пАлАвинкА• 03 июля 2020
Мне кажется я скоро умру из за жары
Это просто кошмарно и невыносимо.
Мне просто трындец как плохо.
Давление скачет. Сердце какие то странные ритмы выдаёт. Сил нет настолько что я не могу помыть посуду и приготовить есть. Становится плохо и все.
Девочки у которых нет кондиционера.
Расскажите пожалуйста, как , как можно спастись и охлаждать организм?
Мне просто трындец как плохо.
Девочки у которых нет кондиционера.
Неугомонная• 04 июля 2020
И я дохну от жары. Когда 35 - 40 в тени, это жесть. На улицу как вампиры, после заката выползаем, днем невозможно.
Анонимушка• 04 июля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Не понимаю,при кондиционере перегрев,как это?
На улицу выхожу, вечером 37,2, только утро падает, как Упадок сил 35,6 примерно.
Катастрофа• 04 июля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
На работе тоже 5 человек в кабинете, кондиционер включаем редко чтоб не продуло! Это аообще капец! Для некоторых лучше сидеть на работе мокрой от жары плюс давление от этого и головная боль, но чтоб не продуло.
Я бы убила , наверное, того, кого продувает
пАлАвинкА
• 04 июля 2020
Ответ дляКатастрофа
Автор, почему не покупаете кондиционер?
Карантин убил мое моё финансовое положение в такой хлам((
Даха-сваха• 04 июля 2020
Еще в прошлом году купила маленький USB увлажнитель. Может работать от сети, от телефона, от компьютера, от аккумулятора - почти всю ночь. Мне нравится больше, чем вентилятор. На проме куча разных моделей.
Катастрофа• 04 июля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Печаль, конечно
а жарко разве первый год?
всю мою жизнь летом пекло. В другие годы разве нельзя было поставить?
По теме: у меня дома 2 кондиционера, на работе, в машине тоже есть. Куда бы я не ехала на отдых, никогда не поеду в жилье без кондиционера. Я взяла бы любой кредит, только бы не сдыхать от жары.
а жарко разве первый год?
всю мою жизнь летом пекло. В другие годы разве нельзя было поставить? По теме: у меня дома 2 кондиционера, на работе, в машине тоже есть. Куда бы я не ехала на отдых, никогда не поеду в жилье без кондиционера. Я взяла бы любой кредит, только бы не сдыхать от жары.
Жена сантехника• 04 июля 2020
Ответ дляMs. Искренность
И мне тяжело даётся жара
Нам ещё на свадьбу в конце июля, я уже закупалась веерами и термальной водой, не представляю, как с этим справиться
А мне то всего 29)
У меня свадьба была в середине августа в пышном платье) собирались дома без кондиционера по ногам стекал пот. Очень классно отпраздновали, но мы планировали свадьбу 9 месяцев) и вам хорошо погулять)
Молчавочка• 04 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А где прям такая жара? Чернигов + 31 только сегодня, до этого 27-28, комфортно было. Сегодня до обеда на озере были, ветерок когда дул, даже прохладно становилось). В квартире без кондера + 28 это макс. Южная сторона, днем душновато конечно, ночью окна нараспашку, ветерком продувает. Как то живем
Днепр в тени 39. На солнце сразу плохо становится. Там все 45-50
Молчавочка• 04 июля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
У меня на градуснике в 12:00 было 44 градуса, да на солнце. Но это тоже не радует особо.
В доме духота. Балкон открыт, но оттуда не дует.
Одесса. Центр.
Я днём закупориваюсь. Плотно закрываю окна и закрываю плотно шторы. После заката все на распашку.
Я такая боевая• 04 июля 2020
Если есть вариант, поехать на пляж, сидеть в тени. Там хоть ветерок какой-то есть.
Пацан к успеху шел• 04 июля 2020
Бла бла бла• 04 июля 2020
Ответ дляКатастрофа
Печаль, конечно
а жарко разве первый год?
Я тоже удивляюсь, как люди жили/выживали до этого. Первый кондиционер появился лет 10 назад, до него летняя жара убивала, и лета того не хотелось. Сейчас везде кондиционеры, дома, в машинах, на работе. В 2014 уехали на мирную территорию Украины, квартиры смотрели на съем только с кондиционером. Меня вот за несколько лет подряд доканал хозяйский холодильник, он летом не справлялся , поехали и взяли свой новый, благо есть такое чудо как оплата частями. Кредиты дают на 25 месяцев, тот кондиционер можно взять и платить по 500 грн в месяц и не замечать, но изнывать от жары я бы не стала
Катастрофа• 04 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
У меня сын родился в 2004 году. Это был кошмар с маленьким ребенком
И в 2005 мы установили кондиционер. Так что в моей жизни уже 15 лет есть это чудо техники
ЭмчЭндЭм• 04 июля 2020
Девушки, Вы что? Что за упадническое настроение? Это всего лишь лето! Я его обожаю! Любую жару легко переношу! Не люблю зиму и пасмурную погоду...
мне 40. Трое деток, младшенькой 4 мес... есть Ещё. Все ночные кормежки... бегаю, прыгаю мотаюсь... старшенький на занятия и на тренировки еле развозить успеваю, так как младшенькой внимания много надо...
Сидим на даче без кондиционера, хотя у нас дача шикарная - Мега комфортная...
Полёт нормальный!
Не люблю бездельничать и сидеть дома...
Энергия прет.
Веса лишнего нет, хотя после последних родов форму потеряла, по-тихоньку восстанавливаю былую красоту, но пока только дома и бегаю по утрам. Чуть малышка подрастёт, вернусь в зал...
Не знаю, моим деткам нужна красивая, энергичная мама...
Полёт нормальный!
Не люблю бездельничать и сидеть дома...
Энергия прет.
ЭмчЭндЭм• 04 июля 2020
Ответ дляКатастрофа
Кондиционеры не люблю. Никогда нигде не включаю... ни дома, ни в офисе, ни в машине....
Катастрофа• 04 июля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну...это Ваше право. Если Вам комфортно, то никто не может Вас заставить пользоваться кондиционером
Тема ведь о том, как спасаться от жары, а не скакать в 40 лет.
Ля-ля-ля• 04 июля 2020
Согревающие и охлаждающие продукты. Советы Аюрведы - погуглите, это работает! Едим в такую жару нежирную еду, т.к. жир ооооочень согревает изнутри, рыба охлаждает и специи - кориандр, зира, фенхель...
Фантазерша• 04 июля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Как кролик, каждые 20 мин
та можете и как кролик-мне пофиг