Лунтик-паунтик• 03 июля 2020

Спасите! Есть у кого-то холодильник Hitachi R-WB480PUC2GBW!?

Проектируем кухню. Нужны замеры. В характеристиках все замеры не указаны, а в наличии его нигде нет, только со склада. Вдруг есть у кого? Такой https://www.moyo.ua/kholodilnik-hitachi-r-wb480puc...
Ашотакоя• 03 июля 2020
А какие конкретно замеры вас интересуют?

автор Лунтик-паунтик • 04 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
Спасибо, что откликнулись. Уже все нашли, вроде. Там на фото казлось, что дверцы шире чем холодильник. По факту они не шире, а выше. Ну и хотелось узнать как дверцы открываются, на сколько близко можно ставить холод. к стене. Нашла отзывы с реальными фото в интерьере на сайте мегабокс. Там все видно