03 июля 2020

С какой ошеломляющейся и возмутительной наглостью вы столкнулись?

Привет, давайте поболтаем. Я думаю, каждая из нас сталкивалась с наглыми людьми.
Расскажите о примерах самой ОШЕЛОМЛЯЮЩЕЙ НАГЛОСТИ, с которой вам пришлось столкнуться (от знакомых или родственников).
Сегодня на диете 03 июля 2020
одолжите денег, когда сказала нет - истерика - как это, у тебя же есть
Оно само купилось 03 июля 2020
Подружка с мужем просили взять им кредит на мебель на мое имя
АнтиТанкист 03 июля 2020
Умер брат, объявилась его БЖ, с которой он был в разводе 10 лет, подала заяву в суд на признание его наследницей одной очереди со мной. Написала что все эти 10 лет он был в безпорадному стани и она за ним ужаживала. Цель - квартира, которая досталась брату в наследство от наших с ним родителей. Детей у брата с БЖ не было.
Не танцую- но пою 03 июля 2020
С кумой
Бывает и такое 03 июля 2020
очень давно было у меня приятельница, дурная на голову до редкости.
Однажды придя ко мне домой, мне нужно было выйти на время, так она в это время начала меня гадить перед моим мужем. Он человек вспыльчивый и послал её, она ушла. Но через пару минут вернулась как ни в чём не бывало....мне там Ленка туфли для малой обещала, так я хочу забрать.
КротоТо 03 июля 2020
Два сына:младшему с его семьей можно все,а вот старшему как только услышат,что у нас планы на выходные и мы не сможем приехать помочь (140 км родители живут в селе)- караул прям,как так не приедете это очень обидно слышать,что бесит прям ((( Мы можем себе позволить одни выходные быть дома,на других постоянно ездим к родителям то к моим,то к свекрам.
вАлнуюся сильнА 03 июля 2020
Недавнее. Соседка, с которой очень дружеские отношения - утверждающе заявила, что в нашей квартире, где мы редко бываем так как у нас еще дом, поживет ее дочка месяцев 6 просто так. А что? Вы же тут почти не живете, а дочка всего лишь полгодика. Об оплате и речи не было. К слову, у нас шикарная 2-хкомнатная квартира, где новый ремонт, новая мебель и я никого не собираюсь там селить даже за деньги).
Зашла на 5минут 03 июля 2020
БМ...когда уезжал в Грецию с любовницей, обвинил меня в том, что я не постирала футболки, и ему придется покупать новые
KROX@ 03 июля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Умер брат, объявилась его БЖ, с которой он был в разводе 10 лет, подала заяву в суд на признание его наследницей одной очереди со мной. Написала что все эти 10 лет он был в безпорадному стани и она за ним ужаживала. Цель - квартира, которая досталась брату в наследство от наших с ним родителей. Детей у брата с БЖ не было.
И чем всё закончилось?
Не фонарь 03 июля 2020
Консьержка как-то удивила наповал.
’ Сдайте комнату моему сыну’
На мои округленные глаза и охреневшее выражение лица ’ ну что вам, жалко, что ли, у вас же большая трёшка, а вас всего двое!’
Порхающий пончик 03 июля 2020
Ответ дляОно само купилось
Подружка с мужем просили взять им кредит на мебель на мое имя
Тут все волшебно... кредит... на мебель... нп чужое имя
Любовь Калистратовна 03 июля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Недавнее. Соседка, с которой очень дружеские отношения - утверждающе заявила, что в нашей квартире, где мы редко бываем так как у нас еще дом, поживет ее дочка месяцев 6 просто так. А что? Вы же тут почти не живете, а дочка всего лишь полгодика. Об оплате и речи не было. К слову, у нас шикарная 2-хкомнатная квартира, где новый ремонт, новая мебель и я никого не собираюсь там селить даже за деньги).
Немає слів. Бувають же такі люди
Клептоманка 03 июля 2020
Нас 2 дочери. Мама болела онкологией. Я оплатила полностью лечение и реабилитацию, можете представить сколько это стоит. Пенсия у нее маленькая, помогаю по мере возможности. Был момент когда нужно было оплатить ее квартиру, попросила у сестры половину она половину я, т.к. долг немаленький (за время ее болезни квартиру не оплачивали). В сестра дает 100 евро, я их закидываю в счет погашения долга, у нас на тот момент была крупная покупка и денег небыло ну, совсем. Я подумала, что вот ЗП получу, оплачу свою часть и скину платежки отчитаюсь. Но она начала требовать платежки сечас, возмущаться почему с моей стороны не было оплаты, там оказалось, что она прислала 2700, а в платежках 2500 + я не оплатила, начались вопросы куда делись 200 грн. Пыталась обьяснить, в итоге ответ ’Можешь оставить 200 грн себе’. Жесть... мне так противно стало, отправила я ей на карту те 200 грн и погашаю долг мамы сама.
Доставучая 03 июля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
БМ...когда уезжал в Грецию с любовницей, обвинил меня в том, что я не постирала футболки, и ему придется покупать новые
Клептоманка 03 июля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Недавнее. Соседка, с которой очень дружеские отношения - утверждающе заявила, что в нашей квартире, где мы редко бываем так как у нас еще дом, поживет ее дочка месяцев 6 просто так. А что? Вы же тут почти не живете, а дочка всего лишь полгодика. Об оплате и речи не было. К слову, у нас шикарная 2-хкомнатная квартира, где новый ремонт, новая мебель и я никого не собираюсь там селить даже за деньги).
простота хуже воровства
40каградусная 03 июля 2020
День рождение сына,15 лет. он позвал своих друзей,жарят шашлыки .Приходит мальчик живущий неподалеку(его не приглашали) ,ладно думаю пускай, потом смотрю он несет большую тарелку полную с горой жареных шашлыков, я спрашиваю Максим а ты куда? Ответ- родителям отнесу шашлыка и прийду еще. Занавес
вентиляторная 03 июля 2020
Свекровь говорила что моя квартира кормушка и в ней жить не возможно(да, маленькая, но своя), когда сделали ремонт, решила что квартира отличная и ЕЙ нужно в ней жить, а нам переехать в ее трешку и жить с ее старшим сыном.
Понятное дело что отказали, она решила что тогда ее старшенькому должна остаться моя квартира, а нам ее. Обиделась жутко когда сказали что ее квартира нам не нужна
KROX@ 03 июля 2020
Ответ дляКлептоманка
Нас 2 дочери. Мама болела онкологией. Я оплатила полностью лечение и реабилитацию, можете представить сколько это стоит. Пенсия у нее маленькая, помогаю по мере возможности. Был момент когда нужно было оплатить ее квартиру, попросила у сестры половину она половину я, т.к. долг немаленький (за время ее болезни квартиру не оплачивали). В сестра дает 100 евро, я их закидываю в счет погашения долга, у нас на тот момент была крупная покупка и денег небыло ну, совсем. Я подумала, что вот ЗП получу, оплачу свою часть и скину платежки отчитаюсь. Но она начала требовать платежки сечас, возмущаться почему с моей стороны не было оплаты, там оказалось, что она прислала 2700, а в платежках 2500 + я не оплатила, начались вопросы куда делись 200 грн. Пыталась обьяснить, в итоге ответ ’Можешь оставить 200 грн себе’. Жесть... мне так противно стало, отправила я ей на карту те 200 грн и погашаю долг мамы сама.
Вы не выполнили свою часть договора .
АнтиТанкист 03 июля 2020
Ответ дляKROX@
И чем всё закончилось?
Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, тот суд оно проиграло, естественно. Да, квартира ему досталась уже после развода.
Жена_КотораяСтена 03 июля 2020
Ответ дляБывает и такое
очень давно было у меня приятельница, дурная на голову до редкости.
Однажды придя ко мне домой, мне нужно было выйти на время, так она в это время начала меня гадить перед моим мужем. Он человек вспыльчивый и послал её, она ушла. Но через пару минут вернулась как ни в чём не бывало....мне там Ленка туфли для малой обещала, так я хочу забрать.
ото дурне
Клептоманка 03 июля 2020
Ответ дляKROX@
Вы не выполнили свою часть договора .
ну, я так я же не отказыалась оплатить, у меняпросто на тот момен не было денег вообще, а маме угрожали отключить отопление. Я получила зарплату и оплатила. Мы же не посторонние люди, мы же сестры и мама как бы и ее тоже
Зоркая Зорро 03 июля 2020
у меня были волшебные соседи, которые за меня решили кому я должна квартиру сдавать. у них малолетняя дочка залетела и спешно вышла замуж за своего весьма стремного кавалера (там вообще все семейство выпивало), так вот, я должна была выгнать своих платежеспособных квартирантов и пустить жить в квартиру свежеиспеченную семью: ’голі, босі у віночку’ и с младенцем.
автор Ищу Аленя 03 июля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
БМ...когда уезжал в Грецию с любовницей, обвинил меня в том, что я не постирала футболки, и ему придется покупать новые
Вот это ппц
Люблю порядок 03 июля 2020
Соседка попросила посмотреть ребенка. С обеда и до ’как только освободятся’. Ок. Освободились в 20.00. Как оказалось позже, ездили бухать. Ребенку их 4 года. Моему столько же.
Сорока-ворона 03 июля 2020
Клиентка, которая была у меня 1 раз на маникюре, просилась пожить, бесплатно. На мое категорическое- Нет, писала опять и опять, что ей негде жить а съемное отдельное жилье- то дорого, и у нее нет денег
Ля-ля-ля 03 июля 2020
Пожалела ’подругу’, которая осталась без работы и не могла найти новую 5 месяцев. Уговорила генерального взять её к нам, просила в другой отдел, чтобы мы не пересекались по рабочим вопросам. Он же решил отдать её в моё подчинение. Теперь эта (даже не знаю как её назвать) орёт на меня, чтобы я её не учила делать её работу, бегает к генеральному с жалобами ’а почему (моё имя) не сказала мне, что у неё звонок с клиентом’ и т.д. и всерьёз верит в своё превосходство.

До момента с работой я даже не подозревала, что она так может себя вести - постоянно образ белой и пушистой овечки.
Мороженная курица 03 июля 2020
Первый класс.Мальчик забыл ручку,учитель попросил поделиться,если у кого есть лишняя.У меня была запасная сувенирная красивая,дала.В конце дня мальчик сказал,что ручку потерял и ....что такие ручки в школу носить нельзя!!!Для меня это стало мемом на всю жизнь.
Чеширская кошечка 03 июля 2020
У меня про свекровь. Более наглого и расчетливого человека я не знаю.
Мама купила мне пальто, зашли к свекрови, та выхватила пакет, позвала дочь и одела на нее мое новое пальто. Мне так было обидно. Потом сняли с нее, говорят длинное и кинули мне в руки.
Точно так же, отняла утку. Сказала свекр болеет ему нужнее, были 90-е и мы жили очень бедно с мужем, только поженились. Маме моей кто то дал ( угостил), а она мне отдала. Мне даже сейчас стыдно признаться, что ту утку отняла свекровь и мы её не ели..Маму жалко, тогда погода была плохая, а она нам эту утку принесла и пол ведра картошки.
У нас дочь умерла от рака. Были поминки, свекровь спросила, чем помочь. Муж попросил купить продукты. Эта, пошла и накупила тарелок, ложек, вилок, стопок....говорит, а то прийдут люди неудобно у нас тарелки разные, а это как один набор. Естественно она это все себе и оставила,да и не нужно оно мне тогда было. И тарелок было достаточно, потому как сидели все свои. А с моей стороны только двое родственников было. Остальные свекрови сестры и их сыновья. За продуктами мы тогда пошли сами.
Много всякого было, что для нормальных людей дикость. Поэтому свекровь держу на расстоянии
вентиляторная 03 июля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
У меня про свекровь. Более наглого и расчетливого человека я не знаю.
Мама купила мне пальто, зашли к свекрови, та выхватила пакет, позвала дочь и одела на нее мое новое пальто. Мне так было обидно. Потом сняли с нее, говорят длинное и кинули мне в руки.
Точно так же, отняла утку. Сказала свекр болеет ему нужнее, были 90-е и мы жили очень бедно с мужем, только поженились. Маме моей кто то дал ( угостил), а она мне отдала. Мне даже сейчас стыдно признаться, что ту утку отняла свекровь и мы её не ели..Маму жалко, тогда погода была плохая, а она нам эту утку принесла и пол ведра картошки.
У нас дочь умерла от рака. Были поминки, свекровь спросила, чем помочь. Муж попросил купить продукты. Эта, пошла и накупила тарелок, ложек, вилок, стопок....говорит, а то прийдут люди неудобно у нас тарелки разные, а это как один набор. Естественно она это все себе и оставила,да и не нужно оно мне тогда было. И тарелок было достаточно, потому как сидели все свои. А с моей стороны только двое родственников было. Остальные свекрови сестры и их сыновья. За продуктами мы тогда пошли сами.
Много всякого было, что для нормальных людей дикость. Поэтому свекровь держу на расстоянии
Кошмар какой!
Моя не подарок, но тут...
В шоколаде 03 июля 2020
Мне было 18. ’Мужу’ 23. Свекровь досматривала дедушку у которого было 2 квартиры. В одной отдельно жила свекровь в другой дедушка.
Поступило предложение для МЕНЯ жить с мужем и дедушкой (жили у моей мамы, копили) тоесть я долдна была досматривать дедушку, за право просто проживать. Конда я сказала что на мне бабушка и я не вытяну всю эту ситуацию + учеба + работа. Мне сказали что я тварь и сука и не захотела жить отдельно с ее сыном на их территории. Эту ситуацию они мусолили 15 лет под предлогом мы ВАМ давали квартиру( тоесть квартира была бы на свекровь, а я бы досматривала делушку, потому что сыну пофиг на него). Пока сын сын сам не сказал что хотела бы дать квартиру своему сыну - дала бы! У свекрови сейчас страшная обида, сын увидел ее манипуляции, а значит сына заколдовали.

Кратко. Я именно Я (не любимому де сыну такое поручать) должна была досмотреть дедушку, что бы свекровь спокойно жила, а то, что она за это получила квартиры, а я бы за 10 лет присмотра не получила бы ничего речи и не шло. И каламбур в том, что мне мои родители помогли. Зачем мне чужие квартиры? Думала бесплатную сиделку найдет.
И до сих пор обвиняют меня в том, что сыну не дали квартиру. Типа я отказалась бесплатно за дедом смотреть. При чем муж был алкоголик, работал по 2 месяца, и знатно гулял. В я дура маленькая любила и не понимала, что там за твари.