Дама с собачкой• 28 ноября 2013
Муж, как с голодного края
Девочки, ситуация и смешная, но раздражает меня уже..В принципе, так было всегда, и как до свадьбы жили вместе, и после. Сразу скажу, что денег нам с мужем хватает на всё, мы пока без детей. Я никогда ничего не жалею ни для мужа, ни для родственников, не жадная.Но дело в том, что мой муж, как с ума сходит, после того как мы сделаем закупку продуктов. То есть мы покупаем основную часть продукктов на неделю - крупа, мясо, и тд.И, конечно же, всякие вкусняшки. Сладости, печеньки, фрукты. Так вот, каждый раз, как мы приносим это домой, всё, в течении нескольких часов муж сметает все сладости и печеньки, которые мы купили. Я не против, на здоровье, только мне никогда не остаётся вообще!! Например, я хочу на утро выпить кофе с конфеткой и печенюшкой, а утром уже вообще ничего не остаётся после него. Как с голодного края сметает всё под чистую. Как ребенок малый, то есть ни первое, ни второе даже с мясом он есть не хочет, только сладости\булочки\печеньки. Сначала я не обращала на это внимание, даже мило было как-то, а потом я врубилась, что это просто система, говорит - ничего с собой поделать не могу, прячь от меня сладкое. Но я не понимаю, почему должна от взрослого мужика прятать под подушку сладкое?! Какой-то эгоизм, если честно..и обидно даже не потому, что мне не достанется кусочек и я жлобиха, а потому что обо мне не думает..покупать каждый день сладкое я не хочу, да и это ненормально я считаю!! Вроде и семья у него нормальная, никогда вголоде не жили..почему так сжирается всё, прямо усидеть не может на месте, если сладкое на столе на кухне стоит. Обидно(( а ныкать себе кусочек шоколадки я не хочу, унизительно!!( как бороться, я не знаю(
Котенок аки рысь• 28 ноября 2013
Научите его оставлять Вам, меня с детства учили оставлять ближнему. Иначе- это хамство. И вскоре у него выростит ПУЗО, благодаря которому он пиписьки своей не увидит на печенюшках да конфетах!
Белый Лосик• 28 ноября 2013
Ну вы втихаря сразу спрячьте в пакетитке для себя.....,в тумбочку чтоль засуньте))
Томатико• 28 ноября 2013
да никак вы не поборите это.Просто ваш муж не может себя контролировать.Покупайте меньшими дозами,а себе откладывайте отдельно.
Аноним-ка• 28 ноября 2013
Моя мама от мужа и сына прячет
Ну а шо делать, если это единственный их недостаток.
И если ее муж успокаивается, если нет сладкого, то мой братец ищет, пока не найдет. Раз даже в коробке из под обуви нашел конфеты и схомячил.
Это не самый страшный недостаток. Бросьте себе в сумку несколько конфет и не парьтесь)
Дама с собачкой
• 28 ноября 2013
Ответ дляmamyla lenyla

ой Вы такая умора не могу!!!
думммаете, я жлоб?(
КучМала• 28 ноября 2013
Не покупайте вкусняшки!
а вечером после работы купите шоколадку, оставьте в сумке...а на утро сюрприз))) сядете пить чай вместе и сьедите тоже вместе!
Дама с собачкой
• 28 ноября 2013
блин, девочки))) а вчера вообще - выходит из ванной(пошел купаться) с кожурой от банана...я говорю, а что ты в ванной с бананом делал?
он так смотрит виновато - доедал , говорит))))уже ныкается даже в ванной. может, это болезнь?
Хомяк с пастой• 28 ноября 2013
странно что его в детстве не научили делиться конфетами с мамой и папой - когда у вас будет ребенок он тоже будет съедать и не оставлять дитю ничего? но самое главное - в мире, и в Украине - эпидемия диабета второго типа - ваш муж, если не остановится, рано или поздно его заработает
Дама с собачкой
• 28 ноября 2013
Ответ дляIzida.net
Спрячьте пакеты с вкусняшками по всему дому, и пока муж будет проходить этот квест, спокойно попейте чаю с печенькой)
вы шутите,а он реально будет искать, думаю)) правда, ещё не прятала))
Покращена• 28 ноября 2013
Прячьте, автор, или не покупайте. Это болезнь. Я сама такая. спасаюсь тем, что не покупаю сладости, я даже детям иногда не могу оставить вот так. И нет сил сдержать себя - жру, жру...
Белый Лосик• 28 ноября 2013
Ответ дляДама с собачкой
думммаете, я жлоб?(
Ну Вы что,какой жлоб-просто я мысленно нарисовала себе ситуацию...,и она меня насмешила,очень мило насмешила!)))
Гороховая• 28 ноября 2013
это болезнь если честно- нехватка хрома в организме-когда постоянно хочется сладкого- почитайте про это.есть лечение.
vera-kapuera• 28 ноября 2013
Нужно сейчас донести до него, что он не один. А появятся в вашей семье дети? И детей без сладкого оставит?)))))))))
Хомяк с пастой• 28 ноября 2013
у меня свекр тоже долго так жрал сладкое - еще и газировкой сладкой все это запивал - ничего, теперь диабет, каждый день таблетки и сладкого нельзя вообще
Прячусь от Всех• 28 ноября 2013
Ну и проблему вы себе выдумали.Покупайте сладкое каждый день по немногу или себе купите то,что вы хотите.У нас в семье я без шоколада жить не могу,на тумбочке возле кровати обязательно конфеты есть.Домашние знают мою слабость и просто посмеиваются.Но чтоб трагедию из этого делать...
Дама с собачкой
• 28 ноября 2013
Ответ дляmamyla lenyla
так а я реально чувствую себя жадиной, когда начинаю разговор о том, что меня объедают)))
Белый Лосик• 28 ноября 2013
Ответ дляДама с собачкой
Можно отобрать немножко,чтоб не заметил))
Кастрюлька• 28 ноября 2013
Это называется распущенность (не у Вас, а у мужа). Распущенность она не только половая бывает. Мой тоже за ночь частенько съедал по две коробки Вечернего Киева. Мне-то совсем не жалко, так как шоколад я не ем вообще. Но, как тут писали, риск сахарного диабета растет. А главное, что меня напрягало, это ’я не могу сдержаться’. Животное, блин. Да, сначало это мило, а потом просто противно становится от такой несдержанности.
Аноним-ка• 28 ноября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Может уже на Советчице полным ходом обсуждают Вас, а Вы не в курсе
Дама с собачкой
• 28 ноября 2013
Ответ дляmamyla lenyla
конечно, есть вариант покупать себе отдельно, чтобы он не знал, а найдёт - меня обвинит, что я втихаря ем))
Sunny_Anny• 28 ноября 2013
Ой, если хочется очень сладкого - это чего-то не хватает, кажись цинка.
Серьезно.
Дама с собачкой
• 28 ноября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
каждый день я могу не успеть в магаз, да и желания нет по 200 гр покупать)) неужели человек так не может себя контролировать?))
Хомяк с пастой• 28 ноября 2013
сводите мужа сдать кровь на сахар, после очередного такого вечернего ’запоя’ с конфетами - может это его отрезвит
Вкаблучках• 28 ноября 2013
Вш муж свинья, у меня такой бывший муж был сжирал все, а когда появился ребенок, у него с рук конфеты выдирал, сжирал! как хряк обжористый, развелись