Цвиринь• 03 июля 2020
а вы бы пошли на свадьбу в лесу??
Результат:
вже голосів:
210 (87.87%)
с удовольствием
29 (12.13%)
никогда
Схема сыра• 03 июля 2020
Если это близкие мне люди, да. Ну, и караньин аснес свои коррективы. Кроме того, это может быть красиво - заказать кейтеринг, убрать поляну, привезти стулья. Как-то поехали гулять в лес семьёй, одна из полчн аккуратно обведена лентой и наклеены таблички, мол не занимайте, пожалуйста, мы убрали, будет торжество. Место там красивое, сосны переходят в берёзовую рощу и озеро внизу холма. Думаю, при хорошей организации было красиво
Сундучок с каникулами• 03 июля 2020
Что значит в лесу? Это типа пикник/шашлык или ресторан в лесу?
paradise@email.ua• 03 июля 2020
Ответ дляКюветчица
Комарики, комарики вас ждут)
10мл спирта, 20мл воды, 5 капель орегано, 7 капель гвоздики, 5 капель цитронеллы . Масла растворить в спирте, добавить воду. Брызгать на одежду или на укушенное место . Если ваши ноги хорошо переносят такой,спрей, то кожа шеи может покраснеть, поэтому, брызгайте всегда на одежду - от КОМАРОВ И МОШКАРЫ. Дарю всем чудо-рецепт
Ламборджини• 03 июля 2020
Ответ дляКюветчица
Комарики, комарики вас ждут)
репеленты - не, не слышали?
Свезло так свезло• 03 июля 2020
по-моему отличный формат при нынешней жаре и карантине. я бы с удовольствием, так как тоже ’Охота затусить и прибухнуть)))’ - цитата первого комментатора)
Бурундучиха• 03 июля 2020
може це не всюди так, але у нас на львівщині влітку такі комарі в лісі. Просто шалені. Тому я б пішла, але хіба весною чи восени. от тоді красота, а літом - нініні
ВернитеВалеру• 03 июля 2020
Ответ дляБурундучиха
Ви все літо в ліс не ходите?
Бурундучиха• 03 июля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Ви все літо в ліс не ходите?
не хожу. хоч живу недалеко
ПироженкА• 03 июля 2020
Ответ дляКюветчица
Комарики, комарики вас ждут)
меня больше клещи смущают))
Свезло так свезло• 03 июля 2020
я вот подумала про комаров, в Египте их травят успешно, если свадьбу организовывает агентство, то наверняка они знают способы борьбы.
ПироженкА• 03 июля 2020
Ответ дляБурундучиха
о! їх теж до фіга
да да((не смотря на то что лето...так что комары то детский лепет..а тут реальная угроза жизни((как дочку укусил,после лечения болезни Лайма,мы больше в подобные места не ходим...
Астановитесь• 03 июля 2020
Ответ дляparadise@email.ua
Одежда от масел испортится
Каркуша Клара• 03 июля 2020
Ответ дляКюветчица
Комарики, комарики вас ждут)
После 2го бокала они обычно исчезают )) на природе прикольно и наряды покупать не нужно
Астановитесь• 03 июля 2020
А чего все глухой лес себе представляют? Я думаю автор турбазу имеет в виду за городом)))
Как вы себе в глухом лесу свадьбу видите?))
Бурундучиха• 03 июля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
але це ж які бабосіки треба. шоб ото все привезти, хащі почистити, ше й мошкару потруїти. ну є ж всякі загородні комплекси з парками і тд.
Свезло так свезло• 03 июля 2020
Ответ дляБурундучиха
якщо справа на потоці, то мабуть вигідно. якщо чесно, я вперше чую про такий формат весілля, мені здалося цікавим.
любименькая• 03 июля 2020
Комаров покормить всю жизнь мечтала. Сейчас их столько, тма, и не помогает особо ничего.
Оскорбляю всячески• 03 июля 2020
Сейчас нет , во первых эпидемия, во вторых в лес эти мес не ходят
Звездолётчица• 03 июля 2020
Ответ дляparadise@email.ua
Вы дарите его осторожно, на меня одна идиотка побрызгала, а у меня аллергия на гвоздику.
ЖаннаНеАгузарова• 03 июля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
слышала мнение врача, что аллергия появляется тогда, когда организм уже кричит от передоза токсических веществ
Звездолётчица• 03 июля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Каких?
Мафиозная• 03 июля 2020
Была на такой свадьбе. Ну такие себе воспоминания... если б было все организовано красиво, а то обычный стол с клеенками, рядом людей чужих куча ходит.
Папа невесты, бедняг, у мангала пол-дня, дружки с листков А4 пытались тамадить... кароче, шо попало.