03 июля 2020

Обязательный трехдневный курс военной подготовки!! Кто что знает??

Сегодня выложила блогер из Китая в сторис (ссылок не будет, кто знает этого блогера, не говорите). Мне страшно 😬🥺
Єдина Країна 03 июля 2020
Они там всю жизнь усовершенствуются, не удивлена
Бюст Березуцкого 03 июля 2020
А чем вас настораживают курс трехдневный в Китае?
Не любовница 03 июля 2020
И что? Каждый нормальный мужчина должен владеть элементарными навыками.
А то сидят под юбками...
Бочка порохУ 03 июля 2020
В Китае даже для детей в школе военная подготовка и жесткая дисциплина. Такой они народ, для них норма
Ля-ля-ля 03 июля 2020
Что значит ’кто знает блоггера не говорите’?
автор Муууумие 03 июля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Что значит ’кто знает блоггера не говорите’?
Не хочу ее подставлять, иначе вообще не будет открыта с нами
Ля-ля-ля 03 июля 2020
Ответ дляМуууумие
Не хочу ее подставлять, иначе вообще не будет открыта с нами
Это ж та, что из РБ
Сусановна 03 июля 2020
попейте валерьянки...
Ля-ля-ля 03 июля 2020
Сейчас ссыль на ее Инсту принесу, тут бросали на днях.
автор Муууумие 03 июля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Сейчас ссыль на ее Инсту принесу, тут бросали на днях.
В вам лишь бы на зло?
Сижу_и_плачу 03 июля 2020
Ответ дляМуууумие
В вам лишь бы на зло?
Господи....да пусть все китайцы закроются в этом лагере и горах. Разносители вирусов