02 июля 2020

А ви б приревнували?..

Якби вам сказали, що колишня дівчина була дкж4 красивою, як Моніка Белуччі?)
АнтиТанкист 02 июля 2020
Я была бы в восторге, мол, о какой у меня алкаш, с Моникой развлекался
автор Форточка 02 июля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Я была бы в восторге, мол, о какой у меня алкаш, с Моникой развлекался
Зустрічалися
Ластоноша 02 июля 2020
Не, что тут ревновать? Из-за чего?
АнтиТанкист 02 июля 2020
Ответ дляФорточка
Зустрічалися
Но выбор ведь на Вас пал.
Видимо, Вы тоже ничего
Телепузик 02 июля 2020
Живут с характером, а не со внешностью. А с характером что-то не так для него, раз расстались. Чего ревновать?
автор Форточка 02 июля 2020
Ответ дляЛастоноша
Не, что тут ревновать? Из-за чего?
Ну .... тіпа от вона красива, а я то таке...
Навіщо мені знати про красу його колишніх дівчат?
Бауди на ауди 02 июля 2020
Да я сама очень даже ничего, было б приятно , что я оказалась лучше для моего избранника
Вообще не понимаю ревности к бывшим
Я б ревновала, если б они продолжали ходить на «кофе» , а так
автор Форточка 02 июля 2020
Ответ дляТелепузик
Живут с характером, а не со внешностью. А с характером что-то не так для него, раз расстались. Чего ревновать?
Правда, та все ж неприємно
Ластоноша 02 июля 2020
Ответ дляФорточка
Ну .... тіпа от вона красива, а я то таке...
Навіщо мені знати про красу його колишніх дівчат?
Это вы сами так воспринимаете, что вы то такэ)
автор Форточка 02 июля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Но выбор ведь на Вас пал.
Видимо, Вы тоже ничего
Телепузик 02 июля 2020
Ответ дляФорточка
Правда, та все ж неприємно
Но она ведь уже бывшая
автор Форточка 02 июля 2020
Ответ дляЛастоноша
Это вы сами так воспринимаете, что вы то такэ)
Так, є комплекси. Але я б не розказувала, які в мене були аполони і по 5 раз за ніч... Чи щось в тому роді
Ластоноша 02 июля 2020
Ответ дляФорточка
Так, є комплекси. Але я б не розказувала, які в мене були аполони і по 5 раз за ніч... Чи щось в тому роді
Ну это вы , не судите по себе
Сказали да сказали, а вы на свой счет сразц все восприняли
Я сама могу сказать своему, что у его бывшей красивая фигура, шотакова)
Новогодняя пальма 02 июля 2020
Ответ дляФорточка
Правда, та все ж неприємно
Мой бывший был бог в постели, больше не довелось такого испытать. Фраза бьет на повал.
мимАпроходила 02 июля 2020
Так, а к чему ревновать. Я когда увидела фотки первых двух жен, обалдела, такие красотки с классными фигурами, сказала ему сама об этом, ну что , мол, у него отличный вкус на женщин
Подкустовый выползень 02 июля 2020
Головне, щоб на Бельмандо не була схожа
Инстагра_мерша 02 июля 2020
Ответ дляФорточка
Ну .... тіпа от вона красива, а я то таке...
Навіщо мені знати про красу його колишніх дівчат?
Я бы отела знать ВСЕ)) но это для сильных натур.. просто я любопытна,, мне так легче и понятней... а вы смотрите сами,, иногда правда просто убивает.. испытнаие не для слабонервных
автор Форточка 02 июля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Я бы отела знать ВСЕ)) но это для сильных натур.. просто я любопытна,, мне так легче и понятней... а вы смотрите сами,, иногда правда просто убивает.. испытнаие не для слабонервных
Менв краще не знати)
Protruziya 02 июля 2020
Это парень вам об этом сказал? Тогда я отзеркалила бы через время. И было бы больно.
Если просто знакомые сказал вам об этом,- ну , маленький червячок подьел бы- да.
автор Форточка 02 июля 2020
Ответ дляProtruziya
Это парень вам об этом сказал? Тогда я отзеркалила бы через время. И было бы больно.
Если просто знакомые сказал вам об этом,- ну , маленький червячок подьел бы- да.
Я хотіла відзеркалити, але ледь стрималася. Хочу стосунків ним. Але вже не говорю. Він мабуть і не розуміє толком за що образилась
Protruziya 02 июля 2020
Ответ дляФорточка
Я хотіла відзеркалити, але ледь стрималася. Хочу стосунків ним. Але вже не говорю. Він мабуть і не розуміє толком за що образилась
Ну якщо, дійсно не розуміє,- таке може бути- відпустіть образу. Я думала, що навмисно хотів заціпити вас.
Дадосвидания 02 июля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Да я сама очень даже ничего, было б приятно , что я оказалась лучше для моего избранника
Вообще не понимаю ревности к бывшим
Я б ревновала, если б они продолжали ходить на «кофе» , а так
Шо значить ви для нього краще? Може це ’Моніка’ ваше щастя кинула, а він з горя вас підібрав.
Бауди на ауди 03 июля 2020
Ответ дляДадосвидания
Шо значить ви для нього краще? Може це ’Моніка’ ваше щастя кинула, а він з горя вас підібрав.
Да потому что у меня нет проблем с самооценкой Кто не согласен- в сад
Дадосвидания 03 июля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Да потому что у меня нет проблем с самооценкой Кто не согласен- в сад
Я згодна, що тупо ревнувати до колишніх. Але не завжди обирає чоловік.
Бауди на ауди 03 июля 2020
Ответ дляДадосвидания
Я згодна, що тупо ревнувати до колишніх. Але не завжди обирає чоловік.
Я б не была с тем, кто со мной к качестве утешительно приза, мне нужно что б меня боготворили . Так было всегда Не считает меня самой-самой, значит не мой мужчина