03 июля 2020

Обнуление Путина, обсуждали?

Поправки к Конституции РФ позволят действующему президенту вновь баллотироваться на этот пост в 2024 году — Владимир Путин сможет оставаться при власти до 2036 года.
Во как присосался.
И второе, верите ли вы, что существуют двойники Путина?
Мастер Класс 03 июля 2020
Ну и отлично
Скокмоно - стокнуно 03 июля 2020
Так мы и так это видим
Чудо-Рыба-кит 03 июля 2020
Коли воно вже того...
Почемучка 03 июля 2020
Как будто у нас свои проблемы закончились, осталось обсудить Путина и их Конституцию...
очки_ннадо 03 июля 2020
Ну что ж, повезло россиянам, что уж тут скажешь, у них все стабильно, сильный руководитель.
ЛисАпедная 03 июля 2020
Общаюсь с россиянами , они его тихо ненавидят (( мда не везёт нашим странам с управленцами ((
Сумка с непогодой 03 июля 2020
сестры в москве
На выборы никто из них не ходил
Кто голосовал,не понятно
Карантин
Мастер Класс 03 июля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Общаюсь с россиянами , они его тихо ненавидят (( мда не везёт нашим странам с управленцами ((
Удалено администрацией...
Творю чудеса 03 июля 2020
Ответ дляМастер Класс
Ну и отлично
Кому отлично?
Творю чудеса 03 июля 2020
По теме - а кто ожидал другого? Нарисовали все что надо.
И у нас бубочка себе второй срок нарисует. Если раньше не сбежит, конечно.
Гл. Амурная 03 июля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Общаюсь с россиянами , они его тихо ненавидят (( мда не везёт нашим странам с управленцами ((
Да ладно, с нашими не сравнить
Зупка_цем 03 июля 2020
Я знаю что после 23 года Путеныша не будет. Пусть хоть 10 раз обнулится- не поможет.
Мастер Класс 03 июля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Кому отлично?
Тем, кому нравится стабильность
Да, я блондинка! 03 июля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Я знаю что после 23 года Путеныша не будет. Пусть хоть 10 раз обнулится- не поможет.
А где он денется?)
Рожки-да-ножки 03 июля 2020
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
Мастер Класс 03 июля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Я знаю что после 23 года Путеныша не будет. Пусть хоть 10 раз обнулится- не поможет.
Ага, скоро!)
Зупка_цем 03 июля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
А где он денется?)
Скорее всего он того, отойдет в лучший мир. Но однозначно , что в политике его не будет.
ЛисАпедная 03 июля 2020
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
у меня родня там знакомые , там большой % им не довольны .
Мастер Класс 03 июля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Розбійник 03 июля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Ну что ж, повезло россиянам, что уж тут скажешь, у них все стабильно, сильный руководитель.
Повезло? Як же Швейцарія живе без Путніна, Франція, Канада... мучаться їм би Путіна і розруху, яку несе параша, от би зажили.
очки_ннадо 03 июля 2020
Ответ дляРозбійник
Повезло? Як же Швейцарія живе без Путніна, Франція, Канада... мучаться їм би Путіна і розруху, яку несе параша, от би зажили.
При чем здесь другие страны? Сейчас о них разговор?
Мастер Класс 03 июля 2020
Ответ дляФокус-Покус
у меня родня там знакомые , там большой % им не довольны .
У меня тоже И родня, и знакомые, и я там часто лично бывала. Все почти довольны, все поддерживают
парИла я парИла 03 июля 2020
Средняя Азия частично вернулась к феодализму и монархии, из которых их при союзе внезапно выдернули в ’развитой социализм’ (особенно это касается Туркмении)

Россия потихоньку возвращается к истокам... звездец, конечно.

Украина живет в долг, от транша до транша, причем краник могут перекрыть в любой момент. Менеджмент (правительство), по-сути, наместники... самостоятельных решений принимать не могут и не хотят.
Мона Лиза 03 июля 2020
до дупи
Анютины ласки 03 июля 2020
Ответ дляМастер Класс
Удалено администрацией...
А может довольных, с которыми вы общаетесь, небольшой процент?
Незнакомлюся 03 июля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Я знаю что после 23 года Путеныша не будет. Пусть хоть 10 раз обнулится- не поможет.
Точно, улетит на марс, пока наш голубой шарик не прикончат пожары и ураганы.
БезПаспортаНеПродаю 03 июля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Я знаю что после 23 года Путеныша не будет. Пусть хоть 10 раз обнулится- не поможет.
Уже в апреле этого года так говорили (((
Добрый Жук 03 июля 2020
Наше правительство вообще надо на ноль помножить)
Мастер Класс 03 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
А может довольных, с которыми вы общаетесь, небольшой процент?
Ну как-то все им, в общем, довольны, признают, что есть недостатки, но в целом, поддерживают. А то, что люди любят поворчать- так этого нигде не отнять!
КтоЕслиНеЯ 03 июля 2020
Ответ дляМастер Класс
У меня тоже И родня, и знакомые, и я там часто лично бывала. Все почти довольны, все поддерживают
Я живу в Москве, получила гражданство в том месяце. На голосование люди НЕ ходили массово, им не до того. А те кто ходил, в большинстве против, и это не обсуждается. Подтасовывали результаты, пачками вбрасывали бюллетени, даже скрепки забыв снять. Семья мужа, и муж- коренные москвичи. Да, Путин после Ельцина поднял Россию. Но сейчас что делается- это разграбление народа, жирные становятся только жирнее. Все благодаря едру и приспешникам. И да, про двойников и местные поговаривают, много кто придерживается такого мнения.