Ищу Аленя• 03 июля 2020
С какой ошеломляющейся и возмутительной наглостью вы столкнулись?
Привет, давайте поболтаем. Я думаю, каждая из нас сталкивалась с наглыми людьми.
Расскажите о примерах самой ОШЕЛОМЛЯЮЩЕЙ НАГЛОСТИ, с которой вам пришлось столкнуться (от знакомых или родственников).
KROX@• 03 июля 2020
На даче у нас скважина ,у соседей нет .Просят полить свой огород 5,5 соток нашей водой .пару раз в неделю .муж не отказывает. Ему их жалко .им ещё и свет отрезали за неуплату .Нам был нужен насос ,этот сосед предложил новый ,но модель старая .в 2 раза дешевле по стоимости из за возраста .мы деньги отдали ,на второй день рассмотрели этот насос он очень мощный для наших объемов ,вернули назад соседу .Деньги он не вернул ,сказал отдаст как продаст кому то насос .уже месяц прошел .денег очевидно не будет .Моему мужу его жалко

Пурген• 03 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
а че так долго развод то? чем мотивировал нежелание разводиться после чужих трусов в шкафу?)))
а квартира чья была?
Купленная в браке, но кредит). Там очень все классно оказалось. Я поручитель, он платил. Но, чтобы вы понимали я и банк переманила на свою сторону.
Как_б_не_так• 03 июля 2020
Ответ дляПурген
так квартира в итоге ваша?)
Дружная семейка• 03 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
какая там демонстрация? по простоте да глупости вслух размыслила
и ниче такого не сказала обидного
я б вообще и внимания не обратила если б мне такое сказали
и ниче такого не сказала обидного
Значит вы из таких, как моя невестка, всё, на ваши комментарии не отвечаю
Был у меня парень, радостно мне сообщил, что его родители разрешили моим родителям переехать в его однушку, а он переедет ко мне в трёшку, да и его дочери плохо живётся с его бывшей женой, и она будет жить с нами(дочка у него славный и милый ребенок). Долго рассматривала себя в зеркало, надписи дура не нашла, сообщила ему ,что я не могу пойти на такой шикарный жест со стороны его семьи, и я не стою парня, гордо удалилась)))
Как_б_не_так• 03 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
шоб я не сомневалась)
как вы вообще такая нежная на советчице общаетесь)))
жижифреймут• 03 июля 2020
Ответ дляКороль дивана
Кстати про кошку...
Она же просила мою маму взять кота на передержку пока они с Женечкой уедут. Мама кошатница, согласилась приютить кота, но предупредила, что они с папой уедут на 2 недели отдыхать, и их поездка может совпасть с отдыхом. Пере отъездом мама позвонила ей и предупредила, что через 4 дня они уезжают, на что та возмутилась, вы отдыхать едете, а мы на подработку! Могли бы и подождать с отдыхом и посидеть с нашим котом! И бросила трубку!
И да, на момент звонка она все еще должна была моей маме деньги!
Огонь-женщина, завидую такой непосредственности
Пурген• 03 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
так квартира в итоге ваша?)
Нет, я бы там не смогла жить. Взяла половину деньгами, купила свою.
ЗаведУющая• 03 июля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну тут ну только ушлая невестка, но и сестра с головой не дружит.
к сожалению, жизнь ее ничему не учит
Чтооооооооооо?• 03 июля 2020
Мама уезжала раз в месяц к бабушке на 2-3 недели. На паркинге один из сторожей сначала спросил, может ли его сын ставить на время ее отсутствия туда свою машину. Естественно, получил отказ. Паркоместо было куплено по цене 1к квартиры + каждый месяц комунальные оплачивает мама. Приезжает она домой после очередной поездки, а на ее месте это ушлое стоит. Т.е. без разрешения припарковался.
Незнакомлюся• 03 июля 2020
Про мою подругу. Добрейший и очень совестливый человек. Разведена , взрослая дочь живет в Киеве, она в Донецке .
Встречалась с мужчиной на 8 лет младше, не был женат, детей нет, жил с мамой. Мама на 13 лет старше подруги. Это предисловие.
С началом военных действий уехала к дочке в Киев. Квартира ее МЧ стала непригодна для жилья в первые месяцы 2014 го, район аэропорта. Подруга уезжала и предложила им пожить в своей квартире, в центре города, там было более безопасно.
Еше нюанс- по документам это квартира ее свекров. Те в свою очередь жили в их совместной с бывшем мужем квартире, с ним же, в другом районе города. За обе квартиры платили свекры.
Подруга прожила у дочки почти 3 года, но все же вернулась домой.
Теперь самое интересное. У себя дома она стала лишней, ее явно не ждали, и не были рады ее возвращению.
Мама МЧ постоянно ее критикует - не та еда, не те запахи, не так стоит, не так лежит и т.д.
Т.е. жизнь в чужой квартире , но без хозяйки их полностью устраивала. Из своей квартиры они ничего не забрали, т.е. вся техника, посуда, постельное и т.д. её. Оплаты за съем нет - ей же. неудобно .
В общем, она периодически звонит и плачет, как не хочет идти домой. Дочка подкинула ей песеля, вот она с ним и гуляет, чтоб время убить. МуДчина ее маме слово поперек не скажет, а то мамо обидится. Эта хрень длится уже 4 год.
И апофеоз этой феерии. Ее бывший муж ( ему 55) встречался с женщиной , и месяц назад у них родился ребенок. К слову, ей около 40, жила с родителями и семьей сестры в одной квартире.
И теперь по слухам , он хочет забрать жену с ребенком к себе, а отца своего ( ему за 80) отселить в его собственную квартиру , т.е. к подруге. Она в легком шоке, там маленькая двушка. Свекр уже звонил, интересовался переездом.
В общем, ей неудобно послать всех на йух, вот и терпит все это и всех.
Баба-царьлебедь• 03 июля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Лень было писать о куме в первом посте. Короче, на ДР она нас не приглашает, но подарки заказывает, как ни в чем ни бывало. Из последнего: попросила подарить ей деньги в конверте, типа ’добавит на поездку в Египет’. И речь шла явно не о 500 грн. Сама же всегда дарит откровенное говно, когда приходит на ДР. Из последнего: ребенку на год(праздновали в ресторане), подарила джинсы на 6-7 лет. У неё ребенку 6 лет, видно ему не понравились
Мне кажется, вы уже писали когда-то про джинсы.
Могу и ошибиться.
Неугомонная• 03 июля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
«Классика»))
Классика бывает разной. Ситуация: у мужа квартира однокомнатная. Я продаю свою трёхкомнатную в другом городе. В сумме: получается нам купить дом, т.к. живём в его однокомнатной. Но ее нужно продать. Я начинаю продавать и попутно ищу вариант дома для покупки. Вариант попадается, хороший, и цена нам подъемная, с учётом продажи квартиры даже по минимальной цене. Но денег то недостающих нет. Обращаемся к ее сестре за помощью, она говорит, конечно без проблем, давайте задаток за дом, мы привезём вам оставшуюся сумму. А через месяц вернёте после продажи квартиры. Мы даём задаток, 10 тысяч дол. И нам звонит свекровь и сообщает что муж сестры сказал дословно: у них своя семья, пусть сами и разруливают. Денег не дадим’ Покупка дома через неделю, а денег нет. Я тогда и домового просила помочь мне продать... Сон потеряла... Но квартиру продала за неделю, причем покупатель попросил оставить кухню полностью и сверху накинул. Дом мы купили) Но свекры мгноовеннно забыли про инцидент и только говорили мне’ ты такая впечатлительная, было бы из за чего переживать. А дочь и ничего не обещала вам вы сами придумали’))
Элька-Карамелька• 03 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
Интересно, вы там не мёрзнете на вершине своих моральных устоев?
Пожарник• 03 июля 2020
Ответ для40каградусная
я даже не нашлась что либо ему сказать
и это пацану всего 14лет
И шо ,таки унёс тарелку ?!
Как_б_не_так• 03 июля 2020
Ответ дляПурген
ну тоже хорошо)
Ватный Пупс• 03 июля 2020
мои субарендаторы, которые не хотят платить за аренду (заплатили всего 25% за 4 месяца карантина), позвонили хозяйке помещения, чтобы выяснить, давала ли она нам скидку на этот период или нет. помещение было после строителей - я взяла займ, чтобы его привести в порядок. они знают об этом. это вопиющая наглость с моей точки зрения.
Тут как тут• 03 июля 2020
Ответ дляМороженная курица
Первый класс.Мальчик забыл ручку,учитель попросил поделиться,если у кого есть лишняя.У меня была запасная сувенирная красивая,дала.В конце дня мальчик сказал,что ручку потерял и ....что такие ручки в школу носить нельзя!!!Для меня это стало мемом на всю жизнь.
Соседка по парте в 1м Кл (дружили) украла у меня резинку фаберкасл. Подписала ее своим именем. Я в уголках нарисовала ДО - кружочки специф. На возражение что это моя- врала и плакала... Капец, я бы подарила ей так. Резинку забрала, дружба кончилась)
Тут как тут• 03 июля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
У меня про свекровь. Более наглого и расчетливого человека я не знаю.
Мама купила мне пальто, зашли к свекрови, та выхватила пакет, позвала дочь и одела на нее мое новое пальто. Мне так было обидно. Потом сняли с нее, говорят длинное и кинули мне в руки.
Точно так же, отняла утку. Сказала свекр болеет ему нужнее, были 90-е и мы жили очень бедно с мужем, только поженились. Маме моей кто то дал ( угостил), а она мне отдала. Мне даже сейчас стыдно признаться, что ту утку отняла свекровь и мы её не ели..Маму жалко, тогда погода была плохая, а она нам эту утку принесла и пол ведра картошки.
У нас дочь умерла от рака. Были поминки, свекровь спросила, чем помочь. Муж попросил купить продукты. Эта, пошла и накупила тарелок, ложек, вилок, стопок....говорит, а то прийдут люди неудобно у нас тарелки разные, а это как один набор. Естественно она это все себе и оставила,да и не нужно оно мне тогда было. И тарелок было достаточно, потому как сидели все свои. А с моей стороны только двое родственников было. Остальные свекрови сестры и их сыновья. За продуктами мы тогда пошли сами.
Много всякого было, что для нормальных людей дикость. Поэтому свекровь держу на расстоянии
Божечки(( Держитесь, милая!!!
Забагаловка• 03 июля 2020
Сестра бывшего мужа, когда я только выписалась из роддома с малым, приходила к нам по утрам мыть голову через день (санузел у нас совместный) и плескалась там час, тепла пятки и ТД. У них не было горячей воды, у нас была колонка. Ничего, что нас дома трое, один из них младенец, попу помыть даже и в туалет сходить невозможно. Пару раз я терпела, когда на третий раз она позвонила и заявила, что идёт уже, я сказала нетушки, нам ванна всем нужна, грей в кастрюле воду. Тоже была страшная обида. А мне только и на руку.
KROX@• 03 июля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Кому массаж?!!! Я прийду без мамы но с детьми и кошкой, кошка любит паштет

Стебель_березы• 03 июля 2020
Ответ дляКукусик
как дело разрешилось? выплатил? (у меня сейчас такая же печаль)
Не, в итоге остался ещё должен. Но я была очень юная - моя первая работа, и очень гордая, и глупая) Послала и больше не вспоминала) Но мы никакими трудовым отношениями официально не были связаны
А Я Самая Самая• 03 июля 2020
Бывший муж, который не воспитывает детей и не платит алименты попросил у меня денег.
Безпринципная• 03 июля 2020
На курсах ребенка разговорилась с одной мамой. Они были с Донецка, я увидела,что ее мальчонка в тонкой курточке и хоть мне было дико неудобно, предложила на след. раз принести хорошие вещи для него ( мой был старше).
Она с радостью согласилась, вещи на след.занятие забрала.
Прошло пару месяцев. Звонок на мобильный , представилась ( хотя я конечно забыла про нее уже), попросила проголосовать за них в каком то конкурсе. Ну я согласилась, проголосовала.
Проходит еще пару месяцев, звонит опять и говорит : ’Вы мне вещи отдавали, может у вас есть возможность телевизор лишний какой- нибудь отдать?’ Даж не знаю, что это было с ее стороны- то ли наглость, то ли наивность..Тяжело сказать, но случай запомнился.
Pauderpuff• 03 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Прочитала вашу историю о вишнях и вспомнила о грушах.
Родители живут в частном секторе. Перед двором у них огороженный сад с фруктовыми деревьями.
Приглянулась многим соседям груша. Дерево как дерево. Ничего выдающегося. Поспевают груши в августе. У всех соседей свои фруктовые деревья.
Когда груши поспевают (наливаются), многие начинают полгнивать. Со временем становятся полностью гнилыми.
И многие соседи, глядя на грушу, просят, чтобы, когда поспеют груши дали им. Я уже несколько лет не могу понять: зачем просить, если у вас свои деревья и фрукты.
Мама каждый раз мучается: то груши зеленые, то гнилые. Ещё надо умудриться подгадать момент, когда их срывать, чтобы немного поспели и еще не сгнили.
Мама начинает выбирать груши соседям, а сами груши уже с пятнышками.
Проще отказать соседям. Но не получается у мамы. Спиливать дерево жалко.
Насколько я знаю, чтобы груши могли храниться их нужно снимать немного недозревшими, ещё зелёными, но не совсем дубовыми, они потом и без дерева дозревают. НО. Если груш не жалко (ну не боитесь, что с двумя вёдрами придут)))пусть мама скажет, чтоб сами приходили срывали. А то прям собери, перебери, чтоб угостить.. переводите соседей на самообслуживание)))
Пурген• 03 июля 2020
Ответ дляБезпринципная
Простота хуже воровства
Действительно, вам что жалко?
Ответ дляЗоркая Зорро
про подружку напишу. сидела она дома, никого не трогала и тут звонок в дверь: новые соседи пришли проситься у нее в квартире что-то делать с трубами отопления. аргумент от соседей: а не пустите, мы вам трубы обрежем и будете сидеть в холоде всю зиму - это вместо ’пожалуйста’.
О, у меня была похожая ситуация с водопроводными: ’а давайте мы у вас срежем и шов сделаем’, что у нас не протекло)
Не обижаюсь• 03 июля 2020
Стою за прилавком. Говорю входящему посетителю: ’Наденьте, пожалуйста, маску’. Нехотя достает из кармана, вешает под подбородком. Говорю: ’Наденьте, пожалуйста, маску’. Он возмущенно, переходя на крик: ’Та блин, куда я должен ее надеть? На лицо, что ли?’ Так хотелось ответить, куда именно... но нет, надо быть вежливой...
Непонятно• 03 июля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Такое пишите! В сравнении с вами, я вообще не сталкивалась с наглостью никогда... :)
Аналогично
Ксерокопия ночи• 03 июля 2020
Історія не моя. Розказувала подружка. В неї дача на березі шикарного озера. Домовились поїхати вдвох з кумою та дітьми на тиждень відпочити в спеку. Двоє жінок, по двоє дітей. Домовленість була купити продукти, потім розділити чеки, а також взяти з дому готові страви деякі, щоб там менше готувати. Кума нічого ге приготувала, не взяла. Свою частину продуктів не купила. По дорозі заїхали в маркет це все докупити. В неї не вистарчило грошей, доплачувала моя подруга. Постіль, рушники , кума також не брала, хоча це було обговорено. Під час відпочинку її діти поламали арматуру в бачку унітазу, розбирали бачок. Розбили вазу, нічого не сказали, а сховали, натаскали їжі в кімнату, яка засмерділась. Це вже потім виявилось. За продукти вона так гроші не повернула, оплатити ремонт бачка не запропонувала, хоча це вийшло дорого. Возити майстра , ремонтувати. Зараз ображається, що подруга її більше не запрошує. Це наглість як на мене.