Ищу Аленя• 03 июля 2020
С какой ошеломляющейся и возмутительной наглостью вы столкнулись?
Привет, давайте поболтаем. Я думаю, каждая из нас сталкивалась с наглыми людьми.
Расскажите о примерах самой ОШЕЛОМЛЯЮЩЕЙ НАГЛОСТИ, с которой вам пришлось столкнуться (от знакомых или родственников).
Юпитерная• 09 августа 2020
Ответ дляВбигудях
Вспомнилось.
У мужа подруги сестра. У сестры 2 взрослых сына. У мужа ожидается дочь (по УЗИ). Сидят родственники и свекровь при подруге начинает расстроенно размышлять, что как плохо, что у нее не родится внук. Ей напоминают, что 2 внука уже есть, на что она: так-то от дочери, надо от сына теперь.
А мне пророчили и настаятельно рекомендовали родить девочку
Что б святого зятя не расстраивать. Он хотел сына, а у него две девочки
Узи. Все хорошо. Мальчик!
Свекровь сказала что б я переспросила. Ибо по ее подсчетам девочка и дочка ее подрастроится и зять будет бухтеть
Я сказала что родится и узнаете
И вот родился у нас сын
Праздник, зять напился и высказал нам свое недовольствие, что мы с первой попытки его подоср@ли
Больше я на праздники к ним не приезжаю, уже 4ый год
Узи. Все хорошо. Мальчик!
Я сказала что родится и узнаете
И вот родился у нас сын
Куколка-мяуколка• 09 августа 2020
Ответ дляЮпитерная
Узи. Все хорошо. Мальчик!
Я сказала что родится и узнаете
И вот родился у нас сын
Узи. Все хорошо. Мальчик!
Я сказала что родится и узнаете
И вот родился у нас сын
Да уж, Ваши родственнички не блещут интеллектом...
Вбигудях• 13 августа 2020
Сейчас прочитала
Поехал в свой выходной к друзьям в соседний город. Взял попутный заказ. Села женщина средних лет. Разговорились, но, когда она узнала, что я еду к друзьям, а заказ взял по пути, ее будто подменили. Она наотрез отказалась платить, заявив, что не будет оплачивать мою личную поездку.
Заказ я отменил, конечно же, даму высадил. Последнее, что услышал от нее: «Жлобяра».
Усатая полосатая• 13 августа 2020
Ответ дляПожарник
А вы её адвокат ?
? За себя тогда говорите !
А вы за себя, и за других не придумывайте
Усатая полосатая• 13 августа 2020
Ответ дляГравицапа
Удалено администрацией...
Гравицапа• 13 августа 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Удалено администрацией...
так это... автор того поста предлагала купить торт и завезти с утра. бабушка отказалась. вы не читали? она была согласна на такую помощь на условиях автора)
Усатая полосатая• 13 августа 2020
Ответ дляГравицапа
Удалено администрацией...
Гравицапа• 13 августа 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Удалено администрацией...
дык и бабушка могла бы. автор не скрывала время сна, и сразу сказала, что на это ориентируется. бабушке голова тоже для мыслей дана. не устраивает - откажись или согласись на утро, если братца критично покормить тортиком:)
Усатая полосатая• 13 августа 2020
Ответ дляГравицапа
Удалено администрацией...
Точный сантиметр• 14 августа 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Удалено администрацией...
Вы в адекватен? Фу

Усатая полосатая• 14 августа 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Вы в адекватен? Фу

Извините, а вы? Вы себя читали? Вот и фу вам в ответ