03 июля 2020

Обнуление Путина, обсуждали?

Поправки к Конституции РФ позволят действующему президенту вновь баллотироваться на этот пост в 2024 году — Владимир Путин сможет оставаться при власти до 2036 года.
Во как присосался.
И второе, верите ли вы, что существуют двойники Путина?
показать весь текст
Альфред Шнитке 03 июля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
В контакте посмотрите. Мемы про голосование в тележку с пятерочки (супермаркет), про скрепки, одинаковые галочки, голосование на пеньке , и прочие. И я вижу практически что происходит, а не в теории, где-то, с кем-то.
Да-да, постановочное голосование либералов для картинки. Видосик сняли и палатку разбирают
Золотая орда 03 июля 2020
На ру ветке лемы добрее, меньше агрессии.
В анонимных опросах читала, что большинство против. В результатах все за. В двойников верю.
Безникая 03 июля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Ну что ж, повезло россиянам, что уж тут скажешь, у них все стабильно, сильный руководитель.
Да, им повезло,в отличии от нас,у нас сейчас кучка придурков не компетентных у власти
Copy-Paste 03 июля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Не дождетесь , снова выберем.
И муж украинец со всей родней за него горой))
От запроданець!
КтоЕслиНеЯ 03 июля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Живу в Москве, около 70% москвичей голосовали удаленно, голосование с 26.06 по 01.07. , так что толп и не должно было быть.
Речь не о толпах, а о подтасовке . О митингах почему молчат? О 6 миллионах , которые предлагали давидычу за рекламу? Я не хочу и не буду спорить не с кем, это борьба с мельницами. И я о большинство поддерживает-это бред. Кому действительно интересно, откройте сообщество любого города, и узнаете как люди относятся. Вот и все
Белая и пушистая 03 июля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Живу в Москве, около 70% москвичей голосовали удаленно, голосование с 26.06 по 01.07. , так что толп и не должно было быть.
Тем более голосование шло неделю! Какие толпы?! Проголосовало75%!
вареный_look 03 июля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Речь не о толпах, а о подтасовке . О митингах почему молчат? О 6 миллионах , которые предлагали давидычу за рекламу? Я не хочу и не буду спорить не с кем, это борьба с мельницами. И я о большинство поддерживает-это бред. Кому действительно интересно, откройте сообщество любого города, и узнаете как люди относятся. Вот и все
Те, кто за, просто не спорят, не пишут, идут и голосуют.
Опять же от площадки зависит. На Дзене, например, рассадник запутинцев. Я имею в виду не только и не столько авторов, а большей частью комментаторов.
Ms. Скромность 03 июля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Я знаю что после 23 года Путеныша не будет. Пусть хоть 10 раз обнулится- не поможет.
Сьюзи на проводе. Связалась с Альфа-Центаврой и вещает новые прогнозы
Зупка_цем 03 июля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Не дождетесь , снова выберем.
И муж украинец со всей родней за него горой))
Выбирайте сколько хотите, мне то что. Не жилец ваш путеныш, сколько б языков вы не высунули
Творог для розжига 03 июля 2020
Власть-самый сильный наркотик.Вон Зеленский тоже сказал,что на второй срок пойдет,сначала говорил,что только на один прийдет..
вареный_look 03 июля 2020
Я верю, что большинство проголосовали ЗА. Может быть, где-то подкрутили - на всякий случай. Но это несколько процентов от силы. Писали же наблюдатели-оппозиционеры, что народ идет и голосует за, хоть ты тресни.
Он же хитро все устроил. Голосовали за поправки пакетно. То есть если бы голосовали за одну поправку (обнуление) - возможно, большинство проголосовали бы против. Но там есть ’плюшки’ в дополнение к обнулению. А ещё 1 июля 10 тыс. на детей пришли. Прямо с утра.
Просто звязда 03 июля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Кому отлично?
провокаторам из Рашки, которые тут нагнетают на нашей советчице
Веснушка 03 июля 2020
Ответ длятогдалия
Ну я же не гадалка, учусь
Тетя из министерства 03 июля 2020
А вы завидуете, автор? Нам такой президент и не светит. Одни шакалы у нас, у власти
автор Добра всем! 03 июля 2020
Ответ дляТетя из министерства
А вы завидуете, автор? Нам такой президент и не светит. Одни шакалы у нас, у власти
Я не им не завидую, ни нам. У нас вообще колапс
Тетя из министерства 03 июля 2020
Ответ дляАрмейская
Я не им не завидую, ни нам. У нас вообще колапс
У нас не коллапс
У нас ж.па
Чумачечая Весна 03 июля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Общаюсь с россиянами , они его тихо ненавидят (( мда не везёт нашим странам с управленцами ((
У нас полно родственников в России, все наоборот гордятся. А нас жалеют с нашими г***. А чего собственно не гордится, только присоединение Крыма чего стоит?
Белая и пушистая 03 июля 2020
Ответ дляТетя из министерства
У нас не коллапс
У нас ж.па
Эт точно!!!((((
Уравнобешенная 03 июля 2020
Ответ дляФокус-Покус
у меня родня там знакомые , там большой % им не довольны .
Я тут живу,и семья тоже,так что вижу все изнутри,о огромной массе недовольных,явно преувеличенная инфа.
Чумачечая Весна 03 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
А может довольных, с которыми вы общаетесь, небольшой процент?
Большой процент!. Эх нам мы такого Путина мы бы и горя не знали...
Уравнобешенная 03 июля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я живу в Москве, получила гражданство в том месяце. На голосование люди НЕ ходили массово, им не до того. А те кто ходил, в большинстве против, и это не обсуждается. Подтасовывали результаты, пачками вбрасывали бюллетени, даже скрепки забыв снять. Семья мужа, и муж- коренные москвичи. Да, Путин после Ельцина поднял Россию. Но сейчас что делается- это разграбление народа, жирные становятся только жирнее. Все благодаря едру и приспешникам. И да, про двойников и местные поговаривают, много кто придерживается такого мнения.
Ну если вы живёте в Москве,то знаете что основная масса голосовала онлайн,но почему то умалчивает об этом
Тетя из министерства 03 июля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Большой процент!. Эх нам мы такого Путина мы бы и горя не знали...
+100
А нашу страну деребанят в наглую и не краснеют
Чумачечая Весна 03 июля 2020
Ответ дляАрмейская
Ну так наши то проблемы из за них от части
Не смешите
Чумачечая Весна 03 июля 2020
Ответ дляМастер Класс
Наши проблемы из-за нас самих, в первую очередь. Давайте тоже брать ответственность, а не крайних искать постоянно
+10000000!
Чумачечая Весна 03 июля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
а где ж он будет?)
у него нет выбора, он будет или при власти или в тюрьме, можете представить что для него на кону и как далеко он готов пойти)
Ну наш порох же не в тюрьме, хотя так же грозился. А чего ж путину в тюрьму идти?
Белая и пушистая 03 июля 2020
Депутаты Европарламента наблюдали в Крыму за голосованием
Указка 03 июля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я живу в Москве, получила гражданство в том месяце. На голосование люди НЕ ходили массово, им не до того. А те кто ходил, в большинстве против, и это не обсуждается. Подтасовывали результаты, пачками вбрасывали бюллетени, даже скрепки забыв снять. Семья мужа, и муж- коренные москвичи. Да, Путин после Ельцина поднял Россию. Но сейчас что делается- это разграбление народа, жирные становятся только жирнее. Все благодаря едру и приспешникам. И да, про двойников и местные поговаривают, много кто придерживается такого мнения.
Никто на выборы не ходил, но все видели фальсификации. Вас ничего не смущает?
МЕСТО_Встречи 03 июля 2020
Там такой прикол с этим голосованием. И на лавочках во дворах голосовали, и на капотах машин) Нарисовали нужную картинку и разошлись.
Белая и пушистая 03 июля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Там такой прикол с этим голосованием. И на лавочках во дворах голосовали, и на капотах машин) Нарисовали нужную картинку и разошлись.
Чушью не болтайте!)))
МЕСТО_Встречи 03 июля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Чушью не болтайте!)))
Погуглите) Голосование проводилось в течение недели, с кучей ’нововведений’