Результат:
вже голосів:
38 (26.76%)
Dex
25 (17.61%)
другая
23 (16.2%)
Yummy
22 (15.49%)
Panasonic
10 (7.04%)
Aurora
7 (4.93%)
Moulinex
5 (3.52%)
Philips
5 (3.52%)
Viconte
3 (2.11%)
Vinis
2 (1.41%)
Orion
1 (0.7%)
Libertone
1 (0.7%)
Saturn
0 (0%)
Binatone
0 (0%)
Elbee
МамаВанюшки• 18 октября 2012
У меня Moulinex, но если бы брала сейчас, то купила бы Dex 60. Тем более он сейчас под брендом Philips будет
Djalita_07• 18 октября 2012
Ответ дляlybov
у меня тоже Dex 60, отличная мультя!
как часто Вы ей пользуетесь? стоит покупать?
собираюсь в НГ купить. я начиталась отзывов за ДЕКС - все ок, ...но муж против. хочет типа филипс панасоник - известные фирмы. оворит декс -Китай, и сервисный центр есть в Киеве? Пока спорим, зачем платить в 2 больше за название - не пойму. а за декс не попадался ни один плохой отзыв
Ответ дляt0704
У Декса сервисные по всей Украине)
Блин, только вчера об этом думала. У всех эти мультиварки, похоже что только у меня нету. Все иду покупать!
Смотрю в ней все что хочешь можно приготовить. Вчера вот бисквит рецепт искала, нашла и он оказался приготовлен в мультиварке. Теперь вот выбирать надо какую покупать
Главное, что бы она не стояла потом без дела, как, пароварка, йогуртница, кофеварка.
tigrushka.com.ua• 18 октября 2012
Ответ дляНаталка11
не будет и у вас она стоять без дела, мультя классная штука! меньше приходится мыть посуды после готовки, не нужно следить за приготовлением, а какой в ней плов получается ))) просто оторваться невозможно! у меня тоже где-то далеко в шкафу стоит пароварка (дорогущая), кофеварка и т.д.
Ответ дляmoya-igrushka.sells
Уже ходила сегодня присматривала.
Буду брать. А кофеварку убрала, так как не знала меры, печень болела прям от передоза кофе.