Пушка заряжённая• 03 июля 2020
Вопрос к тем ,кто прокалывал нос или язык
Больно ли прокалывать язык?
Больно ли прокалывать нос?
Всем спасибо за ответы
Больно ли прокалывать нос?
Всем спасибо за ответы
Муууумие• 03 июля 2020
Прокатывала нос, не больно. Потеряла ностриллу, дырка зажила за два часа и следа не осталось.
IQ 80• 03 июля 2020
прокалывала нос (крыло), больно не было, только глаза заслезились) заживало долго, но это была моя вина
Дверной_Проем• 03 июля 2020
Язык тоже не больно . Секунда дела. Но потом просто пару дней не ешь)) неудобно )
Идууу--уууу блин• 03 июля 2020
Четыре раза прокалывала сама себе нос, верхнюю губу и уши (хрящи), губу и уши один раз))) Мне не было больно, иголкой-циганкой колола, в подростковом возрасте)
Язык два раза колола,зависит от того,кто будет колоть,первый раз я проходила месяц и очень было больно,не заживал долго,такое... второй раз все прошло хорошо и быстро,пару дней еле говоришь правда,больновато есть,но потом при правильном уходе все ок... ещё серьгу надо хорошую,дабы не окислялась.... я сняла спустя лет 5,так как стала привычка кусать ее часто,раздражало
Фенте Фря• 03 июля 2020
Нос, было больно, слезы катились , проходила 2 года сняла , потому что надоело и часто зацеплялась свитером и снималась она, заросло...теперь норм