03 июля 2020

С какой ошеломляющейся и возмутительной наглостью вы столкнулись?

Привет, давайте поболтаем. Я думаю, каждая из нас сталкивалась с наглыми людьми.
Расскажите о примерах самой ОШЕЛОМЛЯЮЩЕЙ НАГЛОСТИ, с которой вам пришлось столкнуться (от знакомых или родственников).
показать весь текст
Король дивана 03 июля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Кому массаж?!!! Я прийду без мамы но с детьми и кошкой, кошка любит паштет
Кстати про кошку...
Она же просила мою маму взять кота на передержку пока они с Женечкой уедут. Мама кошатница, согласилась приютить кота, но предупредила, что они с папой уедут на 2 недели отдыхать, и их поездка может совпасть с отдыхом. Пере отъездом мама позвонила ей и предупредила, что через 4 дня они уезжают, на что та возмутилась, вы отдыхать едете, а мы на подработку! Могли бы и подождать с отдыхом и посидеть с нашим котом! И бросила трубку!
И да, на момент звонка она все еще должна была моей маме деньги!
Бойцовская 03 июля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Пожалела ’подругу’, которая осталась без работы и не могла найти новую 5 месяцев. Уговорила генерального взять её к нам, просила в другой отдел, чтобы мы не пересекались по рабочим вопросам. Он же решил отдать её в моё подчинение. Теперь эта (даже не знаю как её назвать) орёт на меня, чтобы я её не учила делать её работу, бегает к генеральному с жалобами ’а почему (моё имя) не сказала мне, что у неё звонок с клиентом’ и т.д. и всерьёз верит в своё превосходство.

До момента с работой я даже не подозревала, что она так может себя вести - постоянно образ белой и пушистой овечки.
Генеральный решил вам преподать жизненный урок)))
Увольняйте наглую.
ОдинРазНадетое 03 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
я в шоке)))
на мой взгляд Женечка со Светочкой победители в этой теме)))
Однозначно
Сижу_и_плачу 03 июля 2020
Ответ дляКороль дивана
Кстати про кошку...
Она же просила мою маму взять кота на передержку пока они с Женечкой уедут. Мама кошатница, согласилась приютить кота, но предупредила, что они с папой уедут на 2 недели отдыхать, и их поездка может совпасть с отдыхом. Пере отъездом мама позвонила ей и предупредила, что через 4 дня они уезжают, на что та возмутилась, вы отдыхать едете, а мы на подработку! Могли бы и подождать с отдыхом и посидеть с нашим котом! И бросила трубку!
И да, на момент звонка она все еще должна была моей маме деньги!
Я так понимаю, она через массаж втерлась в доверие и прочно проникла в жизнь вашей мамы? Или счастье длилось недолго?))
ЗаведУющая 03 июля 2020
попалась ушлая невестка моей сестре , продала квартиру киевскую (сестры, сестра очень мягкий человек ) и поселились все они в Борисполе в каком-то доме . Часть денег ушло за долги свадьбы молодых . Потом повторная продажа - и дома уже нет, киевской прописки у сестры уже нет, вообще жилья больше у сестры нет , сестра на улице.
Еще и моей свекрови звонили 5 лет колекторы по поводу долгов .
Вообще ни в какие ворота .
В итоге сестра моя счас живет с каким-то мужиком в Черниговской области в каком -то гарнизоне
Баба-царьлебедь 03 июля 2020
Ответ дляPauderpuff
Родители собирали вишни, свои. Проходит мимо сосед и говорит. Уностите вишнями. Мама ему говорит берите, рвите- угощайтесь. Через 20 минут он приходит с женой, стремянкой и двумя вёдрами)))) Вишен не жалко, много было, но сама ситуация повеселила))))
Прочитала вашу историю о вишнях и вспомнила о грушах.
Родители живут в частном секторе. Перед двором у них огороженный сад с фруктовыми деревьями.
Приглянулась многим соседям груша. Дерево как дерево. Ничего выдающегося. Поспевают груши в августе. У всех соседей свои фруктовые деревья.
Когда груши поспевают (наливаются), многие начинают полгнивать. Со временем становятся полностью гнилыми.
И многие соседи, глядя на грушу, просят, чтобы, когда поспеют груши дали им. Я уже несколько лет не могу понять: зачем просить, если у вас свои деревья и фрукты.

Мама каждый раз мучается: то груши зеленые, то гнилые. Ещё надо умудриться подгадать момент, когда их срывать, чтобы немного поспели и еще не сгнили.
Мама начинает выбирать груши соседям, а сами груши уже с пятнышками.
Проще отказать соседям. Но не получается у мамы. Спиливать дерево жалко.
Гл. Амурная 03 июля 2020
А, вспомнила, ну тут безысходность, наверное...
Свекр приватизировал квартиру, где был прописан муж и брат его, и на семейном совете решили, что возьмут под нее кредит в банке, чтобы открыть семейное дело. Речь о 90х. Но свекр в тайне от всех квартиру заложил, а деньги пустил на какую-то аферу, которая прогорела. Банк забрал жилье. Свекровь поняла, что жить негде, и заявила нам, что имеет право жить там, где ее сын. А мы как раз с мужем получили квартиру в кредит. Брат мужа жил в квартире жены с ее бабушкой, туда она не хотела. Мы робко намекнули, что поможем снимать, если что. Но свекровь даже не слушала, все твердила о своих правах. К счастью, ей удалось скопить на дом в селе и вопрос решился.
Дружная семейка 03 июля 2020
Невестка родила, после роддома мы пришли проведывать с подарками домой к ней. Малышка спала. Мы (я -молодая тогда ещё незамужняя родная тётя мылышки, моя мама, т.е. её свекровь, и моя родная тётя) сидели на диване, общались, и тут роженица заговорила про крестины. Невестка стала перечислять всех кого бы она хотела видеть своей кумой, то подругу какую то , то сестру двоюродную, и так целый список назвала претендентов на эту высокую должность. Ну а в конце подитожила, если уже никого из названых не получится взять, то буду я кумой. Я посидев ещё минут 10-15, вышла с квартиры, как грязью облитая. Через месяц звонок, она слезливо-сопливым голосом зовёт меня кумой....Прошло 11 лет. Я таки стала крёстной. Но все эти годы не могу забыть наглость и беспардонность невестки.
Король дивана 03 июля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Я так понимаю, она через массаж втерлась в доверие и прочно проникла в жизнь вашей мамы? Или счастье длилось недолго?))
Так и есть... Но пока она должна деньги, ее почти не видно и не слышно! А вот когда отдаст долг, сразу начинает звонить и приходить с Женечкой! Внаглую. Мы пришли на массаж! (хотя от их услуг мама уже отказалась), дай водички попить Женечке и покорми, он давно не ел твоих вкусных блинчиков/пирожков, печенья...
Уже который год прошу маму дать мне их телефон, я им сама позвоню и объясню, что их не ждут (я живу в другом городе). Мама сопротивляется, все ей неудобно так откровенно их посылать
Зашла на 5минут 03 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
будь я одинокой бабулькой, я бы вас пригласила, это ж такая развлекуха - детишки, кошки, массаж - олл инклюзив))) срочно патентируйте идею, бабульки вам еще и пирожков с собой напекут.
Бабульки мне ещё мозг вынесут, а не пирожков напекут
Ладно, дети взрослые, прийду только с кошкой, но если кому надо, чтобы и с детьми, могу попросить пару детей у цыган. Просьба перед заказом массажа уточнять возраст детей и кормить их или нет перед приходом
Зашла на 5минут 03 июля 2020
Ответ дляКороль дивана
Кстати про кошку...
Она же просила мою маму взять кота на передержку пока они с Женечкой уедут. Мама кошатница, согласилась приютить кота, но предупредила, что они с папой уедут на 2 недели отдыхать, и их поездка может совпасть с отдыхом. Пере отъездом мама позвонила ей и предупредила, что через 4 дня они уезжают, на что та возмутилась, вы отдыхать едете, а мы на подработку! Могли бы и подождать с отдыхом и посидеть с нашим котом! И бросила трубку!
И да, на момент звонка она все еще должна была моей маме деньги!
ну бывают же такие люди
Прасковична 03 июля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
БМ...когда уезжал в Грецию с любовницей, обвинил меня в том, что я не постирала футболки, и ему придется покупать новые

Ааа . класс

Я под столом
Как_б_не_так 03 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
Невестка родила, после роддома мы пришли проведывать с подарками домой к ней. Малышка спала. Мы (я -молодая тогда ещё незамужняя родная тётя мылышки, моя мама, т.е. её свекровь, и моя родная тётя) сидели на диване, общались, и тут роженица заговорила про крестины. Невестка стала перечислять всех кого бы она хотела видеть своей кумой, то подругу какую то , то сестру двоюродную, и так целый список назвала претендентов на эту высокую должность. Ну а в конце подитожила, если уже никого из названых не получится взять, то буду я кумой. Я посидев ещё минут 10-15, вышла с квартиры, как грязью облитая. Через месяц звонок, она слезливо-сопливым голосом зовёт меня кумой....Прошло 11 лет. Я таки стала крёстной. Но все эти годы не могу забыть наглость и беспардонность невестки.
ну не знаю, а в чем обида? понятно что ей ее подружки и сестры ближе чем вы. что тут такого
Агент Пинкертона 03 июля 2020
Ответ дляЗаведУющая
попалась ушлая невестка моей сестре , продала квартиру киевскую (сестры, сестра очень мягкий человек ) и поселились все они в Борисполе в каком-то доме . Часть денег ушло за долги свадьбы молодых . Потом повторная продажа - и дома уже нет, киевской прописки у сестры уже нет, вообще жилья больше у сестры нет , сестра на улице.
Еще и моей свекрови звонили 5 лет колекторы по поводу долгов .
Вообще ни в какие ворота .
В итоге сестра моя счас живет с каким-то мужиком в Черниговской области в каком -то гарнизоне
Ну тут ну только ушлая невестка, но и сестра с головой не дружит.
Сливочная пенка 03 июля 2020
Ответ дляЛЮБА
Да,да,да загордились ,наглые и не воспитанные)))знаю я таких - дайте попить, бо так есть захотелось, что аж переночевать негде !!!!
У моего папы такой сослуживиц был, попросился на пару дней остался на месяц, затем приехал еще через пару месяцев, нас дома не было сидел ждал под парадной, и остался на 4 мес, все уйти в рейс не мог, он грузин, еще просил прописаться у нас , что бы гражданство получить, и проще в рейс было устраиваться, хорошо папы дома не было, не получилось с пропиской, ели выперла его через 4 мес, мама уехала папу с рейса встречать,а я его попросила на выход...это такой треш ,когда чужие люди живут....ах да денег у него нет , питался за наши деньги)))
Господи...за что вам такое?...
Сижу_и_плачу 03 июля 2020
Ответ дляКороль дивана
Так и есть... Но пока она должна деньги, ее почти не видно и не слышно! А вот когда отдаст долг, сразу начинает звонить и приходить с Женечкой! Внаглую. Мы пришли на массаж! (хотя от их услуг мама уже отказалась), дай водички попить Женечке и покорми, он давно не ел твоих вкусных блинчиков/пирожков, печенья...
Уже который год прошу маму дать мне их телефон, я им сама позвоню и объясню, что их не ждут (я живу в другом городе). Мама сопротивляется, все ей неудобно так откровенно их посылать
Жеееесть)))
Благодетели-причинители массажа))
Пожарник 03 июля 2020
Парень с сз ,общались 2 недели ,виделись 3 раза ,просто занять денег на лечение мамы ,а если не займу ,то грозился прикратить общение и заблокировать везде!))) Был послан , естественно!)
Жена миллионера 03 июля 2020
и я о родственниках... Начну издалека. В послевоенное время дедушка и бабушка моего отца взяли под опеку мальчика-безпризорника, их дети на тот момент уже были взрослые, некоторые с семьями, но к моменту рождения моего отца этот мальчик уже закончил школу и уехал на Донбасс, за все время к своим опекунам приезжал пару раз, т.е. мой отец знал о его существовании и пару раз видел. Мне было лет 8-10, когда приехал этот родственничек, я одна дома и открывать дверь кому-либо мне строго-настрого запрещено. Это чудо сидело на лестничной площадке пока с работы не пришла мама, которая тоже о нем ничего не знала, но после звонка отцу впустила в квартиру. Вишенкой на торте было то, что он приехал к нам, чтобы родители помогли найти ему и его сыну работу и они будут жить у нас, потому что денег у них нет, сын связался с криминалом и ему надо где-то пересидеть. В общем, отец дал денег на обратный билет и на следующее утро его выставил. Кто из добродетелей (других родственников) дал наш домашний адрес так и не узнали.
Зашла на 5минут 03 июля 2020
Ответ дляПрасковична

Ааа . класс

Я под столом
Было дело
Дружная семейка 03 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
ну не знаю, а в чем обида? понятно что ей ее подружки и сестры ближе чем вы. что тут такого
Умный не будет обсуждать это вслух, а тихонько обсудит в узком семейном кругу. Это не культурно, но если вам этого не понять, то всего хорошего
Пурген 03 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
а он как отреагировал на развод?
алименты платил?
ну просто такая тупость и мерзость вообще привести бабу в дом где ты с женой живешь
нормальный чел такого не сделает
Я ж говорю дебил). Развод длился год. Стиснула зубы, наняла адвокатов и вперёд. Я теперь могу книгу написать, как себя защитить. Крутился как уж на сковородке- и слёзы, и раскаяние и угрозы. И его будущая жена, естественно не хотела все терять, не зря же такой план придумала).
Но она наглая, а я хитрая, как оказалось.
Алименты платил до 18 лет, как положено.
Зоркая Зорро 03 июля 2020
Ответ дляПожарник
Парень с сз ,общались 2 недели ,виделись 3 раза ,просто занять денег на лечение мамы ,а если не займу ,то грозился прикратить общение и заблокировать везде!))) Был послан , естественно!)
о, у подруги такой был. ваш еще долго держался, а тот на первом свидании рассказал про больную маму и стал просить денег. подруга, чтобы отвязаться, вынула кошелек и предложила ему 10 грн. (тогда это еще деньги были), то сказал, что это мало и выхватил из кошелька купюру покрупнее. потом названивал ей, предлагал еще встречаться.
Пожарник 03 июля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
о, у подруги такой был. ваш еще долго держался, а тот на первом свидании рассказал про больную маму и стал просить денег. подруга, чтобы отвязаться, вынула кошелек и предложила ему 10 грн. (тогда это еще деньги были), то сказал, что это мало и выхватил из кошелька купюру покрупнее. потом названивал ей, предлагал еще встречаться.
Обалдеть!)
Мужики перевелись
ЛЮБА 03 июля 2020
Ответ дляСливочная пенка
Господи...за что вам такое?...
Это было давно, но осадочек остался)))
Папа с пьяну сказал ,приезжай всегда рады, его сотрудник Грузин, понял дословно))))
Как_б_не_так 03 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
Умный не будет обсуждать это вслух, а тихонько обсудит в узком семейном кругу. Это не культурно, но если вам этого не понять, то всего хорошего
просто вы сильно нежная из себя, ну нада же невестке ближе ее сестры и подружки чем сестра мужа, ах какое оскорбленье
вы всегда обижаетесь на очевидные вещи?
Зоркая Зорро 03 июля 2020
Ответ дляПожарник
Обалдеть!)
Мужики перевелись
это аферисты.
Как_б_не_так 03 июля 2020
Ответ дляПурген
Я ж говорю дебил). Развод длился год. Стиснула зубы, наняла адвокатов и вперёд. Я теперь могу книгу написать, как себя защитить. Крутился как уж на сковородке- и слёзы, и раскаяние и угрозы. И его будущая жена, естественно не хотела все терять, не зря же такой план придумала).
Но она наглая, а я хитрая, как оказалось.
Алименты платил до 18 лет, как положено.
а че так долго развод то? чем мотивировал нежелание разводиться после чужих трусов в шкафу?)))
а квартира чья была?
СкокоМнеДадите 03 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
ну не знаю, а в чем обида? понятно что ей ее подружки и сестры ближе чем вы. что тут такого
Так а зачем эта демонстрация?
Дружная семейка 03 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
просто вы сильно нежная из себя, ну нада же невестке ближе ее сестры и подружки чем сестра мужа, ах какое оскорбленье
вы всегда обижаетесь на очевидные вещи?
Да это понятно! Но зачем унижать человека? Только тупая может так поступить нагло. Да она и есть такая. Образование же ПТУ
Как_б_не_так 03 июля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Так а зачем эта демонстрация?
какая там демонстрация? по простоте да глупости вслух размыслила
и ниче такого не сказала обидного
я б вообще и внимания не обратила если б мне такое сказали