ПультОт_БМВ• 03 июля 2020

Способы ( примитивные ) освободить память смартфона

Как почистить телефон, где эти функции избавиться от ненужного, куки там.. ?
Сметчица• 03 июля 2020
куки в браузерах

Петросянша• 03 июля 2020
Настройки - Память - Кэширование данные, Прочее
В рот не ложи• 03 июля 2020
Видаліть історію переглядів.
Подивіться, які у Вас файли у внутрішній пам´яті. Перенесіть фото/відео з папки Вайбера на картку або видаліть. Я ще видалила наклейки, смайлики.
Рыжая бестия• 03 июля 2020
настройки - память - очистка мусора
ну и фото/видео поудаляйте
автор ПультОт_БМВ • 03 июля 2020
Благодарю ! Буду разбираться
Бензопирен• 03 июля 2020
В настройках Вайбера и телеграмма изменить срок хранения истории сообщений и файлов.
Кашка-маняшка• 03 июля 2020
В плей маркете можно скачать Disk usage, это приложение сканирует диск и показывает все ненужные файлы в разделе прочее, оно выделено черным цветом. Но не советую тупо удалять файлы из прочего, там есть скрытые файлы nomedia, которые часто используют в разных мессенджерах типо Вайбера, чтобы медиа файлы не сохранялись в нескольких экземплярах в телефоне , не дублировались в разных приложениях....проще сделать выборку самых больших файлов и по одному удалять прочие черные файлы вручную...