ИграйМойГормон• 03 июля 2020

Девственница в 25 лет

Мне 25 лет и я являюсь девственницей. Секса мне хотелось лишь в 13, 15 и и 19 лет, в остальное время и не хотелось почти. Наверное, у меня очень низкое либидо. Наверное, невинность - это мой осознанный выбор, потому что я подумала, что если мне сильно захочется секса, буду вибратором сама себя удовлетворять. Я очень боюсь родов. И абортов тоже боюсь. Если я позанимаюсь сексом с мужиком, я могу забеременеть и придется идти на аборт, а это страшно, больно, дорого занимает много времени да и вообще грех. И еще я буду переживать, беременна я или нет, а это тоже сильно бьет по нервам. Иногда, когда мне хочется секса (раз в несколько лет по ошибке) и я ласкаю себя пальцами или фаллоимитатором, но в эти моменты я кажусь самой себе глупой со стороны и что занимаюсь какой-то глупостью. Соответственно, если б я позанималась сексом с мужчиной, у меня было б ощущение, что я занимаюсь опасной глупостью.
Я не замужем. Я живу сейчас с родителями. Меня больше всего пугает мысль, что если я буду жить одной и мне станет скучно, то придется выходить замуж и заниматься сексом. Я этого больше всего опасаюсь. Хотела бы выйти замуж за импотента. Я серьезно. Чтоб был близкий человек, была семья (я и он), но совсем без секса.
Я не считаю себя психически нездоровой. Сколько людей, столько и мнений. Мы ж не можем быть все одинаковыми, как под копирку.
Что скажете?
Тетя из министерства• 03 июля 2020
как может не нравится то что не провали?я тут сижу мечтаю когда увижу парня и хорошенько его...фух. Девушка вам надо гармоны личить чтобы поднять желание и обязательно к психологу. Реально вы что не понимаете что вы просрете свою жизнь?
Быстровочка• 03 июля 2020
Низкое либидо это до первого оргазма, я считаю оно низкое у тех кто не кончает. Бременность за 16 лет брака у меня одна запланированная. Мой муж умеет меня так ласкать, что сама себя так никогда не приласкаешь, это такой кайф. Сейчас дочка на месяц уехала к бабушке, отрываемся. И еще, секс это суперклей для отношений, в паре есть своя химия. Когда секс заканчивается по каким то причинам( не о старости), отношения неизбежно портятся
Амели на мели• 03 июля 2020
Ответ дляТетя из министерства
а кому-то стоит учить грамматику и знаки препинания
Тетя из министерства• 03 июля 2020
Ответ дляБыстровочка
полностью согласна. нет нормальных отношений без секса. эх был у меня один импотент жаль номер телефона потеряла. редкостное чмо. желание есть а пестик не может. прикиньте че там в голове?
Быстровочка• 03 июля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Та да, печаль. Такие любят прививать женщинам комплекс, мол это из за нее.
автор ИграйМойГормон • 03 июля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
У Вас даже парня нет,о каком замужество речь? Вы прям думаете что насиловать Вас будет? Средневековье какое-то. Контрацепции разные есть кстати. Вибратор додумались ь заказать а погуглить о безопасном сексе нет?
Гуглила, но залеты не исключены. Как говорится, 100% предохранение - это не заниматься сексом) Ну разве что пить ОК + использовать презерватив всегда.
автор ИграйМойГормон • 03 июля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Тут каждому свое. Вот люблю я плести из бисера в свободное время под наше радио и получаю от этого бешеное удовольствие. А кто-то никогда и бисер в руках не держал. Свою жизнь просирает, значит! Вы поняли, да, что у каждого свои увлечения и понятия о ’просраной’ жизни.
Чтооооооооооо?• 03 июля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
это разное...это несравнимое...