03 июля 2020

Сразу после развода безумно влюбилась...

Мне было плохо и одиноко, а тут появился мужчина сразу же почти. Я влюбилась, как дурочка, а он теперь не пишет. Это замещение? Замещение любви?
Iren_Wonderful 03 июля 2020
Нет, это ОНА, любовь на всю жизнь. Если серьезно, то это попытка отвлечься. Отвлеклись и хорошо.
автор ПотеряласЯ Я... 03 июля 2020
Ответ дляIren_Wonderful
Нет, это ОНА, любовь на всю жизнь. Если серьезно, то это попытка отвлечься. Отвлеклись и хорошо.
Понятно, что не любовь, конечно. Я надежд и не питала. Только что теперь делать? Грустить о муже или о нем?
Ванна Тазиковна 03 июля 2020
Ответ дляДама-мадама
Понятно, что не любовь, конечно. Я надежд и не питала. Только что теперь делать? Грустить о муже или о нем?
Точно не о муже)))И не о нем!А жить и наслаждаться свободой и вам обязательно встретится ваш мужчина,который вас будет ценить и любить !
МоДнАя_КоШеЧкА 03 июля 2020
чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало.
Зупка_цем 03 июля 2020
Ответ дляДама-мадама
Понятно, что не любовь, конечно. Я надежд и не питала. Только что теперь делать? Грустить о муже или о нем?
искать 3-го и быть счастливой
Упругая попка 03 июля 2020
Ответ дляДама-мадама
Понятно, что не любовь, конечно. Я надежд и не питала. Только что теперь делать? Грустить о муже или о нем?
Бросайте вы эти привычки пострадать прямо тянет.
Котомафия 03 июля 2020
Ответ дляДама-мадама
Понятно, что не любовь, конечно. Я надежд и не питала. Только что теперь делать? Грустить о муже или о нем?
А, почему не пишет... Как думаете?
автор ПотеряласЯ Я... 03 июля 2020
Ответ дляКотомафия
А, почему не пишет... Как думаете?
Он только секса изначально и хотел)
автор ПотеряласЯ Я... 03 июля 2020
Ответ дляЗупка_цем
искать 3-го и быть счастливой
Если бы это было так просто!
автор ПотеряласЯ Я... 03 июля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало.
Если честно, мне уже поздно даже.
Упругая попка 03 июля 2020
Ответ дляДама-мадама
Если бы это было так просто!
Просто , если женщина на себе сосредоточена и в себя влюблена а не в член очередной напишет ли оно...
СпайдерВумен 03 июля 2020
Ответ дляДама-мадама
Если честно, мне уже поздно даже.
Вам что, уже аж 37, как тут любят писать?
Вытворунка 03 июля 2020
Ответ дляДама-мадама
Он только секса изначально и хотел)
Женатый что ли?
МоДнАя_КоШеЧкА 03 июля 2020
Ответ дляДама-мадама
Если честно, мне уже поздно даже.
тогда самое время влюбиться и провести время с удовольствием
Ангел-предохранитель 03 июля 2020
Взрослая тетка, а до сих пор хочет любовь и ухаживаний. В возрасте за 35 можно уже и наслаждаться просто сексом.
Вытворунка 03 июля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Взрослая тетка, а до сих пор хочет любовь и ухаживаний. В возрасте за 35 можно уже и наслаждаться просто сексом.
Вот именно, пока есть)
Ангел-предохранитель 03 июля 2020
Ответ дляВытворунка
Женатый что ли?
Какая разница? Ей секс предложили, можно сказать абсолютное счастье, а она хочет отношений с соплями и разборками в будущем.
Вытворунка 03 июля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Какая разница? Ей секс предложили, можно сказать абсолютное счастье, а она хочет отношений с соплями и разборками в будущем.
Как раз есть разница. Женатым и нужен в основном секс. А она то хочет чистой любви.
Дежурняшная 03 июля 2020
Ответ дляДама-мадама
Понятно, что не любовь, конечно. Я надежд и не питала. Только что теперь делать? Грустить о муже или о нем?
Почему не любовь?
Невидимка Майя 03 июля 2020
Ответ дляДама-мадама
Понятно, что не любовь, конечно. Я надежд и не питала. Только что теперь делать? Грустить о муже или о нем?
О судьбе будущего мужа грустить
Котомафия 03 июля 2020
Ответ дляДама-мадама
Он только секса изначально и хотел)
Я вам скажу хорошего секса тоже надо счастья найти.
Нерадистка Кэт 03 июля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Взрослая тетка, а до сих пор хочет любовь и ухаживаний. В возрасте за 35 можно уже и наслаждаться просто сексом.
А как же любви все возрасты покорны?)))))
ЖонДуан 03 июля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Взрослая тетка, а до сих пор хочет любовь и ухаживаний. В возрасте за 35 можно уже и наслаждаться просто сексом.
Что вы лепите? Мама в 35 сошлась с мужчиной, родила в 43 брата .Живут душа в душу уже 20 лет. Мне в 30 тоже потихоньку ползти в сторону кладбища?
СернаМоисеевна 03 июля 2020
Ответ дляДама-мадама
Понятно, что не любовь, конечно. Я надежд и не питала. Только что теперь делать? Грустить о муже или о нем?
заняться своей жизнью и обратить внимание на себя
Указка 03 июля 2020
Ответ дляЖонДуан
Что вы лепите? Мама в 35 сошлась с мужчиной, родила в 43 брата .Живут душа в душу уже 20 лет. Мне в 30 тоже потихоньку ползти в сторону кладбища?
Ну тут частенько как напишут🤦‍♀️ В 35 -40 самый разцвет женщины! Когда и молода и с головой на плечах, да что там.... и за 50 замуж выходят и очень даже удачненько
Ошеламиссимо 03 июля 2020
Ответ дляДама-мадама
Понятно, что не любовь, конечно. Я надежд и не питала. Только что теперь делать? Грустить о муже или о нем?
О ком хотите о том и погрустите, н5 погрустите о соседе сверху. Вам же все равно о ком грустить