Ищу Аленя• 03 июля 2020

С какой ошеломляющейся и возмутительной наглостью вы столкнулись?

Привет, давайте поболтаем. Я думаю, каждая из нас сталкивалась с наглыми людьми.
Расскажите о примерах самой ОШЕЛОМЛЯЮЩЕЙ НАГЛОСТИ, с которой вам пришлось столкнуться (от знакомых или родственников).
ЯсноВидящая• 03 июля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Бывший муж, который не воспитывает детей и не платит алименты попросил у меня денег.
мой бывший муж не воспитывает и не дает денег, но просил его повозить на работу , когда он ногу сломал. а я сука бессердечная отказалась
Вечный двигатель• 03 июля 2020
Дружила с дамой в институте, обе купили на тот момент. Если её сигареты кончались, то мои становились общими, я как-то не парилась, да и тогда они недорогие были. А вот если мои заканчивались, то я услышала: ’Купи себе сигареты, уже столько-то моих выкурила’. В других мелочах это так же проявлялось - если я заплатила в кафе, то можно не возвращать, а ей по-любому надо вернуть и т.п.
Эта же подруга после выпускного 9кл, когда мы одноклассницами догуливали у меня дома без родителей притащила ко мне домой без предупреждения и разрешения то ли старшеклассников, то ли студентов, которые начали курить траву. Я была в шоке и не знала как их выгнать, к счастью всё обошлось и они ушли после вежливой просьбы.
Вишнёвая Леди• 03 июля 2020
Свекровь сестры на свадьбу им ничего не подарила, ничем не помогла в организации торжества, но после свадьбы на утро позвонила узнать сколько им надарили, потому что ей забор ставить надо и деньги подарочные ей нужней.
А Я Самая Самая• 03 июля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
И я отказалась.)
Сказала если нечего есть то могу консепвы подогнать и вино дать, он алкашит. Так он со своей любовницей , а теперь сожительницей на вино пришел.
В общем некоторых надо пинать и никогда не жалеть. Их жизнь, их проблемы.
Ля-ля-ля• 03 июля 2020
Ответ дляБойцовская
Генеральный решил вам преподать жизненный урок)))
Увольняйте наглую.
Она ещё на ИС и вчера у нас с ним уже был разговор. Договорились пока, что я проведу с ней беседу. Если не дойдёт - поговорит он. Если она не поймёт и не успокоится - увольняем.
Но урок, конечно, отличный, тут не поспоришь)
40каградусная• 03 июля 2020
Ответ дляПожарник
И шо ,таки унёс тарелку ?!
да унес, более того тарелку так и не вернули
bejalla• 03 июля 2020
Свекровь слезно просила разделить по чемтному все, между сыном( мужем) и дочерью, дом, в котором они жили прадед переписала на моего мужа, у них была недостроенная квартира, так она просила поделить честно и поровну, квартиру дочери , и дом пополам, и должна до смерти досматривать ее я, я спросила а почему не дочь, сказала , что дочь ей жалко.
Хи хи, ну ну• 03 июля 2020
По молодости работала типа секретарем. Поехали в Киев на какую-то выставку, шеф решил, что надо оставаться ночевать в Киеве по непонятным причинам. Говорю: ок, я останусь у подружки, попросила высадить на ходу и слиняла. На следующий день я естественно не вышла на работу, т.к. была в Киеве. Шеф укатил в Египет, прилетел и сказал что он на меня рассчитывал, а я такая сякая не пришла на следующий день на работу. Не выплачивал з/п, потом звонит поздно вечером и говорит, что заедет его шофёр и отвезёт меня в загородный комплекс и там этот шеф выплатит мне з/п. Я сказала ему, что было бы хорошо если бы его жена была в курсе таких расчетов с сотрудников. Деньги я с него выбила, но вот эта простота в сочетании с наглостью запомнились. Поводов на неделовые отношения я не давала точно, он изначально у меня вызывал сильную антипатию.
Неправдиша• 03 июля 2020
Поздравила крестницу по телефону с днем рождения. Куму попросила дать номер карты, тк кума сказала что подарок лучше деньгами. В гости никто не приглашал. Кума знает что я в больнице. Перечислила 300грн.Написала ей в вайбер что скинула на подарок. Ответ:’Спасибо, я посмотрю сумму вечером. Но не нужно было’. Потом позвонила кума на днях и рассказала что она своим крестникам дарит неменьше чем по 1000грн.Разговлр закончился не о чём.
Ку ка ку ка ку• 03 июля 2020
92год. Кто помнит то время - поймет. Мой брат женился и жили с женой с нами. Время тяжелое, дефицит продуктов, инфляция. Я вместо института иду в ПТУ , чтобы быстро получить профессию и идти зарабатывать. Мама потеряла работу, отец тянул на себе 5чел. Его зарплаты хватает только на коммуналку и продукты.Невестка не работает , брат на питание не дает ни копейки, ЗП тратят на тряпки. Мне денег не дают вообще, рассчитываю только на стипендию, мне ехать 2мя транспортами.
У мамы и невестки день рождения в один день, праздновать было не за что. Сестра моей одноклассницы работала кондитером, пекли торты для ’своих’ людей, таких тортов в магазине не было. Заказала торт , на 3кг, пол стипендии отдала. Думала сделать сюрприз и маленький праздник. Зашла с тортом и поздравила именинниц. Невестка схватила торт, сказала : Ой , спасибочки! И убежала с ним в свою комнату. Отрезала нам по кусочку грамм по 50, сказала: Угощайтесь! Отрезала большую половину и ушла к своим родителям праздновать. Остальной торт они с братом съели за закрытой дверью.
Кукусик• 03 июля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
я от такого просто хренею
Как_б_не_так• 03 июля 2020
Ответ дляbejalla
и что в итоге?
Удачная• 03 июля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
А чому ви промовчали і не сказали що торт і для мами?
Пожарник• 03 июля 2020
Я тут вспомнила как мне отмечали то ли 12 ,то ли 13 лет ,я пригласила 3 своих лучших подружки ,мы живём все на одной улице и раньше и гуляли до поздна и засидеться у кого-то одного ,потом друг друга провожали и все нормально,и девочки те из многодетных семей, мамы особо за ними не следили ,занимались своей жизнью,но не в этот раз ))) какое же было мое удивление ,когда едва начало темнеть притопала одна из мам ,я тут посижу на лавке Танечку подожду , естественно ее пригласили войти и пригласили к столу ,а ещё чуть позже ещё одна мама ,они из-за стола не вставали ,накладывали и накладывали как с голодухи !А потом попросили передать вкуснях для младшеньких своих детей ,торт ,конфеты ,фрукты ,мои родители были в шоке !
Не обижаюсь• 03 июля 2020
Муж знакомой завел любовницу, сделал ей ребенка и живет с той семьей уже пару лет. Когда знакомая решила с ним официально развестись, свекровь недоуменно спросила: ’Ты что, не будешь его ждать?’
Ку ка ку ка ку• 03 июля 2020
Ответ дляУдачная
Я тогда редко молчала, меня мама остановила. Мол , подарок не купили невестке. Пусть хоть торт. Да и беременная невестка была на 3мес.
Зоркая Зорро• 03 июля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
капец. так обидно за вас и маму вашу. я в 92-м в техникуме училась, в общем понимаю вас, как никто. живет ваш брат с этой жучкой дальше?
Как_б_не_так• 03 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
там по ходу и сам брат та еще жучка
Ку ка ку ка ку• 03 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Да. Уже внук есть. Их старшая дочь точно такая же как они, они задолбались ее содержать.
Зоркая Зорро• 03 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
там по ходу и сам брат та еще жучка
согласна.
жижифреймут• 03 июля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Сестра бывшего мужа, когда я только выписалась из роддома с малым, приходила к нам по утрам мыть голову через день (санузел у нас совместный) и плескалась там час, тепла пятки и ТД. У них не было горячей воды, у нас была колонка. Ничего, что нас дома трое, один из них младенец, попу помыть даже и в туалет сходить невозможно. Пару раз я терпела, когда на третий раз она позвонила и заявила, что идёт уже, я сказала нетушки, нам ванна всем нужна, грей в кастрюле воду. Тоже была страшная обида. А мне только и на руку.
Моя сестра взяла в привычку приходить ко мне волосы красить, у нее в пятницу сокращенный рабочий день был, а мама с моей дочкой у нас сидела. При чем подождать час и покраситься у мамы она не могла. Прихожу как-то домой, а сестра с работы подзадержалась и к моему приходу у них все было в разгаре - все обляпано, вонь от краски, окна задраены вытяжки выключены, при этом у дочки тогда был обструктивный бронхит. Короче получили они обе как следует. А потом мама потребовала, чтоб я сестру покормила, а то она ж бедная с работы краситься прибежала, а у меня в холодильнике ухи нам с мужем по паре ложек и готовить что-то надо, и шампунь дай, а его не было на тот момент, в общем парикмахерская на дому была прибита.
УлыбАчка• 03 июля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Умер брат, объявилась его БЖ, с которой он был в разводе 10 лет, подала заяву в суд на признание его наследницей одной очереди со мной. Написала что все эти 10 лет он был в безпорадному стани и она за ним ужаживала. Цель - квартира, которая досталась брату в наследство от наших с ним родителей. Детей у брата с БЖ не было.
И чем закончилось?
ОдинРазНадетое• 03 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
Классика бывает разной. Ситуация: у мужа квартира однокомнатная. Я продаю свою трёхкомнатную в другом городе. В сумме: получается нам купить дом, т.к. живём в его однокомнатной. Но ее нужно продать. Я начинаю продавать и попутно ищу вариант дома для покупки. Вариант попадается, хороший, и цена нам подъемная, с учётом продажи квартиры даже по минимальной цене. Но денег то недостающих нет. Обращаемся к ее сестре за помощью, она говорит, конечно без проблем, давайте задаток за дом, мы привезём вам оставшуюся сумму. А через месяц вернёте после продажи квартиры. Мы даём задаток, 10 тысяч дол. И нам звонит свекровь и сообщает что муж сестры сказал дословно: у них своя семья, пусть сами и разруливают. Денег не дадим’ Покупка дома через неделю, а денег нет. Я тогда и домового просила помочь мне продать... Сон потеряла... Но квартиру продала за неделю, причем покупатель попросил оставить кухню полностью и сверху накинул. Дом мы купили) Но свекры мгноовеннно забыли про инцидент и только говорили мне’ ты такая впечатлительная, было бы из за чего переживать. А дочь и ничего не обещала вам вы сами придумали’))
Это же п***ц, товарищи
Это реальная подстава
я Кукарача• 03 июля 2020
Ответ для40каградусная
День рождение сына,15 лет. он позвал своих друзей,жарят шашлыки .Приходит мальчик живущий неподалеку(его не приглашали) ,ладно думаю пускай, потом смотрю он несет большую тарелку полную с горой жареных шашлыков, я спрашиваю Максим а ты куда? Ответ- родителям отнесу шашлыка и прийду еще. Занавес
какой заботливый сынуля
13чудоСВЕТА• 03 июля 2020
Ответ дляMs. Dolly
А почему не сказали ’не против, с тебя половина суммы, деньги наперед’
Потому что канализация это вещь личного пользования. Как я могу знать, что он или кто-то из его семьи не выбросят в неё что-то, что создаст засор в нашей трубе. Как я докажу, что это их вина. Как я буду знать, сколько брать с них в месяц за пользование?
В конце концов, я не хочу никакого коллективизма в вопросах частной собственности.
ТихоЯ• 03 июля 2020
На работе сократили людей, так как им захотелось сократить расходы, и говорят: поработайте плиз еще месяц, БЕСПЛАТНО, вы же видите, как много работы.
Утренняя зорька• 03 июля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
БМ...когда уезжал в Грецию с любовницей, обвинил меня в том, что я не постирала футболки, и ему придется покупать новые
ваша история победила ) я валяюсь!
Бабулька• 03 июля 2020
Ответ для40каградусная
и что вы сделали? мне важно понимать варианты поведения. потому что я такая тютя, я б офигела и молча провела глазами и его, и тарелку шашлыка
ОдинРазНадетое• 03 июля 2020
Ответ дляТихоЯ
Ооо, так на нашем предприятии ещё повезло.
У нас просто увольняют одним днём без предупреждения и выплат компенсаций. «Карантин же»
Рожки-да-ножки• 03 июля 2020
Ответ дляПурген
Если честно, я прекратила общение, не отслеживаю. Все что нужно сделала по закону для своего ребёнка и все. Он первый всегда идёт на контакт. Но честно, увидев их пару раз- не завидую. Очень сложные характеры. Есть общий ребёнок . Долго скрывали от дочери, а теперь попросили у неё помощи для их ребёнка. Ну такое

Пусть у всех все будет гуд.)
Да, вот очень интересный поступок, скрывать нового ребенка в новой семье от старого.
У подруги так БМ тайно женился, новый деть родился, когда старшему уже 15 было, скрывался лет 5. А потом, когда старший женился в 23 и не позвал папеньку на свадьбу, когда папе не сообщили, что у него внук родился, попытался закатить истерику на всех родственников, как это так, он же папка родненький. Ну то есть ему норм чудить и забивать на своего сына, а то, что сын забил на родителя - очень обидно.