Ласковая_львица• 03 июля 2020
Как найти, где заказать такое?
Девочки, по каким запросам искать? Может тут кто-то делает подобное?
МойНеТакой• 03 июля 2020
Ответ дляДиверсификация
так это Вам в полиграфические услуги , если газетку состряпать.
А самим в интернете
Бутылка с банками• 03 июля 2020
Есть архив газет, но там не все номера подряд . Я как-то телепрограмму искала
Ласковая_львица
• 03 июля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Здесь в pdf формате продаются
Я немного не это хочу найти. Это оригиналы продаются. А я хочу чтоб сделали с фото именниницы, с записями. Не могу в Украине подобную услуга найти
Ласковая_львица
• 03 июля 2020
Ответ дляБутылка с банками
Я некорректно спросила. А на фото не видно, наверное. Это поздравление с днем рождения. Там фото и тексты про именинника
Бутылка с банками• 03 июля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Ага, не поняла. Вот это Вы хотите
Зупка_цем• 03 июля 2020
Я сама сделала в paint. Потом в пауэр поинт доделала. Очень круто получилось.
Ласковая_львица
• 03 июля 2020
Ответ дляБутылка с банками
Ага, не поняла. Вот это Вы хотите
Да. Только в Украине бы ))