкость для снятия лака, только обязательно с ацетоном, если не поможет- вариант 2- в ватсонсе мыло для пятен домол. Мне похоже, что она от пакета покрасилась.
Бочка порохУ
• 02 июля 2020
Ответ дляБезпринципная
Не осветлит очень? Обычная жидкость не взяла...она лежала внутри нового пакета...я пару раз ходила на пляж
Безпринципная• 02 июля 2020
На ватный диск и попробуйте где-то внутри может, но не должно осветлить
Бочка порохУ
• 02 июля 2020
Ответ дляБезпринципная
Нет, оно так въелось
Автопортрет нурофена• 02 июля 2020
Отдирала следы ручки от белого кожзама.Помогла только жидкость для снятия лака.Но это зверский метод.
С ткани легко отстирывалось обычным хозяйственным.
Можно еще пробовать спиртом и лаком для волос.Мне на кожзаме не помогло,но такие советы видела не раз.
Еще можно зубной пастой.
Или,если совсем ничем - отобрать у ребенка акриловые краски и точечно зарисовать в цвет,губкой,например.
Еще можно зубной пастой.
Бочка порохУ
• 02 июля 2020
Мне помог пятновыводитель sano, осталось чуть заметно большое пятно