Рву и мечу• 28 ноября 2013

подарок от бывшего мужа. Принимать?

Ситуация однако....
принимать ли подарок от БМ???? просто так...
ПыСы- он хочет меня вернуть
я вот я подумала? если я возьму. ТО это будет означать, что я ему даю шанс??)))
Результат:
вже голосів: 116
57 (49.14%) Почему бы и нет? Возьму
49 (42.24%) НЕТ. однозначно нет
10 (8.62%) свой вариант
автор Рву и мечу • 28 ноября 2013
Ответ дляПростецкая
ну и поговорите,о погоде))))вам что жалко что ли?
другое дело,если у вас нет времени или категорически нет желания,тогда в лес его,в лес
та он на работу заедет сказал/написал
автор Рву и мечу • 28 ноября 2013
Ответ дляНеместная Я
вижу, что вы однозначно не решили, что вам не нужны эти отношения, подарок возьмете и пока решите поиграть с ним, а потом опять окажитесь в этой каше...
плохо смотрите)))
я за то чтоб нормально общаться. ведь есть о чем- ребь у нас общий
NATELIKOM• 28 ноября 2013
Девочки это шуба !
Да_Я_ТакаЯ_• 28 ноября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Значит так: брульянты, миллионы, квартиры, машины, конечно берем, мы не гордые)))
Тряпки и прочее барахло оставляем БМ)
Хм.. тряпка может быть и от Версаче и т.д....
Да_Я_ТакаЯ_• 28 ноября 2013
Ответ дляNATELIKOM
Девочки это шуба !
Не поверите, тоже так подумала сначала.
Air1• 28 ноября 2013
Надо было Вам сказать, типа: Ты с подарками подвязывай, потому что у меня уже новые отношения и моему парню это не нравится
бЭйбА• 28 ноября 2013
берите, я тоже бывшему на день рождения чашку с фото его и ребенка дарила, ему было очень приятно, хоть и возвращаться мы не собираемся друг к другу, просто дружеские отношения)))
автор Рву и мечу • 28 ноября 2013
Ответ дляNATELIKOM
Девочки это шуба !
эх, не помешала бы))))))0
Air1• 28 ноября 2013
Ответ дляРву и мечу
эх, не помешала бы))))))0
Если Шуба, то надо брать
Утренняя зорька• 28 ноября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
тряпка - она и в Африке тряпка, какая б бирка на ней не была пришпандёрена
А_Шо_Такое• 28 ноября 2013
Если вы задумались,значит вы уже шлю...ха (пардон ) и вас можно подарками купить
автор Рву и мечу • 28 ноября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Это Вы видать о себе, да? так кто ж Вам лекарь?
Вишнёвая Леди• 28 ноября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
сами придумали. Где автор написала что если будет подарок то она вернется к БМ???
Добро с Кулаками• 28 ноября 2013
Возмешь-дашь надежду.
Не возмешь- обидешь.
Не понять этих мужиков.
Я однажды у мужика не взяла чаевые, так он обиделся, теперь я решила брать все, что дают.
автор Рву и мечу • 28 ноября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Возмешь-дашь надежду.
Не возмешь- обидешь.
Не понять этих мужиков.
я как бы с одной стороны ничего плохого в этом не вижу, у нас ведь ребенок общий- и нужно чтоб отношения были нормальные. а не как кошла с собакой- ведь только дите от этого страдать будет....а я не хочу
а с другой стороны- не хочу давать надежду...
Алиса в стране Советчица• 28 ноября 2013
Ответ дляРву и мечу
Я думала это ’просто бывший’ ...А у вас вон и ребенок общий. Может дадите ему шанс?)
kamenska• 28 ноября 2013
если шубу, то надо брать :) На меньшее не соглашайтесь :)
автор Рву и мечу • 28 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Бывший МУж))) нет шанс был- он его пропустил, потерял